Все о телеканалах

tolia
V.I.P.
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Благодарил (а): 1991 раз

Re: Все о телеканалах

Сообщение tolia »

Анаконда съест живого ученого в прямом эфире
06.11.2014
автор:
"Вектор Ньюз"

Телеканал Discovery покажет в прямом эфире съедение живого человека анакондой. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Hollywood Reporter. Испытать на себе, что значит быть проглоченным заживо огромной змеей, вызвался исследователь из США Пол Розоли (Paul Rosolie). Остаться невредимым во время эксперимента ему поможет специальный костюм. Передача Eaten Alive («Съеденный заживо») будет продемонстрирована на телеканале 7 декабря 2014 года. Discovery Channel — международный спутниковый и кабельный телеканал, а также одноимённая телесеть. Стиль передач канала является научно-популярным. Вещание основано на документальных передачах о науке, технологии и истории.

http://vnews.agency/node/2680
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
satellite
Друзья
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:

Сообщение satellite »

Кабмин отложил создание общественного вещания

Кабинет Министров отложил создание общественного телевидения и радиовещания.
«К сожалению, это решение сегодня не было принято», — сообщил министр Кабинета Министров Остап Семерак. При этом Семерак отметил, что было решено 7 ноября провести дополнительные консультации с журналистами и общественными активистами. Также он добавил, что рассчитывает на принятие решения о создании общественного вещания 7 либо 10 ноября.

Напомним, Кабинет Министров был намерен в среду принять решение о создании общественного телевидения и радиовещания.
Времени Нет...

satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

Певица Ёлка спела для проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон"

Самая экспрессивная певица российского шоу-бизнеса Ёлка записала саундтрек специально для проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон". Уже ставшая хитом песня "Ты знаешь" сохранила звучание, но обрела новые слова, которые на сто процентов отражают всё, с чем столкнутся наши героини на пути к титулу "Топ-модель по-русски". Съёмки в клипе на эту песню стали еще одним испытанием для участниц проекта, и, по словам Ёлки, девушки отлично справились с этой задачей, а клип получился очень стильным.

"Вообще, на мой взгляд, профессия модели гораздо сложнее вокальной карьеры. Когда я выхожу на сцену, зал поёт вместе со мной, тысячи взглядов, улыбок – это какое-то соединение и вихрь энергии. А модель долго готовится, но потом - только один кадр, только 30 секунд на подиуме. Это очень маленькая, энергетическая отдача и если, понимая это, девочки всё равно участвуют в "Топ-модели по-русски", значит они очень хотят стать моделями и дойдут до конца. Здорово, что в их жизни будет это шоу, эта сказка – ведь все они в той или иной мере сейчас переживают историю золушки. И круто, что в этот радостный момент они поют мою песню", - делится певица Ёлка.

Ёлка - хиты этой певицы становятся саундреками к успешным фильмам уже не первый раз. Обладательница множества наград в номинации "Лучшая певица", "Лучшая исполнительница", "Певица года".

Пятый сезон реалити "Топ-модель по-русски" отличается от предыдущих своей международностью. Проект возвращает на родину девушек с русскими корнями, но при этом проживающих за границей. Наравне с остальными участницами им предстоит борьба за титул лучшей топ-модели по-русски. Ведущая – Наталья Стефаненко. В составе жюри: Ксения Собчак, Владислав Лисовец, Денис Симачев.
Времени Нет...
satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

Sophia TV на позиции iM1 Hits

Уже несколько недель свободная програмная позиция музыкального телевидения iM1 Hits на спутнике Astra 1KR (19,2°E) в очередной раз занята.На позицию не вернулась предыдущая станция, а появилась религиозная Sophia TV.Она сейчас доступна на двух частотах.

iM1 Hits по техническим причинам прервал вещание на спутнике Astra и, кажется, до сих пор не собирается возвращаться.Позиция занята новым каналом.Канал Sophia TV до сих пор транслировался в MPEG-2 с того же спутника в DVB-S мультиплексе. Недавно программа появилась в MPEG-4/SD в DVB-S2,которую можно принимать только приемниками с поддержкой DVB-S2 и HD.
Новые технические параметры:
Astra 1KR (19,2°E), freq. 10,773 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/SD
Оригинальные технические параметры:
Astra 1KR (19,2°E), freq. 11,421 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK/MPEG-2/SD
Времени Нет...
tolia
V.I.P.
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Благодарил (а): 1991 раз

Сообщение tolia »

http://protv.ua/news/tv/vo_vsm_mire_nas ... lekanalov/

Во всём мире насчитывается 37 600 спутниковых телеканалов
Сегодня в 20:47

Интересная статистическая информация стала достоянием общественности благодаря прошедшей недавно конференции аналитиков SES. Она была озвучена 31 октября в рамках подведения итогов мероприятия, пишет Advanced TV. Кто-то из сотрудников спутникового оператора SES оказался настоящим гением математики, и при помощи таблиц, размещённых на интернет-ресурсе Lyngsat, подсчитал общее число спутниковых каналов, вещающих сейчас в мире.

