Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Відповісти
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Повідомлення igormedwed »

Полный набор: Триколор предложил клиентам оформить услуги под ключ

Зображення
Мультиплатформенный оператор запустил новую акцию «Триколор под ключ». В рамках данного акционного предложения клиент получит комплект спутникового оборудования с доставкой, установкой и настройкой, а также подписку на новый флагманский пакет «Единый Ultra».

«Триколор под ключ» — комплексная акция оператора, по которой клиент за 349 рублей в месяц может сразу получить спутниковую антенну, гибридный приёмник Ultra HD, поддерживающий спутниковое и интернет-вещание. Оборудование доставят из ближайшего Фирменного салона или дилерского центра, установят и настроят. Кроме того, участников акции ждет годовая подписка на пакет каналов «Единый Ultra», куда наряду с более чем 200 спутниковыми каналами (10 из них — в формате сверхвысокой четкости) входит обширная фильмовая библиотека, в том числе с контентом сервисов AMEDIATEKA и PREMIER.

«Просмотр ТВ-программ, фильмов и сериалов — один из популярных видов досуга и отдыха. И наша задача, как оператора, максимально разгрузить клиента от хлопот, связанных с установкой и настройкой оборудования, поэтому Триколор берет на себя все подготовительные работы. Клиенту остается лишь выбрать, что он будет смотреть сегодня вечером», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Принять участие в акции могут жители россии, чьи регионы находятся в зоне покрытия спутников. Подробная информация о субъектах — в правилах акции.

Услуга «Единый Ultra» включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в россии набором каналов в формате Ultra HD (в общей сложности Триколор вещает 10 UHD-каналов), а также более 30 000 фильмов и сериалов (единиц контента) и свыше 200 каналов в онлайн-сервисе. Всё это доступно для просмотра одновременно на пяти разных устройствах в рамках одного Триколор ID.

Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Повідомлення igormedwed »

Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Повідомлення TRICOLORtv »

Смотри «Ночной» с удовольствием!
Эксперименты или классика? Выбор за тобой! Открой новые горизонты удовольствий или просто найди свое: «Ночной» дарит взрослые подарки!

При подключении годовой подписки до 13 февраля 2022 года ты получишь промокод на 1800 рублей в интернет-магазине intimshop.ru. Оплати бонусными рублями до 30 % стоимости покупки — и вперед, к ярким впечатлениям.

Пакет каналов «Ночной» (18+) — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки! Тематические каналы с фильмами, сериалами и шоу пикантного содержания теперь и на kino.tricolor.tv (18+).

Подключи «Ночной», воспользуйся промокодом и смотри с удовольствием!

Как принять участие в акции?

Подключи «Ночной» на год любым удобным способом, например, на pay.tricolor.tv или в Личном кабинете.

Укажи Триколор ID, который был использован при оплате услуги, и заполни заявку в форме ниже.

В Личном кабинете на следующий день после оформления заявки появится сообщение с промокодом.

Важно! Для получения подарка нужно сначала подключить услугу и только после этого оформить заявку. Подарок появится в Личном кабинете на следующие сутки после оформления.
Триколор
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Повідомлення igormedwed »

Остросюжетное комбо: Триколор и Суши Wok дарят подписку на онлайн-сервис за 1 рубль

Партнерский промокод даст возможность за 1 рубль получить доступ к телеканалу «Остросюжетное», а также к 200+ каналам и десяткам тысяч фильмов и сериалов в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

В эфире телеканала «Остросюжетное» — кино о тех, кто обладает силой воли. Здесь у героев стальные нервы, бескомпромиссные взгляды и непоколебимые принципы. Увидеть эти и десятки тысяч других фильмов и сериалов можно будет за 1 рубль в онлайн-сервисе Триколора.

Для участия в акции необходимо перейти на сайт kino.tricolor.tv и ввести в поле «промокод» SMOTRI60. Акционная подписка откроет доступ к онлайн-сервису на 60 дней с момента активации. Активировать промокод можно до 1 апреля 2022 года.

«В рамках нашего сотрудничества зрители получат возможность не только увидеть самые яркие кинохиты канала "Остросюжетное", но и познакомиться с нашим онлайн-сервисом "Триколор Кино и ТВ". За 1 рубль новым пользователям на два месяца будет открыт доступ к более чем 200 каналам, тысячам фильмов и сериалов. И всё это на пяти устройствах с одного Триколор ID», — говорит руководитель отдела медиапроектов Триколора Вера Трещалова.

«Быть гостем Суши Wok, значит, всегда иметь большой выбор вкусных блюд по выгодным ценам. Не даром приверженцами нашего бренда уже после первого заказа становятся 80% покупателей. И в благодарность за этот выбор мы постоянно готовим для них сюрпризы, бонусы и специальные акции. Мы уверены, что сотрудничество с Триколором даст нашим гостям еще больше поводов для радости. Ведь набор роллов, остросюжетное кино и хорошее настроение — это идеальный рецепт любого праздничного вечера», — комментирует Константин Сагалов, член Совета директоров Суши Wok.

Телеканал «Остросюжетное» доступен клиентам Триколора через спутник и в интернете. Канал можно смотреть онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”