Предложения кардшаринга только в этой теме! [1]

Раздел, в котором собраны темы, потерявшие свою актуальность.
Закрито
Аватар користувача
peta
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 02 серпня 2013, 14:20
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36
Дякував (ла): 1 раз

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення peta »

Наша цель,только Качественный кардшаринг!!!
Низкие цены!Активация в течении 1 минуты!!!
Удобный биллинг,со всеми настройками!!!
Сервер работает без затыков!!!
Качество нашего сервера приятно удивит Вас!
Пакеты можно продлить от 1 дня до 2 лет.
Есть индивидуальные скидки для дилеров.
VIP FULL-7$
VIP RUS1-6$
VIP RUS2-6$
нтв+ SD 2$
нтв+ HD 2$
нтв+SD HD трико 4$
Остальные пакеты от 1$
Всем Приятного Просмотра!!!
аська 647674740
http://sharatv.clan.su/

Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.
Аватар користувача
Oleg_ntv
Форумщик
Повідомлень: 170
З нами з: 12 травня 2013, 11:53
Мой ресивер: HD HD HD
Мои спутники: все
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення Oleg_ntv »

ПРЕДЛАГАЮ СТАБИЛЬНЫЙ КАРДШАРИНГ,
Большое количество пакетов,приемлемые цены,
поддержка всегда в онлайне,
никаких лагов и малевичей.
АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА,СТАБИЛЬНОСТЬ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
ICQ 693914561
vipsharikk@mail.ru
Skype oleg_ntv
с оптом расмотрим другие варианты по ценам
стучите договоримся по ценам и сработаемся!
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы предоставляется платный тест за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення ztef »

Если Вы устали от «затыков», DDoS-атак, остановок сервера, недоброжелательного сервиса и других проблем при просмотре своих любимых каналов, это значит, что пришло время познакомиться с ЗАКРЫТЫМ ЧАСТНЫМ РЕСУРСОМ!!!
Представляем Вам один из лучших НЕКАСКАДНЫХ ЗАКРЫТЫХ ЧАСТНЫХ шаринг-ресурсов!!! Мы работаем с 2000 года и все это время обеспечиваем ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС для наших клиентов!!!
Предлагаем ШИРОЧАЙШИЙ выбор пакетов (каналов) для просмотра!!! Вас порадует МГНОВЕННОЕ переключение каналов!!! К Вашим услугам ЖИВАЯ и ОПЕРАТИВНАЯ техническая поддержка (всегда ONLINE)!!! Благодаря СИСТЕМЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, Вы никогда не пропустите срок окончания подписки!!!
Ну, и конечно, беспрецедентное КАЧЕСТВО даже самых проблемных пакетов (таких, например, как Sky Italia, Nova, Xtra TV и др.), которое, несомненно, УДИВИТ ВАС!
При всех указанных преимуществах действуют более чем демократичные цены!!! Например, FULL 36E (Полный пакет НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), ТРИКОЛОР) всего от 3 $ в месяц, VIP (НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), Триколор) + БОНУС!!! (Радуга, ICTV Amos, RTV Int.13, Трк Украина+Футбол, XtraTV) - ВСЕГО 3.5$ и многое другое!!!
ОГРОМНОЕ количество разнообразных VIP-пакетов. А также МЕГАVIPы (более 50 пакетов в одном) ВСЕГО от 7 $ в месяц!!! Количество пакетов регулярно пополняется!!!
НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ШАРИНГ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ЗАТЫКОВ И ПРОБЛЕМ!!! ВЫБИРАЙТЕ НАС И УВИДИТЕ, КАКИМИ МОГУТ БЫТЬ КАЧЕСТВО И СЕРВИС НА ШАРИНГ-РЕСУРСЕ!!!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО!!!
По всем вопросам обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 676947006
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення ztef »

