Новости от "Телекарта"

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Новости от "Телекарта"

Повідомлення slavasam »

В бюджетном DTH-пакете «Телекарта» прибавление
Зображення
С 15 марта всем абонентам пакета «Телекарта», подписанным на тариф «Стандарт» стал доступен канал о путешествиях «Travel+Adventure». Параметры вещания: Horizons-2 85.2° гр.в.д. 11720 H DVB-S/MPEG-2 28800 3/4. В ближайшее время пакет может пополниться каналом «Zee TV россия».
"Dange TV" увидят абоненты «Актив ТВ»
Зображення
По информации, опубликованной на сайте нового музыкального телеканала «DANGE TV » в ближайшее время канал начнёт тестовое вещание со спутника «Intelsat-904» 60 гр.в.д. Вчера «DANGE TV» начал тестовое вещание с позиции 36 гр.в.д. на цифровой платформе «Триколор ТВ»

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

Уникальная акция «HDTV в подарок

Только для абонентов, подключившихся в мае 2013 г. с картой доступа «Телекарта» (формате HD)! Подключайтесь в мае — получите в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы!
Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в мае к пакету «Безлимитный»*:
«Первый HD», «россия HD», «Спорт 1 HD», «КХЛ HD», «Дождь HD», «Sony HD»,
«Travel + Adventure HD», «Mezzo HD», «Outdoor HD», «HD Life», «MGM HD»
Таким образом, для всех, кто подключится в мае к пакету «Безлимитный», количество бесплатных каналов составит более 40, 10 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!
Всем абонентам, подключившимся в мае к пакету «Стандарт» в течение двух лет без абонентской платы предоставляется возможность смотреть каналы «Первый HD», «россия HD», «КХЛ HD» и «Спорт 1 HD». Таким образом, для всех, кто подключится в мае к пакету «Стандарт», количество бесплатных каналов составит более 35 каналов, 4 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV**!

Пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс», пакет «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта».
Доступно только на рекомендованном оборудовании.

Телекарта ТВ
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення Bogdan »

Акция HDTV В ПОДАРОК

2 сентября 2013 года

Всем абонентам, подключившимся в сентябре 2013 г. к «Телекарте» в формате HD: в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы!

Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в сентябре к пакету «Безлимитный»*:
Первый HD | россия HD | Спорт 1 HD | КХЛ HD | Дождь HD | Sony HD
Travel+Adventure HD | Mezzo HD | Outdoor HD | HD Life | MGM HD
Нажмите на изображение для увеличения. Название: hd_chan.jpg Просмотров: 0 Размер: 12.9 Кб ID: 10058
Таким образом, для всех, кто подключится в сентябре к пакету «Безлимитный», бесплатный пакет составит не менее 47 каналов, 10 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!

Всем абонентам, подключившимся в сентябре к пакету «Стандарт» в течение двух лет без абонентской платы предоставляется возможность смотреть каналы Первый HD, россия HD, КХЛ HD и Спорт 1 HD. Таким образом, для всех, кто подключится в сентябре к пакету «Стандарт», бесплатный пакет составит 41 канал, 4 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!

* Пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс», пакет «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта»
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення Владимир1 »

Орион Экспресс обновил версию программного обеспечения «Телекарты HD»

Компания «Орион Экспресс» с 7 октября 2013 г. предоставила абонентам возможность обновления программного обеспечения (ПО) приемника Телекарта Х8.

В новом ПО исправлены ошибки предыдущих версий (возникала проблема с сортировкой каналов по оператору и перемещение канала в списке с изменением его номера). Кроме того, в новой версии ПО улучшено качество изображения на каналах высокой четкости (HD), а также повышена стабильность работы приемника.

Также в новой версии при первом включении приемника добавлена удобная возможность выбора проекта с соответствующей сортировкой каналов, операторская сортировка по категориям каналов и пакетам, добавлена возможность отображения информационных сообщений, а также добавлена информация о новых и измененных транспондерах на спутнике Express AM3.

Обновление произойдет автоматически в 03:00. При обнаружении вашим приемником новой версии ПО на спутнике, на экране телевизора возникнет уведомление с наличии нового программного обеспечения. Если обновление автоматически не произошло, это можно сделать вручную самостоятельно.

Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
Выберите пункт «Настройки» -> «Обновление ПО через ОТА».
Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Intelsat 15», «Частота» — «12600», «Символьная Скорость» — «30000», «Поляризация» — «V», «Скачать PID» — «1011».
Выберите пункт «Старт».
После окончания обновления появиться диалоговое окно, где Вы можете выбрать профиль, соответствующей Вашей подписке («Континент», «Телекарта HD» и «Телекарта Восток»).
После выбора профиля необходимо произвести сброс на заводские настройки («Меню» -> «Настройки» -> «Заводские настройки»)
После сброса на заводские настройки произойдет поиск каналов.
После поиска каналов необходимо отключить приемник из питания и снова подключить.


