Продам HD ресивер uClan Denys H.265 (Full HD, PRO, PRO GOMBO)

Если вы хотите что-то продать
Відповісти
Аватар користувача
anvur70

Продам HD ресивер uClan Denys H.265 (Full HD, PRO, PRO GOMBO)

Повідомлення anvur70 »

Продам спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 Full HD — ресивер с функциями мультимедийной IPTV/OTT приставки. В тюнер встроен универсальный картоприемник позволяющий использовать карты условного доступа типа XTRA TV. Это самый настоящий мультимедийный комбайн, ресивер имеет сенсационное на сегодняшний день наполнение не имеющее аналогов в Украине.

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Новый, быстрый процессор поддерживает H.265 HEVC кодек; высокую скорость работы и отличное качество изображения. Пользовательский интерфейс реализован в изображении высокого качества (true color). Операционная система MINI-LINUX и программируемые клавиши пульта позволяют легко приспособить устройство непосредственно под себя. Например: переименовать любое интернет приложение, добавить его в созданный вами фаворитный список или присвоить клавишу на пульте управления, для максимально быстрого и удобного доступа к нему. Колоссальный функционал и максимально возможная поддержка современных сервисов и форматов делают устройство абсолютным лидером в своем сегменте. Помимо всего выше перечисленного это и самый современный спутниковый ресивер.
Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 Full HD сочетает в себе качественное исполнение спутникового ресивера и мультимедийной приставки, в которой присутствуют: множество сетевых порталов и сервисов (youtube, iptv/ott, web tv, stalker и др.) мультимедийных приложений, веб интерфейс, возможность переключать и принимать стрим каналов по DLNA с подключаемых Android устройств, поддержка протокола Samba и поддержка кодека H.265 (высокая скорость работы и отличное качество изображения). Также разработчик спутникового ресивера uClan Denys H.265 Full HD добавил поддержку KODI плагинов (Facebook, Twitter, ВК, YouTube и др.)
Корпус в спутниковом ресивере uClan Denys H.265 Full HD выполнен уже в традиционно маленьком пластиковом корпусе строго черного цвета с внушительной ветниляцией, имеет 2 USB порта, Ethernet порт, встроенный дисплей на лицевой панели, картоприемник и HDMI выход v1.4.
Расширенные IPTV/OTT возможности спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 Full HD позволяют подключиться к разным IPTV серверам и ресурсам, сконфигурировать настройки. Интернет приложения можно переименовывать, добавлять в фаворитный лист, и иметь к ним быстрый доступ. В режимах SAT и IPTV прямо из списка каналов доступно быстрое редактирование! Удобный ВЕБ-интерфейс позволяет менять IPTV / Сталкер настройки приемника, обновлять ПО, выбирать и запускать видео из сети YouTube, другое.
На пульте дистанционного управления предусмотрены удобные программируемые кнопки, которым можно назначить действия, к примеру «напрямую» попасть в интересующий пользователя режим: IPTV в памяти, IPTV оператора, выбраный сталкер портал, WEB TV и т.д. Постоянно активный DLNA-режим, позволит принимать файлы в любой момент, когда вам это необходимо. Используя к примеру программу MoliPlayer на своем Android устройстве, очень удобно управлять приемником: переключать и принимать стрим каналов по DLNA, получать доступ к содержимому подключенного USB-диска, и т.д. Также, конечно же, Samba протокол полностью поддерживается.

Характеристики спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 Full HD:
Операционная система базируется на MINI-LINUX
Высокоэффективный новый процессор
Мультистандартный HD декодер с MPEG2/MPEG4 H.264 и H.265
RAM память: 256 Mb
FLASH память: 128 Mb
True color UI (высокое качество изображения)
Многофункциональный IPTV/OTT плеер, поддерживающий плейлисты пользователя
4 «горячие» кнопки пользователя на пульте д/у
2 порта USB 2.0 для подключения различных внешних USB устройств
Универсальный картридер
10M/100M Ethernet порт
HDMI выход v1.4
Маленький корпус и встроенный LED дисплей
Поддержка плагинов KODI (опционально)

