Лига Чемпионов

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

«Барселона» легко расправилась с «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу».

Каталонский клуб закрыл почти все вопросы еще до 20 минуты: Лионель Месси сделал дубль за 4 минуты и забил в четвертьфинале Лиги чемпионов впервые с 2013-го года.

Манкунианцы создали несколько голевых моментов, но ни один из них не воплотился в желаемый результат.

«Барселона» добила соперника во втором тайме: Фелиппе Коутиньо красивейшим образом забил третий мяч в ворота Давида де Хеа.

«Барселона» становится первым полуфиналистом Лиги чемпионов.

Лига чемпионов, 1/4 финала, второй матч
«Барселона» – «Манчестер Юнайтед» 3:0
Голы: Месси, 16, 20, Коутиньо, 61

«Барселона»: тер Стеген, Пике, Альба, Серджи Роберто (Нелсон Семеду, 71), Лангле, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 75), Коутиньо (Дембеле, 81), Месси, Суарес.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Джонс, Линделеф, Лингард (Санчес, 80), Фред, Погба, Мактомини, Марсьяль (Диогу Далот, 65), Рэшфорд (Лукаку, 73).
Предупреждение: Суарес (77).
«Аякс» сенсационно выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» принимал «Аякс».

На 28-й минуте встречи Криштиану Роналду отметился первым голом в матче и приблизил туринский клуб к полуфиналу. Однако, хозяева радовались лишь 6 минут. «Аякс» сравнял счет на 34-й минуте после точного удара Дони ван де Бека.

Развязка наступила во второй половине встречи. Голландцы очень бодро атаковали заведомого фаворита противостояния и добились своего на 67-й минуте: звездный защитник Маттейс де Лигт вколотил мяч в сетку ворот Войцеха Щенсны ударом головой.

У «Ювентуса» не было сил отыграться. «Аякс» неожиданно вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов, 1/4 финала, второй матч
«Ювентус» – «Аякс» 1:2 (первая игра – 1:0)

Голы: Роналду, 28 – ван де Бек, 34, де Лигт, 67

«Ювентус»: Шченсны, Ругани, Алекс Сандро, Де Шильо (Жоау Канселу, 64), Бонуччи, Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески (Бентанкур, 80), Роналду, Дибала (Кин, 46).

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Велтман, Мазрауи (Синкгравен, 11; Магальян, 82), ван де Бек, Зиеш, Тадич, Шене, Нерес, де Йонг.
Предупреждение: Джан (69).
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
mehridin18
Бывалый
Повідомлень: 148
З нами з: 14 березня 2019, 18:09
Мой ресивер: STAR TRACK 400HD PLUS
Мои спутники: 85
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 167 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення mehridin18 »

Я болею леверпул но и его тренеру он велеколебный тренер пуст он выйгрыет лига чемпионыв и пример лиги
Не прашу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!!!
Аватар користувача
mehridin18
Бывалый
Повідомлень: 148
З нами з: 14 березня 2019, 18:09
Мой ресивер: STAR TRACK 400HD PLUS
Мои спутники: 85
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 167 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення mehridin18 »

Барса против Леверпул
Месси против Салаххх
Тотыхем против Аякс
Не прашу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!!!
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Манчестер Сити могут исключить из Лиги чемпионов

"Горожане" могут пропустить как минимум один сезон Лиги чемпионов.
Манчестер Сити могут запретить выступать в Лиги чемпионов как минимум один сезон.

По информации New York Times, следственная палата УЕФА по финансовому контролю за клубами потребует дисквалификацию для манкунианцев как минимум на один сезон.

Издание сообщает, что причиной является заведомо ложная информация, которую клуб предоставил УЕФА в 2014 году, показав неверные данные о доходах от спонсорских контрактов.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Шахтер ушел от выездного поражения в матче с Ман Сити

Зображення
"Горняки" не сумели добыть победу и выйти в плей-офф.
Донецкий Шахтер добыл ничью в матче с Манчестер Сити в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Горняки" уже на старте поединка отдали инициативу хозяевам, но при этом сами надежно играли в обороне, и остро убегали в контратаки. В одной из таких на 15-й минуте украинская команда должна была выходить вперед. Эдерсон, играя на перехвате, махнул ногой мимо мяча. Тете с правого фланга выбежал на пустые ворота и поспешил, пробив в Фернандиньо, который страховал голкипера в подкате.

Спустя пару минут уже Коваленко выводил Тете на свидание с Эдерсоном, но вратарь вовремя вышел из ворот.

У противоположных ворот позиционные атаки хозяев оставались без ударов с близкого расстояния. Лучший эпизод у них был после углового, когда Анхелиньо нашел голову Отаменди, а тот пробил в руки Пятову.

Вообще первый тайм прошел в равной борьбе, о чем свидетельствуют и удары по воротам – 5:5.

А вот спустя 15 минут второго тайма статистика ударов была уже 12:6. Ман Сити мощно начал второй тайм, результатом чего стал гол Гюндогана, который без сопротивления отправил мяч в свободный угол, а перед этим получил хорошую передачу от Жезуса, обыгравшего двух центральных защитников.

Каштру бросил в бой Манора Соломона и его замена вновь сыграла. Едва появившись на поле Соломон оказался на ударной позиции при быстрой контратаке, получил мяч от Додо с фланга и забил.

Гвардиола ответил заменой Кевина де Брюйне на Давида Силву и уже испанец сразу мог наказать Шахтер. После его удара Пятов и Кривцов вдвоем едва не закатили мяч в собственные ворота – Сергей выбил сферу с линии ворот.

В дальнейшем Ман Сити продолжал давить, но Пятов сыграл во всех эпизодах отлично.

Победа вывела бы Шахтер в плей-офф, но ничья 1:1 имеет для Шахтера больше моральное удовлетворение, ведь Аталанта обыграла Динамо З и вернулась в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов.

Перед последним туром у Шахтера 6 очков, загребского Динамо – 5 очков, а у Аталанты – 4 очка. В последнем туре Шахтер решит свою судьбу в домашнем поединке с итальянцами.

Манчестер Сити — Шахтер 1:1
Голы: Гюндоган, 56 — Соломон, 69

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Анхелиньо — Де Брюйне (Д. Силва, 70), Родри (Фоден, 76), Гюндоган — Б. Силва, Жезус, Стерлинг.

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик — Тете, Коваленко (Маркос Антонио, 80), Коноплянка (Соломон, 65) — Мораес (Сикан, 90).
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Лига Чемпионов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Стали известны все участники Лиги чемпионов от Англии
Зображення
Лестер долгое время по сезону шел третьим, но в итоге сыграет в Лиге Европы.
В 38-м туре чемпионата Англии МЮ обыграл Лестер 2:0, а Челси - Вулверхэмптон также 2:0.

Таким образом, манкунианцы и "аристократы" заняли третье и четвертое места в турнирной таблице АПЛ соответственно, что даст право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21. Обидно за Лестер, который долгое время шел третьим, но в последних пяти матчах добыл всего 4 очка и упустил место в Лиге чемпионов.

Ранее участие в Лиге чемпионов себе обеспечили Ливерпуль, ставший чемпионом АПЛ, и Манчестер Сити, занявший второе место.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”