Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форума
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Шурик81
Новичок
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 COMBO
Мои спутники: 4w, 4.8e, 9е, 13e, 55e, 75е, 85.2e, 90e

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Сообщение Шурик81 »

Добрый день, форумчане! Есть такой вопрос о том, что при настройке каналов Т2 на ресивере Сат-Интеграл 1311 комбо при приёме сигнала из Кегичёвки Харьковской области, то почему-то на ресивере Сат-Интеграл-1311 комбо нету сигнала на двух частотах, хотя когда подключаю к этой же антенне ресивер
Сат-Интеграл-1329 Комбо или Т2 ресивер Q-150, не меняя при этом положение антенны, то на этих двух ресиверах сигнал идёт под 100% на всех четырёх каналах частот? В чём может быть загвоздка, что Сат-Интеграл-1311 комбо не видит этих двух частот в одном и том же самом положении антенны, тогда как другие ресиверы которые принимают т2 формат наземного телевидения принимают и видят его прекрасно?

133
Посетитель
Мой ресивер: gi hd mini
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 133 »

здравствуйте! тюнер сат интеграл 1228 и тигр ф1 не прописывает каналы с ямала 55 е. 12576вертикаль , 12596 работает. смена по не помогла..два других тюнера подключенных к этой антенне показывают(альфабокс х3. и опенбокс с3 микро) две недели назад показывали все ресиверы ..
саша57
Посетитель
Мой ресивер: Арон1210HD,U2C m2 MAXI.Denys H.265 EU
Мои спутники: 4W, 4.8E, 13Е, 36Е, 53Е, 55е, 68.5e 85е , 90Е
Благодарил (а): 224 раза
Контактная информация:

Сообщение саша57 »

Ставьте прошивку от версии 3.03 и выше. Тогда будет работать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков о спутниковом телевидении»