Спутниковая платформа Skylink

Новости операторов платного, цифрового спутникового телевидения
(DTH - direct-to-home)
Відповісти
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink тестирует новый канал

На мощности чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 3B (23,5°E) появилась новая программная позиция с названием "ТЕСТ", которая, по-видимому, уже скоро послужит вам для нового телеканала.
Позиции канала "ТЕСТ" получены из его правильно закодированных систем условного доступа Irdeto (CAID 0624 и 0653), Conax (CAID 0B02), Nagra MA (CAID 181D) и Viaccess (CAID 0500, идентификатор поставщика 051910). Клиенты на эту должность еще не имеют доступа. Трансляция в настоящее время используется в технических целях.
Что именно на позиции должно появиться до сих пор, оператор уточнять не стал. В аккаунте появляется новый спортивный канал JOJ Šport, который должен запуститься в ближайшее время. Возможное включение словацкой программы на эту должность предполагает и языковую версию nadefinovaná.
На этом же транспондере в июне проходили аналогичные испытания. Речь шла о подготовке к запуску еще одного словацкого спортивного канала - общественного вещателя RTVS Šport. Запуск этой станции отложен на неопределенный срок.

технические параметры - ТЕСТ:
• Astra 3B (23,5°E), частота 11,876 ГГц, пол. H SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA + Viaccess

Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink: документальные фильмы и шоу образа жизни в октябре для всех

Оператор чешско-словацкой интернет и спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), подготовила очередную бесплатную трансляцию для своих клиентов. В ближайшие дни и недели зрители смогут смотреть выбранные каналы независимо от того, есть ли у них подписка.
С четверга 30 сентября по вторник 2 ноября 2021 года все клиенты Skylink могут рассчитывать на бесплатную трансляцию 3 каналов - National Geographic HD (Nat Geo HD), Spektrum HD и CANAL+ Domo HD.

Документальный канал National Geographic HD предложит третью серию популярного сериала "Европа с высоты", а также продолжение популярной серии "Безопасный аэропорт".

Второй канал, доступный для всех зрителей в течение всего октября, - это документальный канал "Spektrum HD", на котором состоится премьера документального сериала Spycraft из среды шпионажа.

Для домашних поваров, разнорабочих и садоводов у нас есть продолжение бесплатной трансляции программы образа жизни CANAL+ Domo, благодаря которой ваши советы и рекомендации по благоустройству дома не заканчиваются.

Каналы National Geographic HD, Spektrum HD и CANAL+ Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - Nat Geo HD (123 позиция в FastScanu), Spektrum HD (126 позиция в FastScan):
• Astra 3B (23.5°E), частота 12,090 ГГц, pol. V SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Irdeto + Conax + Viaccess

технические параметры - CANAL+ Domo HD (25 позиция в FastScanu):
• Astra 3B (23.5°E), частота 12,012 ГГц, pol. V SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Irdeto + Conax + Viaccess
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink: AMC, JimJam и CANAL + Domo в декабре для всех

29.11.2021
Даже в последнем месяце 2021 года так называемая бесплатная трансляция избранных программ будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink , управляемой M7 Group . Клиенты-операторы смогут смотреть некоторые станции независимо от того, есть ли у них подписки.


В рамках так называемой бесплатной трансляции, которая будет проходить со вторника 30.11.2021 по вторник 4.1.2022, все клиенты Skylink могут рассчитывать на три тематические программы, которые сделают их рождественские каникулы более приятными - фильм AMC, детский JimJam и образ жизни и гастрономическая программа Canal + Domo.

На канале AMC будут представлены захватывающие фильмы и сериалы, например, третья серия популярного драматического сериала Na mušce. Детская станция JimJam , в свою очередь, будет развлекать маленьких и больших детей популярными героями, такими как Дот или Лео, защитник дикой природы.
Программа CANAL + Domo lifestyle , предназначенная для домашних мастеров, поваров и садоводов, также продолжает транслироваться , благодаря чему советы и рекомендации по благоустройству дома не заканчиваются.

Программы AMC, JimJam и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, которые все клиенты включили в стоимость своего пакета.

технические параметры - AMC:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,934 ГГц, позиция V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - JimJam, Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Prima SHOW и Prima STAR стартовали на платформе Skylink

Со вторника, 7 декабря, абоненты спутниковой сети Skylink могут смотреть два новейших канала Prima Group - Prima SHOW и Prima STAR . Оба канала будут доступны клиентам Skylink в цифровом пакете.

Сотни тысяч других зрителей могут настроиться на популярное реалити-шоу LIKE HOUSE 2, Обмен женами в США на Prima SHOW или множество нестареющих программ классических классных развлечений, таких как Nobody is Perfect или Carusošou в Prima STAR.

Клиенты найдут канал Prima SHOW в коде города 26, Prima STAR - в коде города 30.

«Мы рады, что договорились с сетью Skylink о распределении двух наших каналов Prima SHOW и Prima STAR. Skylink - одна из самых важных платформ распространения в Чешской Республике, и я рад, что трансляция обоих каналов достигнет сотен тысяч других домашних хозяйств. Я считаю, что их программа понравится зрителям » , - говорит Марек Сингер, генеральный директор Prima Group.

