Новые модели DVBS/S2+ T/T2 скоро в продаже!

Обсуждение продуктов торговой марки U2C™
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Новые модели DVBS/S2+ T/T2 скоро в продаже!

Повідомлення Alen »

Вам пишешь,что название темы "Новые модели DVBS/S2+ T/T2 скоро в продаже!" используют только компании делая анонс новинки,с появлением следующей новинки они информацию меняют.Так же такое название используют форумы которым возможно заплатили за рекламу и они могут такую тему делять обьявлением и чтоб она мерцала на всех страницах.
Выше в сообщениях я вам предложил поменять название темы,чтоб тема имела продолжение.
Так же предложил удалить повтор и определится где будет эта тема или в разделе спутниковых ресиверов или в разделе Т2 ресиверы.
На что вы ничего не ответили.
Если не менять название темы то нужно создавать следующую с названием "uClan Combo HD METAL уже не новинка и есть впродаже"
Я спросил,элементарный вопрос посоветовавшись с вами,но если вы хотите чтоб этот ресивер был вечной новинкой и никогда не появился в продаже - значит я уберу обсуждения и так оно и будет.
В описании ресивера можно и самому написать,что новинка 2020 года которая появилась в продаже 29.02.2020 года.
И пройдет твремя и вы и я читая эту информацию,будем знать,когда появилась эта модель.
С форума откуда вы брали информацию темы идут с пометкой Важно где пишет один человек,где рекламирует продукцию своей марки,где паралельно он пишет и на форуме U2C.
:a_g_a: Если с названием темы вы больше доверяете Sunplus - можете ему ответить,что ресивер появился в продаже,а у него еще нет.

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Новые модели DVBS/S2+ T/T2 скоро в продаже!

Повідомлення 64Анатоль »

Считаю что название темы нужно менять. Темы нужно создавать не на один день, а с возможностью далее делать обзоры ресиверов в этой теме. Приписка скоро в продаже - всегда будет не актуальной. А ещё лучше создавать темы конкретно по маркам и моделям, а не общую для всех типов . Можно только догадываться как можно будет найти обзор конкретно по одной модели, если сюда свалить все новинки которые будут всегда выходить и появляться в продаже.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Новые модели DVBS/S2+ T/T2 скоро в продаже!

Повідомлення Alen »

64АНАТОЛЬ писав: 01 березня 2020, 19:48 Считаю что название темы нужно менять. Темы нужно создавать не на один день, а с возможностью далее делать обзоры ресиверов в этой теме. Приписка скоро в продаже - всегда будет не актуальной. А ещё лучше создавать темы конкретно по маркам и моделям, а не общую для всех типов . Можно только догадываться как можно будет найти обзор конкретно по одной модели, если сюда свалить все новинки которые будут всегда выходить и появляться в продаже.
Вот прошло уже 4.5 месяца,на оф.сайта даже удалили такие названия ресиверов как uClan Combo ONE и uClan Combo HD METAL https://uclan.tv/index.php?id_category= ... &id_lang=2
и никто дальше уже не обещает,что СКОРО В ПРОДАЖЕ.
Но какой то супер- интернет магазин,продает их до сих пор от начала марта 2020 года.
https://isat.com.ua/uclan?page=2
:nez-nayu: Становиться не понятно были ли ресиверы вообще в продаже и почему торговая марка uclan убрала названия ресиверов?
Или может слово СКОРО = 1год.
Я не намерен связываться с интернет магазином или распрашивать у торговой марки по поводу были продажи или нет,так как их товар меня не интересует.А по их действиях понятно,что состоялся провал в выпуске новых моделей.
Как говорится :" Не говори гоп,пока не перепрыгнешь."
Відповісти

Повернутись до “U2C”