Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

64АНАТОЛЬ писав: 01 травня 2019, 22:49 Без проблем отвечу теперь на такой подробный ответ.
Скажу прямо, что на том же 36 Е градусе пакет НТВ перекрывает каналы трико с запасом. Можно легко и без особых проблем нати шаринг по этому пакету. Трико нынче не в моде. Чем он Вас привлекает?
Вчера поступил заказ на установку ресивера Экстра ТВ бокс. Понять не могу, любителей футбола,- готовы заплатить 1099 грн за сам ресивер, активация оплаты 99 грн в месяц, всего 2 канала. Что или кто руководит Вами, что вы так мыслите?
Извините если обидел Вас словами , или своими действиями. Искренне извиняюсь! Почему Все лезут туда, где есть проблемы. Те же каналы легко принимаются в более доступной форме. Так нет же давай заниматься сексом в гамаке и стоя.
Чем привлек Триколор только тем что у него больше тематических каналов чем у НТВ на данный момент хотя если будет 500 каналов грубо говоря то смогу ли я все их пересмотреть тут бывает и горынича некогда смотреть а тут еще почти 300 каналов НТВ+
Так что считаю что ответом я от вас доволен было бы время смотреть то что есть сейчас и я знаю такую закономерность что если что то новое добавляеться в мир спутникового ТВ по каналам то оно в первую очередь окажеться на 36 градусе или у одного оператора или у обоих сразу а Экстра ТВ на сегодняшний день совсем никакой раньше еще был нормальный но после многих запретов на вещание многих каналов в Украине совсем скатился а те каналы что присутствуют сейчас на нем они все есть в пакете НТВ даже более чем но только украинских футболов там нет но я если чесно футболом и не интересуюсь люблю из спорта что-то типа биатлона,гонок,и.т.п,а после замены кодировки его теперь есть смысл смотреть только мажорам которым не жалко 1000 грн. на всякую там регистрацию и абонплату лучшее уже смотреть 36 градус или 85,дешевше обойдеться так что вот так спасибо за ваши ответы и извините наперед за возвожное оскорбление других пользователей форума кто пользуеться платформой Экстра ТВ если вам она нравится я ничего не имею против просто висловил свое субъективное мнение с уважением Андрей 07.

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

Все таки, если не секрет. Чем привлекает Триколоровский пакет? Ну что там особенного? Свои доводы по поводу НТВ+ я кратко выдал. А конкретно по каналам Трико не хотите продолжить разговор. Потом перенесу часть этого разговора в соответствующую тему в зависимости в какое русло повернется наша тема разговора.
С удовольствием пообщаемся если хотите! Не смотрите что я модератор. Общаемся на равных. Я не имею права навязывать своё мнение другим и пользоваться какими либо привилегиями в общении.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Alen »

ANDREY07 писав: 01 травня 2019, 23:17 Чем привлек Триколор только тем что у него больше тематических каналов чем у НТВ на данный момент
:a_g_a: Мне кажется,что это и есть уже ответ.
Так как Андрей не знал о доступности этого пакета,вот по этому он его и привлекал.
А реально на сегодняшний день,действительно что привлекает всех ,то что доступно и не дорого -это НТВ+36 и Континент 85.
А остальные (зарубежные и небольшие )пакеты -это на любителя.
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

64АНАТОЛЬ писав: 01 травня 2019, 22:03
serbaurij5 писав: 01 травня 2019, 20:42 Я поясню мякше.Цей тюнер, не має вбудованої шури, бонусної шури.Заходьте на заргу, або якусь дешеву платну шуру і дивіться.
Вопроса небыло о встроенной шаре, поэтому не изменяйте направление вопроса!!!
Конкретно о триколоре , Вы что можете ответить?
Чому не можна видалити своє повідомлення самому?Чому не зробити таку функцію доступною.Спробував видалити-пише ви не маєте права.
Востаннє редагувалось 02 травня 2019, 06:39 користувачем serbaurij5, всього редагувалось 1 раз.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

64АНАТОЛЬ писав: 01 травня 2019, 22:03
serbaurij5 писав: 01 травня 2019, 20:42 Я поясню мякше.Цей тюнер, не має вбудованої шури, бонусної шури.Заходьте на заргу, або якусь дешеву платну шуру і дивіться.
Вопроса небыло о встроенной шаре, поэтому не изменяйте направление вопроса!!!
Конкретно о триколоре , Вы что можете ответить?
Анатолій, ви втомились?Питання було-чому не показує дана кодіровка на В6?Я відповів-що там нема вбудованої шури.Де відхилення від питання?І дав пораду де шукати-чи потрібна тільки суха відповідь?Розповідати про трикорол питання не було, а чому не відкривається.Ми всі люди, всі нервуємось і всі повинні не ображатись.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

64АНАТОЛЬ писав: 01 травня 2019, 23:40 Все таки, если не секрет. Чем привлекает Триколоровский пакет? Ну что там особенного? Свои доводы по поводу НТВ+ я кратко выдал. А конкретно по каналам Трико не хотите продолжить разговор. Потом перенесу часть этого разговора в соответствующую тему в зависимости в какое русло повернется наша тема разговора.
С удовольствием пообщаемся если хотите! Не смотрите что я модератор. Общаемся на равных. Я не имею права навязывать своё мнение другим и пользоваться каими либо привилегиями в общении.
Ну что я могу ответить основной интерес представляют каналы которых нет на платформе НТВ+ тоесть каналы так сказать собсвенного изготовления самой платформы Триколор а так то все остальное действительно перекривает НТВ пакет.Вот так
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 02 травня 2019, 06:28
Чому не можна видалити своє повідомлення самому?Чому не зробити таку функцію доступною.Спробував видалити-пише ви не маєте права.
Если Вас уже процитировали , тогда у пользователя нет права на удаление потому, что потеряется связь сообщений.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Alen »

serbaurij5 писав: 02 травня 2019, 06:35 Анатолій, ви втомились?Питання було-чому не показує дана кодіровка на В6?Я відповів-що там нема вбудованої шури.Де відхилення від питання?І дав пораду де шукати-чи потрібна тільки суха відповідь?Розповідати про трикорол питання не було, а чому не відкривається.Ми всі люди, всі нервуємось і всі повинні не ображатись.
Юрий.Устали вы!
Так как не было вопроса ни о В6 ни о бесплатном сервисе.
И так же если пользователь пойдет на Заг... то трико все равно не заработает.

Зображення
А на поставленный вопрос от Андрея07 должен быть всего один ответ.
Триколор - не шариться.Для просмотра каналов через шаринг,выберите себе другой пакет,который подходит под ваши спутники.
Если не знаете что выбрать,почитайте пожалуйста темы форума или напишите мне в личку. :ti_pa:
Аватар користувача
titoi7
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 01 червня 2019, 23:05

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення titoi7 »

Ребят, помогите пожалуйста. Обновил списки каналов, но не посмотрел на ПО. При включении показывает - boot, потом номер 0122, и всё. Необходимо прошить, но можно ли как то это сделать без нуль модемного кабеля, лишь с помощью флешки?Sat Integral 1237-HD
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення UB1 »

titoi7 писав: 03 червня 2019, 12:13
titoi7 писав: 03 червня 2019, 12:12 Ребят, помогите пожалуйста. Обновил списки каналов, но не посмотрел на ПО. При включении показывает - boot, потом номер 0122, и всё. Необходимо прошить, но можно ли как то это сделать без нуль модемного кабеля, лишь с помощью флешки?Sat Integral 1237-HD
без Н.Б. кабеля тюнер уже не востановить никак -поэтому вам сюда-
ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”