Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

GS-6301 HD -новый двух-тюнерный ресивер для Триколора с функцией записи
GS-6301 HD -новый двух-тюнерный ресивер для Триколора с функцией записи
Главная на сегодня спутниковая новость - это, то что компания Дженерал Саттелит (в простонародии GS) выпустила новый двух-тюнерный спутниковый ресивер для Триколор-ТВ.

GS 6301 HD, так называется новый спутниковый приемник для просмотра пакете Триколор-ТВ способен принимать сразу два канала спутникового телевидения, одну программу выводить на экран, вторую записывать SD-карту. Флеш-карточка емкостью 8 Гигабайт входит в комплект.

Аватар користувача
kramer68
Бывалый
Повідомлень: 117
З нами з: 05 січня 2014, 17:17
Мой ресивер: openbox x 820. orton 405
Мои спутники: 5E 53E 46E 45E 36E 19E 13E
Подякували: 8 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення kramer68 »

какая цена?
kramer68
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Новости от "Триколор ТВ"

Телеканал "KidsCo" выходит из состава "Триколор ТВ"



1 января 2014 телеканал "KidsCo" прекращает вещание на территории россии. В ближайшее время его место в пакете "Детский" займет другой телеканал
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22195&p=1
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Изменения в пакетах "Триколор ТВ"

9 января произошли изменения в составе пакетов "Триколор ТВ".
Из состава пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё в ключено" вышли телеканалы "СТВ +" и "TV MALL".

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Телеканал "Детский" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

9 января в состав пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "Детский"."Детский" – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики – главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Детский" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

http://www.parabola.cz/zpravicky/archiv/1/
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Акция «З года бесплатно!
С 13 января 2014 г. станьте абонентом «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» и получите 3 года просмотра телеканалов пакета «Максимум HD»!

С 13 января 2014 г. при приобретении комплекта приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» со смарт-картой «Супер Старт Экстра» («Триколор ТВ») или «Супер Старт Сибирь Экстра» («Триколор ТВ-Сибирь») и подключении к услугам «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» получите 3 года просмотра услуги «Максимум HD»/«Максимум HD Сибирь», которая предоставляет доступ к телеканалам пакета «Максимум HD».
Пакет «Максимум HD» — это более 100 телеканалов в SD формате и более 10 в формате HD!*

* В зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat36A и Eutelsat36B. Срок акции «3 года бесплатно!» с 13.01.2014 г. по 31.03.2014 г. Бесплатно — доступ к пакету телеканалов включен в стоимость тарифа при подключении по акции.

Триколор ТВ
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Внимание! Профилактика!


28 января 2014г. будут проводиться профилактические работы.
В ночь с 27 на 28 января 2014г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутники "Eutelsat 36A", "Eutelsat 36B", "DirecTV-1R" и "Bonum-1".
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" будет приостановлено.
Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Новости от "Триколор ТВ-Сибирь"

С 31 января 2014 года вещание телеканалов со спутника «Бонум-1» прекращается.



В связи с истечением срока эксплуатации спутника «Бонум-1» с 31 января вещание телеканалов «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» и «Еда HD» в проекте «Триколор ТВ-Сибирь» временно приостанавливается.

Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22288&p=1
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

"Триколор ТВ" предупредил телеканал "Дождь" о возможном отключении


30 января. /ИТАР-ТАСС/. Спутниковый оператор "Тиколор ТВ" направил письменное предупреждение телеканалу "Дождь" о возможном отключении, говорится в сообщении оператора.
"От имени ЗАО "Национальная спутниковая компания" в адрес канала "Дождь" направлено официальное письменное предупреждение о возможности расторжения договора сотрудничества в одностороннем порядке в случае сохранения некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней, — говорится в сообщении "Триколор ТВ". — Такое расторжение предусмотрено договором между ЗАО "Национальная спутниковая компания" и ООО "Телеканал Дождь".

При этом спутниковый оператор подчеркивает, что "в настоящее время вещание канала "Дождь" не остановлено, это являлось бы нарушением договорных обязательств".

Ранее вещание телеканала в своих сетях приостановили кабельные операторы "Акадо", "ЭР-Телеком" и "Ростелеком", а также спутниковый оператор НТВ-Плюс. Такое решение последовало вскоре после того, как 26 января на сайте телеканала и в программе "Дилетанты" появился опрос с вопросом: "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?"
Аватар користувача
vladprim95
Постоялец
Повідомлень: 94
З нами з: 06 червня 2013, 20:54
Мой ресивер: Nova HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E.
Откуда: Николаевка, Славянский район, Донецкая область
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення vladprim95 »

Телеканал "Дождь" выходит из состава "Триколор ТВ"


10 февраля 2014 в соответствии с решением Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания» телеканал «Дождь» выходит из состава «Триколор ТВ».

Член Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания» Михайлов Л.А. сообщил следующее: «На состоявшемся сегодня очередном заседании Совета Директоров рядом его членов был поставлен вопрос о политике телеканала «Дождь» и ее влиянии на деятельность оператора «Триколор ТВ». Было решено, что вещание телеканала в пакетах оператора нецелесообразно, его вывод из пакетов будет проводиться в соответствии с действующим договором и обязательствами оператора перед абонентами».

Ситуацию прокомментировал член Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания», Первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Титов В.Н.: «Членами Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания» было единогласно решено исключить телеканал «Дождь» из состава пакетов «Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено» «Триколор ТВ» в связи с несоответствием редакционной политики телеканала принципам формирования данных пакетов».

Официальное письмо о расторжении договора направлено в адрес ООО «Телеканал Дождь». Абоненты уведомлены об исключении телеканала из пакетов в полном соответствии с условиями оказания услуг «Триколор ТВ».

http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22356&p=1
Зображення
Новый сайт спутникового телевидения http://niksputnik.at.ua/. Таблица частот, форум, чат. Заходите))
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Возможны перерывы в вещании телеканала "Fox Life HD"
24 февраля 2014 02:10
Возможны перерывы в вещании телеканала "Fox Life HD"
Уважаемые абоненты! 24.02.2014 г. с 02:10 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Fox Life HD".
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”