Гепатит С: о чем молчат врачи

Если вы хотите что-то продать
Відповісти
Аватар користувача
gepanett
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 30 листопада 2017, 08:01
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Контактна інформація:

Гепатит С: о чем молчат врачи

Повідомлення gepanett »

Наиболее острые проблемы вызывают реакцию общественности, одной из них с недавних пор являются вирусные инфекции, дающие значительные осложнения на печень.

Если медицинская система действует эффективно, число случаев выздоровления будет высоким. Уверение врачей об излечимости вируса не были лишены лукавства – выздоравливало и возвращалось к полноценной жизни не более трети пациентов. И сегодня мнение официальной медицины неизменно, HCV считается вирусом, против которого есть качественные и действенные лекарства.

Говоря о стопроцентной эффективности, доктора молчат о том, что в ряде случаев даже эти новые лекарства принимать не рекомендуется. Ограничений значительно меньше, чем прежде, но они остаются значительными. Для определенной группы терапия противопоказана, а значит в этой локальной ситуации вероятность выздоровления близка к нулю.

Доктора, говоря о таких препаратах как велпанат, признаются, что прежде оказывались в неловкой ситуации: назначали инъекции интерферона и вынуждены были уверять в том, что есть вероятность выздоровления. В течение года больной принимать болезненное лечение, и мог даже не выздороветь полностью, инфекция, затаившись на время возвращалась.


Звонок по россии бесплатный 8(800)707-28-22

Звони из других стран - +7(495)204-17-22

Дополнительная информация : http://gepatit-stop.ru/velpanat.html


Email:gep-stop@mail.ru

Зображення

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Гепатит С: о чем молчат врачи

Повідомлення serbaurij5 »

Нічого не розумію, що вже тарілки почали приймати таблетки?Знову реклама, вам що мало медичних, або соціальних форумів?Зовсім обнаглели, стали розумніші за лікарів, аби тільки зрубати бабла.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
Vuzoxody
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 10 січня 2018, 19:37
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 36E

Re: Гепатит С: о чем молчат врачи

Повідомлення Vuzoxody »

На самом деле от врачей многое зависит, я когда-то лечился от определенной проблемы, лечение наркотической зависимости https://ncrenessans.com.ua/lechenie-narkomanii.html проходило тяжело, но у меня был хороший врач и я не против что некоторые вещи мне не озвучивались, это было мне на руку в тот момент
Аватар користувача
fenix
Профессионал
Повідомлень: 415
З нами з: 28 грудня 2016, 16:41
Мой ресивер: Orton-405,50x hd,все на gx6605s
Мои спутники: 4W,5E,13E,19E,85.2E ,90E,46E,54.9E,75E,56E
Откуда: Одесса
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 504 рази

Re: Гепатит С: о чем молчат врачи

Повідомлення fenix »

serbaurij5 писав: 26 лютого 2018, 07:17 Нічого не розумію, що вже тарілки почали приймати таблетки?Знову реклама, вам що мало медичних, або соціальних форумів?Зовсім обнаглели, стали розумніші за лікарів, аби тільки зрубати бабла.
Пора этих эскулапов и сантехников забанить! :ps_ih: Fedorko, Vuzoxody, gepanett (Илья Орлов) у которых на троих один ресивер! :ig_ro_ki:
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Гепатит С: о чем молчат врачи

Повідомлення serbaurij5 »

fenix писав: 26 лютого 2018, 12:56
serbaurij5 писав: 26 лютого 2018, 07:17 Нічого не розумію, що вже тарілки почали приймати таблетки?Знову реклама, вам що мало медичних, або соціальних форумів?Зовсім обнаглели, стали розумніші за лікарів, аби тільки зрубати бабла.
Пора этих эскулапов и сантехников забанить! :ps_ih: Fedorko, Vuzoxody, gepanett (Илья Орлов) у которых на троих один ресивер! :ig_ro_ki:
100% підтримую! забанить, видалити, на завжди.Ставимо палець на підтримку, щоб адміни прийняли міри.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Відповісти

Повернутись до “Продам”