Футбол

Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов против шведского «Мальме».

«Здорово вернуться в Лигу чемпионов. Понимаем, что впереди сложный матч, потому что у нас физически сильный соперник. А уже потом подумаем, как нам исправить ситуацию в чемпионате. Это потребует какого-то времени, но мы это сделаем. В каких-то моментах мы выглядели неплохо, но поплатились за индивидуальные ошибки. Такое случается», - сказал Аллегри.

Матч «Мальме» – «Ювентус» состоится 14 сентября. Начало – в 22:00 по Киеву.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Андрей Шевченко, который летом покинул сборную Украины, может возглавить один из клубов американской лиги МЛС.

Как сообщает авторитетный инсайдер Николо Скира, в услугах украинского наставника заинтересованы три клуба МЛС.

Напомним, Андрей Шевченко возглавлял сборную Украины с 2016 года. Под его руководством национальная команда стала четвертьфиналистом Евро-2020. В июле 2021 года у него истек контракт со сборной.

Ранее сообщалось, что Шевченко может возглавить «Динамо» после ухода Луческу.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных, который учитывает выступления команд за последний месяц.

Сборная Украины после обнародования августовского рейтинга провела три матча: в рамках квалификации ЧМ-2022 - против Казахстана (2:2) и Франции (1:1), а также спарринг в Чехии (1:1).

Украина потеряла две позиции и теперь занимает 27-е место в рейтинге ФИФА. В списке сборных УЕФА команда находится на 15-й позиции.

Соперники сине-желтых в отборочном турнире ЧМ-2022 расположились на следующих позициях: Франция - четвертая (-1), Финляндия - 55 (+1), Босния и Герцеговина - 57 (+1), Казахстан - 120 (+4).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал ничью с «Саутгемптоном» (0:0) в матче 5-го тура английской Премьер-лиги.

«Когда моя команда играет плохо, мне становится жалко болельщиков. Они приходят посмотреть на шоу и хотят насладиться футболом. Вот почему я занимаюсь этим делом. Я чувствую себя немного виноватым из-за того, что мы не сыграли достаточно хорошо.

Я никогда не жаловался на то количество фанатов, которое приходит на стадион. Я никогда в жизни этого не делал. Даже если придет 85-100 человек, я буду рад, это нормально. Мы больше года играли без них, и это были совсем другие игры. Футбол без болельщиков не тот. Спасибо, что приходите на матчи», - сказал Гвардиола.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

В матче 4-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью со счетом 1:1.

Как сообщает Opta, туринский клуб показал худший старт в сезоне за 60 лет. Последний раз «Ювентус» набрал два очка в четырех стартовых играх чемпионата в сезоне-1961/62. Тогда, набрав два очка в четырех играх, «Ювентус» был 12-м.

На данный момент «Ювентус» занимает 18-е место.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

В поединке 4-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» в гостях разгромил «Удинезе» со счетом 4:0. Все четыре гола забили разные футболисты.

После этого тура неаполитанский клуб единолично возглавил Серию А. В активе команды 12 очков.

Как сообщает Opta, «Наполи» единолично лидирует в чемпионате Италии впервые с февраля 2018 года.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”