Комплект поставки спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 Full HD:
Ресивер uClan Denys H.265 Full HD 1-шт.
Упаковочная коробка 1-шт.
Блок питания 12v 1.5a 1-шт.
Руководство пользователя (рус, укр) 2-шт.
Пульт дистанционного управления 1-шт.
Внешний индикатор с ИК приемником
Кабель (3.5 джек на тюльпана) 1-шт.
Батарейки ААА 2-шт.
Харьков, ТЦ Барабашова, Афганская площадка магазин 21-01-18 тел. 0956577176.
Стоимость и описание продукции на сайте coppersat.tv

Аватар користувача
anvur70

Re: Продам HD ресивер uClan Denys H.265 (Full HD, PRO, PRO GOMBO)

Повідомлення anvur70 »

Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO - это новая модель от компании uClan. Построен тюнер на современном процессоре GX6622 в обвязке с 256 Мб оперативной памяти, принимает сигналы форматов DVB-S, DVB-S2 и поддерживает кодеки MPEG2, MPEG4, H.265 (HEVC). Новый, быстрый процессор поддерживает H.265 HEVC кодек; высокую скорость работы и отличное качество изображения. Работает ресивер на операционной системе Linux в образе MINI-LINUX, что позволяет отлично интегрировать программное обеспечение и дополнительные функции между собой, получая в итоге универсальное устройство, способное не только принимать цифровые спутниковые каналы в HD качестве, а и увеличивать привлекательность за счет функций мультимедиа.

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO отлично работает с внешними USB накопителями, позволяет производить запись и воспроизводить контент всех распространенных форматов аудио/видео файлов, включена поддержка кодека H.265. Подключение тюнера осуществляется с помощью встроенного сетевого Ethernet порта или при помощи внешнего USB Wi-Fi адаптера, выполненными на чипах RT5370, MT7601. Данная модель выполнена в новом пластиковом корпусе класса "Premium" преимуществом которого является увеличенное место для внутренних элементов, что позволит тюнер меньше нагреваться при работе. Увеличенный корпус в ресивере позволил добавить дополнительные разъемы. Расширенные IPTV/OTT возможности позволяют подключиться к разным IPTV серверам и ресурсам, сконфигурировать настройки. На пульте дистанционного управления предусмотрены удобные программируемые кнопки, которым можно назначить действия, к примеру "напрямую" попасть в интересующий пользователя режим: IPTV в памяти, IPTV оператора, выбранный сталкер портал, WEB TV и т.д. Подключить тюнер к телевизору возможно как через HDMI, так и через кабель 3-RCA.

На передней панели спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO расположен информативный дисплей, который отражает номер канала или время. Также на передней панели находится отверстие картоприемника. Картоприемник позволит вставить карту, например Xtra TV, и смотреть платные каналы легально без каких-либо преград.

На боковой части корпуса спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO расположены 2 USB разъема и разъем для подключения выносного ИК-приемника. Выносной ИК-приемник позволит установить тюнер за телевизор оставив на видимой части только датчик приема сигналов пульта ДУ.

На задней панели спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO расположены:
Разъем для подключения спутниковой антенны
HDMI разъем для подключения к телевизору (HDMI кабель не идет в комплекте)
AV-разъем для подключения к телевизору с помощью тюльпанов
Ethernet RJ45 разъем для подключения к интернету
Разъем RS-232 для восстановления в случае неудачного обновления
Разъем для подключения внешнего источника питания 12V/1.5A.

Характеристики спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO:

Производитель: UcLan
Процессор: GX6622 (600МГц)
ОЗУ, МБ: 256
Флеш-память, МБ: 128
Операционная система: Linux (unknown)
Картоприемник
ТВ разрешение: SD, HD
Стандарт DVB: DVB-S, DVB-S2 т
Стандарт сжатия: MPEG2, MPEG4, H.265 (HEVC)
Дисплей: 4 разрядный (7-ми сегментный)
Wi-Fi поддержка: USB
Ethernet порт
USB: 2
USB-Hub поддержка: н.д.
Timeshift
Запись (PVR): USB
Воспроизведение: USB
Поддержка звука AC3
HDMI разъем
AV-разъем для подключения к телевизору с помощью тюльпанов
S/PDIF:Коаксиальный
DiSEqC:1.0/1.1/1.2/USALS
YouTube
Internet TV (IPTV, WebTV и др.)
Охлаждение ресивера - пассивное
Блок питания:Внешний 12V/1.5A
Пульт Д/У
Цвет - черный
Чипсет USB Wi-Fi адаптера: RT5370, MT7601
Размер: 14.5/11.3/3
Комплектация спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO:

