Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзывы!

Ваши вопросы и предложения по поводу нашего основного сайта.
Что-то не работает, или вы чего-то не понимаете. Или какие-то ещё вопросы...

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення dimetrius »

Встречайте новый вариант мобильной версии сайта lugasat.org.ua :ya_hoo_oo:
Теперь при первом заходе с мобильного вас автоматически перенаправляет на http://m.lugasat.org.ua, хотите пользуйтесь, не хотите, переходите на полную версию по ссылке внизу, или введите повторно обычный адрес http://lugasat.org.ua без буковки m в начале.

В любом случае вам всегда доступна мобильная версия по адресу http://m.lugasat.org.ua

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення andre21 »

dimetrius писав:Встречайте новый вариант мобильной версии сайта lugasat.org.ua :ya_hoo_oo:
Теперь при первом заходе с мобильного вас автоматически перенаправляет на http://m.lugasat.org.ua, хотите пользуйтесь, не хотите, переходите на полную версию по ссылке внизу, или введите повторно обычный адрес http://lugasat.org.ua без буковки m в начале.

В любом случае вам всегда доступна мобильная версия по адресу http://m.lugasat.org.ua
Спасибо...теперь нужно по два раза заходить по закладке-первый раз на мобверсию главной страницы ,потом выходить и заходить вновь ,тогда попадаю на частоты ключи :-( Вот так...И вообще все Ваши новшевства и обновления не чего лучше не зделали ,зачем трогать то что и так работало отлично и очень удобно,но решать вам это моё личное мнение.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення dimetrius »

andre21, я не пойму куда вы выходите??? Написал же, если не нравится, достаточно по ссылке внизу перейти на полную версию и пока вы на сайте вас больше не перекидывает. У вас добавилось ровно одно действие, если вы с мобильного и хотите полную версию.

С другой стороны я не понимаю вас, все просят чтоб быстрее грузилось, тормозит и т.д., делаешь для вас же ночами то, что будет вам же деньги и нервы экономить, и снова нет, снова всё плохо...

*Здесь был мат*, это менталитет нашего народа... :wo_ol:
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення andre21 »

dimetrius писав:andre21, достаточно по ссылке внизу перейти на полную версию и пока вы на сайте вас больше не перекидывает. .
Не обижайтесь но каждый раз при выходе с браузера и повторном заходе опять залетаю в мобильную версию ,ссылка на полную версию не запоминается :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
dimetrius писав:
С другой стороны я не понимаю вас, все просят чтоб быстрее грузилось, тормозит и т.д., делаешь для вас же ночами то, что будет вам же деньги и нервы экономить, и снова нет, снова всё плохо...
Так ведь начало тормозить ОПЕРУ после обнов -или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
dimetrius писав:
*Здесь был мат*, это менталитет нашего народа... :wo_ol:
:-(
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення dimetrius »

andre21, по поводу оперы...
Это как ездить на москвиче, заливая в него 80й бензин, при этом что-то стоящее не покупать, потому что оно не будет на 80м ездить...

Вы понимаете что это развитие интернета, прогресс, ускорение загрузки и так очень тяжёлого сайта... А опера является как раз тем тормозом, который уже не может с новыми стандартами работать, с которыми все остальные уже давным давно без проблем работают!

После обнов очень долго отображались смайлики с форматированием комментариев, не более.
Скорость первоначального отображения сайта осталась ровно такая же. Опера мобильная всегда тормозила на полной версии сайта, потому что он много весит. И от этого не уйти, чем больше информации на сайте, тем больше она весит.

По поводу перекидывания на главную страницу... Да, есть такой косяк, согласен. На данный момент по другому реализовать нет возможности. Как только найду способ сделать удобнее, сразу же сделаю. Да и вообще наверное скоро отключу автоматическое перенаправление.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення andre21 »

dimetrius писав:andre21, по поводу оперы...


Вы понимаете что это развитие интернета, прогресс, ускорение загрузки и так очень тяжёлого сайта... А опера является как раз тем тормозом, который уже не может с новыми стандартами работать, с которыми все остальные уже давным давно без проблем работают!

После обнов очень долго отображались смайлики с форматированием комментариев, не более.
Скорость первоначального отображения сайта осталась ровно такая же. Опера мобильная всегда тормозила на полной версии сайта, потому что он много весит. И от этого не уйти, чем больше информации на сайте, тем больше она весит.

По поводу перекидывания на главную страницу... Да, есть такой косяк, согласен. На данный момент по другому реализовать нет возможности. Как только найду способ сделать удобнее, сразу же сделаю. Да и вообще наверное скоро отключу автоматическое перенаправление.
Спасибо за ответ.Р.S -кнопочка "спасибо" на форуме исчезла " хром и мозила"...(прошу прощения если я опять :ny_tik: ) ,ну и кроме меня это (из пользователей) не кого не интересует. :-(
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення dimetrius »

andre21, вот за то что замечаете такие моменты огромное спасибо! Видимо это недоработка "спасибок", не отображается в "Важной, прикреплённой" теме. Не страшно, во всех остальных отображается.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення dimetrius »

На сайте теперь перекидывает на мобильную версию с полным адресом! :mi_ga_et:
Аватар користувача
kramer68
Бывалый
Повідомлень: 117
З нами з: 05 січня 2014, 17:17
Мой ресивер: openbox x 820. orton 405
Мои спутники: 5E 53E 46E 45E 36E 19E 13E
Подякували: 8 разів

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення kramer68 »

я привык к полной версии.вопрос:почему,когда я вхожу со своего смарта мне автоматом открывется моб.версия.Я хочу чтоб автоматом.открывалась полная версия,как настроить!
kramer68
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Доступна мобильная версия сайта lugasat, требуются отзыв

Повідомлення andre21 »

kramer68 писав:я привык к полной версии.вопрос:почему,когда я вхожу со своего смарта мне автоматом открывется моб.версия.Я хочу чтоб автоматом.открывалась полная версия,как настроить!
А не как! Админ домодернизировал сайт до ручки -хоть не заходи с телефона.Дать ему телефон на недельку пусть помучается... :-(
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Новости, вопросы и предложения по сайту lugasat.org.ua”