Представляем Вам один из лучших ЗАКРЫТЫХ ЧАСТНЫХ шаринг-ресурсов!!! Мы работаем с 2000 года и все это время обеспечиваем ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС для наших клиентов!!!
Предлагаем ШИРОЧАЙШИЙ выбор пакетов (каналов) для просмотра!!! Вас порадует МГНОВЕННОЕ переключение каналов!!! К Вашим услугам ЖИВАЯ и ОПЕРАТИВНАЯ техническая поддержка (всегда ONLINE)!!! Благодаря СИСТЕМЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, Вы никогда не пропустите срок окончания подписки!!!
Ну, и конечно, беспрецедентное КАЧЕСТВО даже самых проблемных пакетов (таких, например, как Sky Italia, Nova, Xtra TV и др.), которое, несомненно, УДИВИТ ВАС!
При всех указанных преимуществах действуют более чем демократичные цены!!! Например, FULL 36E (Полный пакет НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), ТРИКОЛОР) всего от 3 $ в месяц, VIP (НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), Триколор) + БОНУС!!! (Радуга, ICTV Amos, RTV Int.13, Трк Украина+Футбол, XtraTV) - ВСЕГО 3.5$ и многое другое!!!
ОГРОМНОЕ количество разнообразных VIP-пакетов. А также МЕГАVIPы (более 50 пакетов в одном) ВСЕГО от 7 $ в месяц!!! Количество пакетов регулярно пополняется!!!
НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ШАРИНГ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ЗАТЫКОВ И ПРОБЛЕМ!!! ВЫБИРАЙТЕ НАС И УВИДИТЕ, КАКИМИ МОГУТ БЫТЬ КАЧЕСТВО И СЕРВИС НА ШАРИНГ-РЕСУРСЕ!!!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО!!!
По всем вопросам обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 676947006
Аватар користувача
Oleg_ntv
Форумщик
Повідомлень: 170
З нами з: 12 травня 2013, 11:53
Мой ресивер: HD HD HD
Мои спутники: все
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення Oleg_ntv »

Большое количество пакетов,приемлемые цены,
поддержка всегда в онлайне,
никаких лагов и малевичей.
АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА,СТАБИЛЬНОСТЬ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
ICQ 693914561
vipsharikk@mail.ru
Skype oleg_ntv
с оптом расмотрим другие варианты по ценам
стучите договоримся и сработаемся!
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.
Аватар користувача
magdalen
Постоялец
Повідомлень: 78
З нами з: 19 вересня 2013, 20:51
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Подякували: 5 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення magdalen »

ztef писав:Представляем Вам один из лучших ЗАКРЫТЫХ ЧАСТНЫХ шаринг-ресурсов!!! Мы работаем с 2000 года и все это время обеспечиваем ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС для наших клиентов!!!
Предлагаем ШИРОЧАЙШИЙ выбор пакетов (каналов) для просмотра!!! Вас порадует МГНОВЕННОЕ переключение каналов!!! К Вашим услугам ЖИВАЯ и ОПЕРАТИВНАЯ техническая поддержка (всегда ONLINE)!!! Благодаря СИСТЕМЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, Вы никогда не пропустите срок окончания подписки!!!
Ну, и конечно, беспрецедентное КАЧЕСТВО даже самых проблемных пакетов (таких, например, как Sky Italia, Nova, Xtra TV и др.), которое, несомненно, УДИВИТ ВАС!
При всех указанных преимуществах действуют более чем демократичные цены!!! Например, FULL 36E (Полный пакет НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), ТРИКОЛОР) всего от 3 $ в месяц, VIP (НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), Триколор) + БОНУС!!! (Радуга, ICTV Amos, RTV Int.13, Трк Украина+Футбол, XtraTV) - ВСЕГО 3.5$ и многое другое!!!
ОГРОМНОЕ количество разнообразных VIP-пакетов. А также МЕГАVIPы (более 50 пакетов в одном) ВСЕГО от 7 $ в месяц!!! Количество пакетов регулярно пополняется!!!
НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ШАРИНГ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ЗАТЫКОВ И ПРОБЛЕМ!!! ВЫБИРАЙТЕ НАС И УВИДИТЕ, КАКИМИ МОГУТ БЫТЬ КАЧЕСТВО И СЕРВИС НА ШАРИНГ-РЕСУРСЕ!!!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО!!!
По всем вопросам обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 676947006
Это обман вас подключают на всякие дешевые сервисы с дешевым каскадом и с ценами на пакеты 1 доллар,под видом закрытых с высоким качеством, пользователь karen поменял логин и аську про котрого много написано как он дурил людей,отзывы о нем есть на этом сайте,да и на других хватает если посмотреть в интернете.
Закрито

Повернутись до “Архив”