Упаковочная коробка
РСпутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO
Пульт ДУ
Инструкция русский, украинский
Блок питания
Кабель 3 RCA
Внешний IR приемник

Харьков, ТЦ Барабашова, Афганская площадка магазин 21-01-18 тел. 0956577176 Андрей.
Цена и описание продукции на сайте coppersat.tv
Аватар користувача
anvur70

Re: Продам HD ресивер uClan Denys H.265 (Full HD, PRO, PRO GOMBO)

Повідомлення anvur70 »

Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO Combo — Full HD DVB-S/S2 тюнер с поддержкой форматов DVB-T, DVB-T2, DVB-C и с функциями мультимедийной IPTV/OTT приставки. Работает ресивер на операционной системе Linux в образе MINI-LINUX, что дает высокую плавность и стабильность работы приемника, и другие преимущества. Новый, быстрый процессор поддерживает H.265 HEVC кодек, высокую скорость работы и отличное качество изображения. Интерфейс пользователя реализован в высоком качестве изображения (true color). При этом использование ОС Linux обеспечивает стабильную работу всех функций приставки, а также возможность использования некоторых дополнительных полезных для пользователей возможностей, в том числе управление функциями ресивера с помощью специального установленного на Android гаджет приложения.

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO Combo изготовлен в компактном корпусе из износостойкого пластика универсального черного цвета с внешними блоком питания и ИК приемником. Быстрый доступ к настройкам ресивера и комфортное управление всеми его функциями обеспечивает находящийся в комплекте поставки пульт ДУ с четырьмя программируемыми кнопками для быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям.

На передней панели спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo расположен информативный дисплей, который отражает номер канала или время. Также на передней панели находится отверстие картоприемника. Картоприемник позволит вставить карту, например Xtra TV, и смотреть платные каналы легально без каких-либо преград.

На боковой части корпуса спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo расположены 2 USB разъема и разъем для подключения выносного ИК-приемника. Выносной ИК-приемник позволит установить тюнер за телевизор оставив на видимой части только датчик приема сигналов пульта ДУ.

На задней панели спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo расположены:
Разъем для подключения спутниковой антенны
Разъем для подключения эфирной антенны или кабельного ТВ
RF Out — модулятор для подключения к телевизору с помощью коаксиального кабеля
HDMI разъем для подключения к телевизору (HDMI кабель не идет в комплекте)
AV-разъем для подключения к телевизору с помощью тюльпанов
Ethernet RJ45 разъем для подключения к интернету
Разъем RS-232 для восстановления в случае неудачного обновления
Разъем для подключения внешнего источника питания.
К новшествам спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo стоит отнести:

Поддержку формата видеосжатия H.265, что безусловно пригодится при проигрывании видеоконтента с USB накопителей или по сети Интернет
Встроенные в прошивку плагины KODI, полноценный YouTube, Filmix.net, Tree.Tv, VK.
Обновление на свежую версию ПО через Интернет
Загрузка актуальных списков каналов с Интернет
Основные технические характеристики спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo:
Стандарт DVB — DVBS2/ DVB-T2/ DVB-C
Процессор — GX6622 (600МГц)
Оперативная память: 256 МБайт
Флеш-память 128 МБайт
Пластиковый корпус
Наличие дисплея
Картоприемник — 1
RCA выход
HDMI порт
USB: 2
Поддержка USB WI-FI адаптеров: RT5370, MT7601
Ethernet порт
Поддержка звука AC3
Поддержка YouTube
Петлевой интерфейс Loop
Операционная система: Linux
PWR, Time shift — сдвиг просмотра
COM порт
Блок питания тюнера: внешний — 12В, 1,5А
IPTV
Комплектация спутникового HD ресивера uClan Denys H.265 PRO Combo:

Упаковочная коробка
Спутниковый HD ресивер uClan Denys H.265 PRO Combo
Пульт ДУ
Инструкция русский, украинский
Блок питания
Видеокабель mini Jack-3RCA
Внешний IR приемник

Харьков, ТЦ Барабашова, Афганская площадка магазин 21-01-18 тел. 0956577176 Андрей.
Цена и описание продукции на сайте coppersat.tv
Відповісти

Повернутись до “Продам”