Во время обновления ПО антенный кабель и приемник должны быть подключены к электросети во избежание выхода оборудования из строя.

«Орион Экспресс» является одним из лидеров среди операторов спутникового телевидения в россии. Компания вещает на всей территории страны — от Калининграда до Чукотки, абонентская база компании на конец сентября насчитывает 1,5 млн человек. В первом полугодии рост составил 81%.

Такой результат достигнут за счет грамотной стратегии, минимальной стоимости абонентского оборудования, сбалансированности ТВ-пакетов и взвешенной тарифной политики.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення slavasam »

Новости от "Телекарта Восток"

22 апреля в штатную эксплуатацию будет введен новый спутник «Экспресс АМ5»



22 апреля в штатную эксплуатацию будет введен новый спутник Экспресс АМ5. В этот же день состоится перевод каналов «Телекарты Восток» на новый космический аппарат.

Перевод телеканалов начнется в 13:00 по московскому времени, и, как мы надеемся, пройдет максимально комфортно и незаметно для наших абонентов. Возможен лишь короткий перерыв в вещании, до 15 минут! На данном этапе технические характеристики спутникового вещания остаются прежними.

Сразу после перевода имеющихся на платфоме каналов на новый спутник, начнутся работы по подготовке к расширению пакета каналов и значительному улучшению качества вещания. Всего в «Телекарте Восток» на Экспресс АМ5 будет более 100 каналов, из которых не менее 10 в формате высокой четкости HDTV: новые каналы появятся в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный», будут запущены новые дополнительные пакеты. Качество вещания с Экспресс АМ5 будет существенно улучшено, уровень сигнала заметно повышен. О сроках запуска обновленной «Телекарты Восток», о новых технических возможностях и о составе пакетов телеканалов мы сообщим в ближайшее время, после проведения заключительных тестовых испытаний нового спутника.

Внимание! Все новые каналы будут появляться в формате MPEG4, DVB-S2. Для их просмотра понадобится рекомендованное оборудование с поддержкой формата HDTV. Для всех абонентов, которые уже приобрели HDTV-оборудование или заменят свои приемники на приемники нового поколения до момента запуска обновленной «Телекарты Восток», увеличение числа каналов в пакетах «Безлимитный» пройдет без увеличения абонентской платы!

Для того чтобы смотреть более 100 каналов, вы можете как заменить ваш приемник, сохранив имеющуюся карту доступа, так и приобрести новый приемник с картой доступа. Вещание в формате MPEG2, DVB-S будет также продолжено. После запуска обновленной «Телекарты Восток» на имеющемся у вас оборудовании предыдущего поколения MPEG2 вы сможете смотреть более 40 телеканалов!
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22764&p=1
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення mr_pavel »

Музыкальный центр Sony GTK-N1BT и другие подарки от телеканала SONY SCI-FI!

Телеканал SONY SCI-FI и спутниковое телевидение «Телекарта» приглашает всех с 7 по 21 июля 2014 года принять участие в конкурсе для поклонников мистики и фантастики.

Правила как всегда просты:

1. Присылайте правильные ответы на e-mail:super.podarki-tv-ya(точка)ru

2. Укажите обратный адрес для отправки приза в случае выигрыша, ваши ФИО, номер телефона и возраст

3. Победителем станет тот, кто ответит правильно на все вопросы 17-ым. Мы дарим Музыкальный центр Sony GTK-N1BT! Стильная Аудио система для вечеринок! Мощные басы передадут драйв музыки, а световая подсветка динамиков раскрасит каждый ее ритм в свой собственный цвет! Просто прикоснитесь своим смартфоном или планшетом с поддержкой NFC к Аудио системе для мгновенного воспроизведения плей листа в глубоком и насыщенном исполнении!4. Участникам конкурса, которые правильно ответят на вопросы 3-им, 21-ым, 30-ым, мы отправим блокноты, ручки и майки от телеканала SONY SCI-FI.

5. Победитель может получить только один приз в конкурсе.

Факт отправки ответов означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями. Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник, тем самым, предоставляет организатору* и информационному партнеру право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте в целях реализации конкурса.

Итоги конкурса будут опубликованы по окончании конкурса в официальной группе «Телекарта»
Смотрите сериалы на телеканале SONY SCI-FI и выигрывайте призы.

Телеканал SONY SCI-FI – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это SONY SCI-FI. Это – другой взгляд на мир! Наслаждайтесь просмотром телеканала в пакетах «Безлимитный» и «Классический» спутникового телевидения «Телекарта»!