Согласно конечному результату подсчётов, по состоянию на 30 сентября в мире насчитывалось 37 608 работающих спутниковых телеканалов. В SES использовали эти данные для того, чтобы подтвердить тот факт, что компания транслирует более 17% от общего числа существующих в мире спутниковых телеканалов (количество каналов, вещающих сегодня через спутники SES, составляет 6416). В компании также добавили, что сегодня в мире насчитывается 7313 спутниковых телеканалов, вещающих в разрешении HD, и компания SES обеспечивает трансляцию более 25% от этого количества (1836 HD-каналов).

Общее число спутниковых телеканалов, транслируемых компанией SES, увеличилось за прошедший год на 8% (с 5967 до 6416), а за минувшие два года – примерно на 1200. Что касается HD-каналов, транслируемых компанией, то здесь за минувший год рост составил 7%, а за прошедшие два года количество таких каналов выросло на 400.
satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

World Beauty Channel и Medical Channel тестируются с 42°E

Турецкие каналы World Beauty Channel и Medical Channel присоединились к сотням каналов free-to-air с орбитальной позиции TÜRKSAT 42°E. Станции появились в западном луче спутника Türksat 3A на частоте 11,068 GHz,pol. H (SR 5700, FEC: 3/4).В данный момент проводится их тестирование.
Ранее World Beauty Channel и Medical Channel были доступны на спутнике Astra 5B (31,5°E), который в Турции не пользуется такой популярностью, как спутник TÜRKSAT 42°Е. Вероятно, поэтому и было принято решение о их переводе.
World Beauty Channel и Medical Channel сосредоточены на турецкой музыке. Это большой сюрприз, потому что исходя из названия станций,они показывают совершенно другое. По информации, World Beauty Channel - канал о красоте, а Medical Channel - о здоровье.
Технические параметры:
Türksat 3A (42°E)
tp. 22 (11,068 GHz, pol. H, SR: 5700, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
- WORLD BEAUTY CHANNEL (2450/2550/2450/1; MPEG-2/SD; FTA)
- MEDICAL CHANNEL (2451/2551/2451/1; MPEG-2/SD; FTA)
Времени Нет...
satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

В Украине появится гос канал иновещания

Нацсовет по телерадиовещанию подготовил проект государственного телеканала для вещания на иностранную аудиторию.В рамках новой информационной политики в Украине будет создан государственный телеканал иновещания, заявил вчера председатель Нацсовета по телерадиовещанию Юрий Артеменко.

Соответствующее поручение поступило от президента Петра Порошенко. "Мы подготовили бюджет, который может составлять $5 млн, если взять для работы классных специалистов", — конкретизировал глава медиарегулятора.
По его словам, бюджет российского пропагандистского телеканала Russia Today на 2015 год составляет $400 млн. Председатель Нацсовета по телерадиовещанию отметил, что информационная война России против Украины началась задолго до начала боевых действий на востоке нашей страны. Эти события стали следствием информационной войны, в которой использовались также фильмы и сериалы российского производства. "Телевидение, радио, СМИ — это промывание мозгов, это страшный инструмент, и от того, кто им руководит, зависит будущее", — убежден Юрий Артеменко.
Он озвучил методы, с помощью которых можно эффективно противостоять пропаганде. "Есть простые правила построения информации — это правда, объективность, несколько мыслей рядом, возможность отделять мысли от информации, или позицию автора, личные суждения от фактов. Это стандарты любой журналистики. В конце концов правда восторжествует, потому что когда людям показывают одно, а они вокруг себя видят другое, они начинают избавляться навязанных взглядов", — аргументировал свою позицию глава медиарегулятора.
Времени Нет...
satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

Канал Viasat Nature представит передачу Дэвида Аттенборо "Замёрзшая планета"

Канал Viasat Nature представит передачу знаменитого телеведущего и натуралиста Дэвида Аттенборо "Замёрзшая планета".

25-30 декабря на Viasat Nature

Вместе со знаменитым телеведущим и журналистом Дэвидом Аттенборо мы отправимся в увлекательную экспедицию на Южный и Северный полюса. Этот амбициозный проект позволит нам увидеть удивительные места, куда почти не ступала нога человека. Мы познакомимся с подводным миром гигантских животных, отправимся в самое сердце активного вулкана и пролетим над ледниками Южного полюса. Мы увидим заполярье таким, каким оно, возможно, уже никогда не будет.
Времени Нет...
satellite
Друзья
Контактная информация:

Сообщение satellite »

На "Муз-ТВ" новые звездные ведущие

Трехкратные лауреаты "Премии Муз-ТВ" группа "Банд`Эрос" стала ведущей "NRJ CHART" на канале "Муз-ТВ".
"Несмотря на общеизвестные слова из нашего хита "Коламбия пикчерз" про хит-парады, мы на самом деле отчетливо осознаем их значимость для понимания современных тенденций в музыкальном движении. С этой недели наша команда рада представлять вам, дорогие зрители канала "Муз-ТВ", результаты вашего голосования. Ваше мнение было учтено, пересчитано и визуализировано на самом музыкальном канале "Муз-ТВ", - заявили "Банд`Эрос".

"NRJ CHART" составлен по итогам еженедельного NRJ HOT 30, куда вошли лучшие песни прошедшей недели по мнению слушателей радио "Energy".
Времени Нет...
Parabola
Опытный
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Parabola »

Канал М1 повністю переформатувався
http://joinfo.ua/showbiz/music/1055272_ ... alsya.html
Ответить

Вернуться в «Новости телеканалов»