« Программы Prima SHOW и Prima STAR, безусловно, могут привлечь большую часть аудитории. Поэтому я рад, что теперь они доступны для всех спутниковых клиентов Skylink в Чешской Республике » , - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чешской Республике и Словакии.

технические параметры - Prima SHOW и Prima STAR:

спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 11,934 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK FastScan : Prima SHOW - No. 26, Prima STAR - No. 30
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink: семь венгерских программ с новой частоты

Завершилось одновременное вещание семи венгерских тематических программ на старом и новом транспондерах спутниковой платформы Skylink . Вещание сейчас продолжается только по новым параметрам.

Венгерский перевозчик Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. сменил ретранслятор. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat + и Zenebutik. На приемниках с функцией FastScan карта программы обновляется автоматически - клиентам не нужно беспокоиться о перенастройке устройств. Другие зрители должны перенастроить свои приемники, введя указанные ниже параметры.

Следует подчеркнуть, что перенастройка применяется только к клиентам, у которых есть активный венгерский пакет. На других клиентов Skylink перемещение программ не влияет.


Первоначальный объем венгерских программ начнет транслировать программы RTVS ( HDTV ) высокой четкости , то есть Unit HD, Two HD, Triple HD и предстоящую программу RTVS Sport HD, которая начнет вещание 20 декабря 2021 года с тестовым контентом 4. днями ранее.

новые технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,778 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

оригинальные технические параметры - Mozi +, Muzsika TV, Nick Jr. Венгрия, Nickelodeon Hungary, Slager TV, Sozorat +, Zenebutik (трансляция здесь закончилась!):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,953 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink: Nat Geo Wild HD и Canal + Domo HD для всех
Зображення

Во втором месяце 2022 года бесплатное вещание будет проходить на чешско-словацкой спутниковой платформе Skylink . Все клиенты Skylink, независимо от заказанного пакета, могут смотреть две программы.
В частности, National Geographic Wild HD и Canal + Domo HD. Бесплатное вещание этих станций происходит со вторника 1.2.2022 по вторник 1.3.2022.
Зображення
Big Cat Moon на National Geographic Wild Station возвращается. В ежегодной специальной программе будут представлены совершенно новые премьеры и популярные архивные программы. Big Cat Moon — это праздник диких кошек, живущих в дикой природе. Это также событие, которое нельзя пропустить для всех поклонников больших кошек и документальных фильмов о дикой природе.
Программа CANAL + Domo lifestyle также продолжает свое вещание. Домашние мастера, садовники или повара найдут что-то для себя на этой станции, от новичков до профессионалов.

Программы National Geographic Wild и CANAL + Domo также доступны на Skylink Live TV, что включено в стоимость для всех клиентов.

технические параметры - Nat Geo Wild HD:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,090 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Canal + Domo HD:

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,012 ГГц, позиция V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Спутниковая платформа Skylink

Повідомлення igormedwed »

Skylink выпустила обновление для модуля Nagravision CAM 803

19.02.2022
Оператор спутниковой платформы Skylink недавно выпустил новую версию программного обеспечения для модулей бескарточного декодера Nagravision, получившую обозначение CAM 803. Версия программного обеспечения 3.03 доступна пользователям через OTA, поэтому они могут легко загрузить ее со спутника Astra 3B (23,5°). Е).
В новой версии программного обеспечения есть несколько улучшений и новых функций. Расширено количество языков в главном меню модуля. К предыдущим языкам добавлены следующие языки: болгарский, португальский, испанский, польский, румынский, итальянский и венгерский.

Самая интересная новая функция в этом обновлении — поддержка Dual Decrypt. В результате модуль позволяет одновременно декодировать две телевизионные станции, но ограничивается одним спутниковым транспондером. Эта функция используется пользователями устройств с несколькими тюнерами при записи или в режиме «картинка в картинке» (PIP). Однако помимо модуля Dual Decrypt должны поддерживать и сами устройства.

В новом софте также добавлена ​​функция записи программ для взрослых с PIN-кодом. После записи такой программы запись можно будет начать только после ввода PIN-кода.

Как обновить программное обеспечение в модуле CAM 803

Для загрузки нового обновления необходимо переключиться на одну из программ, вещающих на частоте 12 070 МГц (CS History, CS Mystery, JOJ Cinema +1 HD, JOJ Cinema HD, Nickelodeon CZ, Šláger Original, Sport 1 HD). , ТВ JOJ +1 HD). Затем необходимо войти в меню модуля и выбрать пункт «Обновление ПО» и подтвердить ОК.

В некоторых устройствах обновление программного обеспечения модуля в фоновом режиме может происходить автоматически, если клиент смотрит программу с транспондера 12070 МГц. После успешного обновления модуль уведомляет вас о том, что он был обновлен и будет перезапущен.
Відповісти

Повернутись до “Операторы платного спутникового телевидения”