Не работают кодированные каналы Триколор

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Триколор тв

Повідомлення verus »

mishkaa123 писав:
verus писав:
mishkaa123 писав:Доброго дня. Може хтось підказати, на даний момент є можливість перегляду HD каналів Триколор ТВ(окрім офіційної картки)
Да есть,смотрю щас Триколор тв шд каналы-рес Gi s8120 через Web tv...
Швидкість інтернета недозволяє.
а зачем тогда спрашивали?если интернет слабый???по шаре еще не расшарили...

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10303 рази
Подякували: 6273 рази

Re: Триколор тв

Повідомлення 64Анатоль »

mishkaa123 писав:Доброго дня. Може хтось підказати, на даний момент є можливість перегляду HD каналів Триколор ТВ(окрім офіційної картки)
Если инет не позволяет смотреть "онлайн", и если без ОФ карты. Тогда только кардшаринг, главное не скорость инета, а постоянная стабильность соединения, и не обязательно "Трико" есть и другие пакеты.....
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Триколор тв

Повідомлення verus »

64АНАТОЛЬ писав:
mishkaa123 писав:Доброго дня. Може хтось підказати, на даний момент є можливість перегляду HD каналів Триколор ТВ(окрім офіційної картки)
Если инет не позволяет смотреть "онлайн", и если без ОФ карты. Тогда только кардшаринг, главное не скорость инета, а постоянная стабильность соединения, и не обязательно "Трико" есть и другие пакеты.....
да вы правы,но вопрос был именно за Триколор шд каналы.....да есть Нтв+,,Континент тв и много других провайдеров....
Пусть человек определиться чего он хочет...
Аватар користувача
mishkaa123
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 17 грудня 2015, 19:32
Мой ресивер: 4100c
Подякували: 1 раз

Re: Триколор тв

Повідомлення mishkaa123 »

verus писав:
64АНАТОЛЬ писав:
mishkaa123 писав:Доброго дня. Може хтось підказати, на даний момент є можливість перегляду HD каналів Триколор ТВ(окрім офіційної картки)
Если инет не позволяет смотреть "онлайн", и если без ОФ карты. Тогда только кардшаринг, главное не скорость инета, а постоянная стабильность соединения, и не обязательно "Трико" есть и другие пакеты.....
да вы правы,но вопрос был именно за Триколор шд каналы.....да есть Нтв+,,Континент тв и много других провайдеров....
Пусть человек определиться чего он хочет...
Мені був інтересний триколор, і чи можливо окрім офф картки. Ви мені дали відповідь. Все дякую.
Аватар користувача
Zcorpion8
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 24 липня 2016, 17:36
Мой ресивер: Orton 4100 c
Мои спутники: 4w-85e
Подякували: 1 раз

Re: Не работают кодированные каналы Триколор

Повідомлення Zcorpion8 »

Для ортон 4100с вже не працює генератор ключів. Генеровані ключі відкривають тільки НТВ . Приходить "закат" Триколор.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Не работают кодированные каналы Триколор

Повідомлення andre21 »

Zcorpion8 писав:Для ортон 4100с вже не працює генератор ключів. Генеровані ключі відкривають тільки НТВ . Приходить "закат" Триколор.
Уже пришел...
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”