Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
uur5mti
Мастер
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м .40е С .
Благодарил (а): 991 раз

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Сообщение uur5mti »

Пробовал на андроиде ОТТ плеер , первый в списке видно чуть подтормаживание , 59 обоз тв нормально а вот 50 спорт 2 только звук и тот временами останавливается если выбрать МХ плеер для воспроизведения то картинка появляется но ужасная и тормозит - смотреть этот сервис можно но трансляция некоторых каналов плохая изначально и интернет здесь не причём , просмотр если я правильно понял возможен на 2х устройствах с одного ай пи адреса но если на одном устройстве переключать каналы то на втором бывает выключается трансляция . Пробовал IPTV с МХ плеером то же самое возможно с другими плеерами что то изменится . Это первые впечатления за сутки .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb

uur5mti
Мастер
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м .40е С .
Благодарил (а): 991 раз

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Сообщение uur5mti »

ZIK в ОТТ плеере только звук но если откл. программный декодер то есть и звук и видео .
Так что просмотр зависит не только от скорости и качества интернета а от качества трансляции ( изначально канал может тормозит ) и во что они "заворачивают" их а так же от драйверов , кодеков и плееров на Ваших устройствах значит разные модели приставок , смарттеликов , тюнеров ( + разное ПО к одной модели ) могут воспроизводить по разному тот же плей лист .
Вывод пробуйте разное
Alen писал(а):
14 фев 2020, 09:44

Попробуйте другой сервер.Или вообще другой сервис,чтоб понять причина в сервисе или в скорости интернета или в возможностях ресивера.
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb

Ответить

Вернуться в «IPTV телевидение»