обсудим вместе

GribVitalik
Мастер
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Благодарил (а): 519 раз

Re: обсудим вместе

Сообщение GribVitalik » 17 июн 2017, 17:43

"Zvetkoff" имеется ввиду "достойная модель" в своём ценовом диапазоне, и воопше (на данный момент) модель Sat Integral Rocket S-1223HD это лучшый ресивер что у них - (производителя) остался в продаже, другие совремённые модели Sat Integral - (бюджетные) и они гораздо хуже... Ресиверы работающие на открытой О.С. Linux это совсем другое, хотя там у них есть тоже свои "минусы" (У каждого свои) Если честно, то не каждому пользователю спутникового ТВ. нужен такой ресивер... я не говорю уже о том чтоб, через проги в (бинарных кодах) править под себя П.О. ето не каждому пользователю под силу, да и время не мало, для всего этого надо выделять. В принцыпе что нужно от спутникового ресивера, это хорошая четкая картинка, и чтоб работал без всяких "глюков-косяков"

64АНАТОЛЬ
Модератор
Модератор
Мой ресивер: Atlas asr5000 S-Integral1210 Tiger4100HD
Мои спутники: Мотоподвес.
Благодарил (а): 2608 раз

Re: обсудим вместе

Сообщение 64АНАТОЛЬ » 18 июн 2017, 23:23

GribVitalik писал(а): В принцыпе что нужно от спутникового ресивера, это хорошая четкая картинка, и чтоб работал без всяких "глюков-косяков"

:co_ol: Тут согласен на все 100%.
Объяснять обиходному клиенту возможности ресивера на открытой ОС дело утопическое. Легче самому вздернуться.... :hi_hi_hi:

Вернуться в «Sat Integral, Technosat, Tiger»