Отзывы о Viasat

Обсуждение пакета Виасат Украина
Аватар користувача
Еdem06

Отзывы о Viasat

Повідомлення Еdem06 »

Много рекламы,много пиара.А какой на самом деле Viasat?Пишите свои отзывы.=)

Аватар користувача
костя биловол

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення костя биловол »

У Виасата есть неоспоримое преимущество: он учит нас читать то, что мы подписываем.Ведь мы привыкли всё на веру воспринимать, а неуслышанное домысливать в свою пользу.Здесь же приходят пара ребят, с двух сторон по очереди предлагают скидки, Вы подписываете договор, и уже пару лет обязаны платить Виасату деньги невзирая ни на какие обстоятельства и форсмажоры (по договору). При этом могут легко через суд выставить штрафные санкции, обращаться в колекторские компании. Мне кажется, при таком подходе дискредитируется сама идея платного телевидения.Из покупки дополнительных каналов она превращается в ловушку для зрителя. Другим полюсом видится конкурент Виасата - XTRA-TV. Работает без договора и обязательств с Вашей стороны.На Вашем оборудовании (почти любой тюнер с картоприёмником). Да и цены пониже. Попытаюсь систематизировать свои (и не только) впечатления Виасат.
Плюсы. Невысокая (демпинговая) стоимость подключения(от 300грн) Обновление ПО тюнера через спутник Возможность проплаты через автоматы приёма платежей. Наличие двух футбольных каналов.
Минусы. Судебное преследование в случае неисполнения договора со стороны клиента (несвоевременная оплата, случайная порча оборудования). Сложности с расторжением договора. Никакие форсмажоры не освобождают клиента от почётной обязанности платить Виасату. При неуплате отключаются ВСЕ каналы, в том числе бесплатные, тюнер можно сдавать в металлолом(хотя последние модели пластиковые, не возьмут наверно). Выше ежемесячная абонплата (69-135 грн/мес.). Наличие только двух пакетов-"Семейный" и "Престижный". Невозможность сортировки списка каналов. Сложности в приёме сигнала с других спутников.

XTRA-TV.
Плюсы.Отсутствие письменного договора,
штрафных санкций.Возможность свободного просмотра всех открытых каналов с любых спутников(при наличии
соответствующих антенн) Возможность приостановления и возобновления договора в любой момент, после этого Вы смотрите 60-80(и более) бесплатных русскоязычных каналов и многие сотни зарубежных. Ниже абонплата
(29-89грн/мес.). Наличие пяти пакетов по интересам "Спортивный", "Познавательный", "Универсальный", "Фильмовый", "Детский". Возможность использования почти любого спутникового тюнера с картоприёмником. Если у Вас уже стоит спутниковая система, нужно только приобрести карточку(99 грн.). Минусы.Выше первоначальные затраты(стоимость тюнера, карточки выше а стоимость антенны та же). Только один футбольный канал. При отсутствии оборудования выше первоначальные вложения (приблизительно 1000грн)
Аватар користувача
igor6997
Посетитель
Повідомлень: 41
З нами з: 12 березня 2013, 11:21
Мой ресивер: orton 4060cx plus
Мои спутники: sirius, astra, hot bird
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення igor6997 »

подскажите, а будут ли каналы для взрослых? а то в меню тюнера такой подпункт есть а там ни чего нет, жена волнуется!!! :hi_hi_hi:
Аватар користувача
vasman
Участник
Повідомлень: 50
З нами з: 09 грудня 2012, 19:17
Мой ресивер: Sat-Integral S-1227 HD и т д
Мои спутники: 4w 5e 13e 53e 60e 75e 90e
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 42 рази

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення vasman »

igor6997 писав:подскажите, а будут ли каналы для взрослых? а то в меню тюнера такой подпункт есть а там ни чего нет, жена волнуется!!! :hi_hi_hi:
Да пока еще смотрим все есть на Астра 4.8Е пара таких каналов. Но главное преимущество Экстра-ТВ . Первое - многие ресиверы поддерживают карточки экстра . Второе-пока есть деньги на счету вы смотрите все каналы что есть у вас в ресивере плюс каналы экстра . Третье-кончились деньги отключаются только каналы экстра . Четвертое-период следующей оплаты можно растянуть на 3 года( то есть на этот период вы их клиент) .Пятое-на время отпуска можно приостановить пользование услугой. Шестое- как только появятся деньги на вашем счету экстра сразу-же вам сообщит пять минут и услуга включена.
Аватар користувача
igor6997
Посетитель
Повідомлень: 41
З нами з: 12 березня 2013, 11:21
Мой ресивер: orton 4060cx plus
Мои спутники: sirius, astra, hot bird
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення igor6997 »

да нет! я про тюнер от виасат! те каналы на астра он не воспроизводит!
Аватар користувача
vasman
Участник
Повідомлень: 50
З нами з: 09 грудня 2012, 19:17
Мой ресивер: Sat-Integral S-1227 HD и т д
Мои спутники: 4w 5e 13e 53e 60e 75e 90e
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 42 рази

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення vasman »

igor6997 писав:да нет! я про тюнер от виасат! те каналы на астра он не воспроизводит!
На то он и Виасат Вот и думайте что кому подходит А на случай Экстра Пришлют по почте тюнер с карточкой за 350 грн Остальные ваши расходы -одна тарелка с одной головкой на Амос 4W и 44 откритых канала плюс Экстра согласно пакета Не так уж и дорого
Аватар користувача
vint
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 26 жовтня 2011, 22:44
Мой ресивер: Globo 4100
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення vint »

Я конечно извиняюсь, но я так понял, что если у человека отключили или он перестал платить за Viasat, то открытые каналы на всех трёх спутниках( Амос, Хотбёрд, Астра) мне на этом тюнере уже не настроить? Спасибо.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення dimetrius »

vint, правильно понимаете
Аватар користувача
vint
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 26 жовтня 2011, 22:44
Мой ресивер: Globo 4100
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення vint »

Короче говоря, есть смысл людям покупать обычный тюнер с картоприемником (конечно всё по деньгам) и не морочить голову...
Ещё раз спасибо.
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Отзывы о Viasat

Повідомлення mike06 »

dimetrius писав:vint, правильно понимаете
Хочу уточнить.
Если не оплачены viasat, то невозможно смотреть даже открытые каналы на других спутниках?
Вопрос возник из Предложение купить комплект viasat с карточкой,но не оплаченный .
Если проще говоря:- тюнер от viasat не поддерживает другие каналы?
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Відповісти

Повернутись до “Viasat TV”