Призы:

1. Музыкальный центр Sony GTK-N1BT! Стильная Аудио система для вечеринок! Мощные басы передадут драйв музыки, а световая подсветка динамиков раскрасит каждый ее ритм в свой собственный цвет! Просто прикоснитесь своим смартфоном или планшетом с поддержкой NFC к Аудио системе для мгновенного воспроизведения плей листа в глубоком и насыщенном исполнении!

GTK-N1BT_B_UCEALJ_Horizontal

Вопросы:

1. Мировая премьера этого сериала вышла на телеканале Sony Sci-Fi 13 апреля 2013 года…

· Бедлам

· Грань

· Ганнибал

2. В каком году в россии начал свое вещание телеканал AXN Sci-Fi (с 2013 году – Sony Sci-Fi)?

· 2008

· 2009

· 2005


3. Как называется наука прогнозирования мира будущего?

· Футурология

· Мифология

· Фэнтези

4. Как назывался первый научно-фантастический фильм?

· Женщина на Луне

· Путешествие на Луну

· Восхождение на Луну

5. Три составляющих телеканала SONY SCI-FI?

· Мистика, фантастика, адреналин

· Спорт, движение, адреналин

· Красота, мода, любовь
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення mr_pavel »

Новые дополнительные пакеты для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК!

Три новых увлекательных дополнительных пакета запущены для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК — «Мировое кино», «Открытия» и Amedia Premium HD!

Просмотр каналов новых дополнительных пакетов доступен в зоне приема спутника «Экспресс АМ5», в формате MPEG-4. Для просмотра каналов в формате MPEG4 необходимо рекомендованное оборудование, которое можно приобрести по новой выгодной программе «HD в каждый дом. Восток». Новое оборудование — это в два раза больше каналов за те же деньги!* Стоимость HD-оборудования с доставкой — 4100 руб.!

В подарок вы получаете месяц просмотра пакета «Безлимитный Восток» и новых дополнительных пакетов «Мировое кино» и «Открытия».

* Для абонентов, просматривающих пакеты Безлимитный Восток HD на оборудовании MPEG-4 количество каналов, доступных к просмотру, составит не менее 90, т.е. увеличивается в два раза.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення mr_pavel »

Напоминаем об изменениях в спутниковом телевидении ТЕЛЕКАРТА с 15 июля

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!
Напоминаем Вам, что с 15.07.2014 г. будут изменены принципы тарификации пакетов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.
Пакеты СТАНДАРТ* и СТАРТ*
Вводятся ежемесячные тарифы: пакет СТАНДАРТ — 149 руб./мес., пакет СТАРТ — 99 руб./мес.
Возможность просмотра пакета телеканалов на один календарный день исходя из тарифа 2 руб./день для пакета СТАРТ и 3 руб./день для пакета СТАНДАРТ не предоставляется.
Пакет СТАРТ переводится в архив, возможность подключения и перехода на данный пакет с других пакетов не предоставляется.
Аватар користувача
mr_pavel
Мастер
Повідомлень: 306
З нами з: 03 травня 2014, 13:21
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення mr_pavel »

Пакет «Открытия» + «Детский» всего за 399 рублей!

Пришла пора открытий! Спецпредложение для всей семьи!

Два дополнительных пакета «Открытия» и «Детский» всего за 399 рублей на ТРИ месяца и БЕЗ БАЗОВОЙ ПОДПИСКИ для участников Акции «ПОРА ОТКРЫТИЙ»!

Для взрослых в пакете «Открытия» — программы о мировой истории и науке, достижениях нашей цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также документальное кино и программы о животных. Для детей в пакете «Детский» — познавательные развивающие сериалы, тележурналы о науке и спорте, программы о жизни детей во всем мире, мультфильмы и многое другое!

Акция проводится с 8 августа по 30 сентября 2014 г.

Чтобы принять участие в Акции достаточно:

Оставить заявку,
позвонив по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории россии). При подаче заявки данным способом необходимо указать следующую информацию:
• фамилию, имя и отчество;
• номер Карты доступа, на которую будет подключен Акционный пакет.

либо,
отправить заявку на адрес support@telekarta.tv. В теме письма необходимо указать: Пора [пробел] открытий [пробел]12-ти или 11-тизначный номер Карты доступа абонента. Пример: Пора открытий 41060000009

Произвести оплату заявки, перечислив на Лицевой счет сумму 399 рублей любым, указанным на сайте способом.

Подключайтесь, будет интересно!

НОВОСТИ «Телекарта»
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення satellite »

Телекарта. «Брянская Губерния» в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» для жителей Брянской области.

«Брянская Губерния» в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» для жителей Брянской области.

Уважаемые абоненты!

В пакеты «Стандарт» и «Безлимитный» для жителей Брянской области включен телеканал «Брянская Губерния».

Телеканал доступен всем активным абонентам проживающим на территории Брянской области в формате DVB-S2 MPEG4.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Телекарта”