В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся спутникового телевидения, которые не могут обсуждаться в других разделах.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Все они учитывают. И особенно переживают за людей вдоль как там "контактной линии" И вышек добавить и Украинских каналов побольше. А то ,что там у половины людей и тарелок не осталось из за ежедневных обстрелов в течении скольких лет хоть бы кто сказал. Если не ошибаюсь админ может подтвердить. До лампочки им люди,что вдоль,что не вдоль. Вляпались ,а теперь пиарятся на ровном месте. Забеспокоились они. Ага сейчас.... :nez-nayu:

Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення uur5mti »

Антенны есть ещё .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Alen »

:-) Еще один украинский музыкальный канал ,посмотрел на других и решил ,что он не бесплатный.

Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення 64Анатоль »

Alen писав: 04 березня 2020, 15:11 Огромное :-) Еще один украинский музыкальный канал ,посмотрел на других и решил ,что он не бесплатный.
Непонятно , они так пытаются бороться с агрессором, путем кодирования всего национального ТВ что ли!! Чего добиваются!? Украинское ТВ давно пасется сзади, а ещё платить за это убожество....увольте. Страдают только те , кто не видел раньше нормальных каналов, и привыкли смотреть только СТБ, 1+1,УКРАИНУ и прочий хлам с получасовым рекламами. Ещё этот музыкальный возомнил себя крутым. Хлам ещё тот тоже с постоянными рекламами. Куда катимся непонятно. :ne_ne_ne:
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Kem »

Да конечно, людей которые не в состоянии купить/оплатить и не имеют нормального покрытия Т2 и интернета конечно же очень жалко. А всякие беспонтовые О-TV - это такой хлам, что я даже рад что он закодировался! Пусть ещё закодируют все новостые пропагандисткие каналы, в том числе и т/к Рада и будет супер для населения! Меньше нервничать будут и здоровее от этого будут.
Это не каналы, а фонарь китайский.
Аватар користувача
sergijmar
Участник
Повідомлень: 50
З нами з: 08 січня 2018, 12:03
Мой ресивер: sat integral 1248
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 33 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення sergijmar »

Alen писав: 04 березня 2020, 15:11 :-) Еще один украинский музыкальный канал ,посмотрел на других и решил ,что он не бесплатный.

Зображення
не велика потеря...
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Alen »

Правильная реклама от Viasat.
Вот не люблю довольные,лживые лица которые улыбаются от того,что им заплатили.
А на самом деле эта парочка никогда не смотрело спутниковое телевидение.
:-) Если им подарить ковер побольше,то реклама будет такой:
Зображення
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення rost1983 »

В окружении Зеленского признали, что кодирование украинских телеканалов на спутнике было ошибкой

Медиаменеджеры просчитались, когда принимали решение о кодировании украинских телеканалов - зритель не стал платить за продукт, который привык смотреть бесплатно, а взамен перешел на доступные российские каналы. Такое мнение высказал председатель парламентского комитета по информационной и гуманитарной политики, «Слуга народа» Никита Потураев.
«Как один из бывших телевизионных топ-менеджеров, я точно могу сказать, что это была ошибка, и именно с коммерческой точки зрения. Они просчитались. Но, к сожалению, это решение относится к необратимым - это тот случай, когда ты ошибся, но исправить ошибку уже не можешь. Можно разве что компенсировать негативные последствия этой ошибки. Поэтому кодирование уже останется, несмотря на все те затраты, понесенные нашими национальныи медиагруппами из за этого решения», - отмечает Потураев.

Депутат называет такие эксперименты топ-менеджеров телехолдингов провальными. «Кто бы что ни говорил, крупные украинские медиагруппы - это настоящий бизнес, который хоть и страдает от экономического кризиса, но не является весь убыточным... Да, были проблемы с привлечением средств на новые проекты, но всем известные инвесторы этих телегрупп могли обеспечить легальный приток кредитов или инвестиций. Конечно, бизнес должен обращать внимание на контекст, в котором находится государство, но при этом должен действовать, исходя из бизнес-интересов. Поэтому они ошиблись именно с точки зрения бизнес-расчетов».

В ночь на 29 января 2020 четыре украинских медиагруппы закодировали сигнал своих 23-х телеканалов на спутнике. Такое решение было принято по требованию Евросоюза, чтобы не нарушать нормы и законы ЕС, где спутниковые каналы доступны только в составе специальных пакетов. Бесплатно можно смотреть только государственные, региональные или общественные телеканалы. Такие изменения коснулись прежде всего пользователей спутниковых тарелок, а их насчитывалась треть от общего количества телезрителей в Украине. Стоит отметить, что через спутник распространяется сигнал не только украинских, но и российских телеканалов. И, если раньше украинские вещатели создавали мощную конкуренцию российскому телевидению, то теперь из-за кодирования россияне в этом сегменте телевещания полное преимущество. Среди закодированных каналов находятся каналы медиагрупп - 1+1 media: 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, УНИАН, Бигуди; StarLightMedia: СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, Вот; Inter Media Group: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм; Медиа группы Украина: ТРК Украина, НЛО ТВ, Индиго, Эскулап ТВ.
https://glavcom.ua/country/politics/u-z ... 36163.html
Аватар користувача
Сергійко
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 червня 2014, 20:59
Мой ресивер: Amiko miniHD SE
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 36 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Сергійко »

Найбільше сподобався коментар під статтею на Главкомі https://glavcom.ua/country/politics/u-z ... 36163.html
Аватар користувача
eslavik
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 07 серпня 2018, 14:02
Мой ресивер: AmiKo SHD8900,IntelSat T9000HD,uClanB6HD
Мои спутники: 4W, 13E
Откуда: Barcelona,Spain
Подякували: 10 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення eslavik »

Живу в Іспанії 20 років,тут також є платні канали,але на цих каналах реклами практично немає , тільки реклама своїх фільмів і передач .А наші євреї хочуть заробляти на рекламі і людях.Коли вже нажруться .
Востаннє редагувалось 15 лютого 2021, 17:46 користувачем Alen, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Согласен,но мат убрал.
Відповісти

Повернутись до “Общие вопросы спутникового вещания”