Скорбим.

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
Olexa777
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 13 березня 2017, 10:29
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 18 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення Olexa777 »

64АНАТОЛЬ писав: 18 лютого 2021, 15:08 Сегодня, 18 февраля, скончался известный советский и российский актер Андрей Мягков. Ему было 82 года.


Зображення

На 83-ем году жизни скончался советский и российский актер Андрей Мягков, широко известный по роли Евгения Лукашина в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" Об этом сообщает пресс-служба Московского художественного театра имени А.П.Чехова.
Названа причина смерти Андрея Мягкова
Артист умер ночью, в 03:30 мск. Рядом с ним была супруга, 77-летняя Анастасия Вознесенская.
Сообщается, что Мягков почувствовал себя плохо и внезапно потерял сознание. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, пишет "МК".
Мягков служил в МХТ им. Чехова с 1987 года. Вероятно, именно там пройдет прощальная церемония. Дата и место похорон станут известны позже.
Андрей Мягков сыграл во многих советских и российских фильмах и сериалах. Зрителю особенно полюбились его роли в картинах "Служебный роман" и "Ирония судьбы, или С легким паром!".
Царство Небесне....

Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Скорбим.

Повідомлення removed_user_16031 »

Андрей Мягков
Зображення
Зображення
Помним,любим,скорбим...
Будем помнить всегда!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення 64Анатоль »

Действительно чувствуешь себя не уютно когда уходят такие полюбившиеся артисты. Многолетний фильм с приключениями в Ленинграде под Новый Год стал для нас как панацея от плохого настроения. Просто наизусть знали цитаты из фильма. Теперь нет этого известного и полюбившегося нам человека с нами. Земля ему пухом, а память о таких людях всегда останется в наших сердцах.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Скорбим.

Повідомлення removed_user_16031 »

5 июля 2021 года скончался известный советский и российский актер Владимир Меньшов. Ему было 81 год.
Зображення
Помним...
Любим...
Скорбим...
Светлая память!
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Французский актер Жан-Поль Бельмондо скончался в возрасте 88 лет.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Ушел из жизни бывший защитник харьковского «Металлиста» и молодежной сборной Украины Денис Барвинко.

Экс-футболист скончался сегодня, 10 сентября, в возрасте 27 лет. Причина смерти не сообщается.

Барвинко в период с 2011 по 2014 годы провел 7 матчей и сделал 1 ассист за «Металлист» в украинской Премьер-лиге. Также в его активе одна игра в Лиге Европы и три поединка в Кубке Украины.

Вызывался в молодежные сборные Украины разных возрастов. За сборную U-21 провел 1 поединок в 2012 году.

В последнее время Барвинко был главным тренером команды чемпионата Днепропетровской области «Энергия» Приднепровск.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Двукратный олимпийский чемпион в метании молота Юрий Седых умер на 67-м году жизни.
Седых стал победителем Олимпийских игр 1976 и 1980 годов, также в его активе серебро Игр 1988 года, одна золотая и одна серебряная медали чемпионатов мира, три золотых награды чемпионатов Европы.
В 1986 году он установил мировой рекорд в метании молота — 86,74 м. Мировой рекорд спортсмена не могут побить уже 35 лет.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

В возрасте 77 лет умер баскетбольный тренер Душан Ивкович, он был одним из самых успешных тренеров в европейском баскетболе.

Известный югославский и сербский баскетбольный тренер Душан Ивкович скончался в возрасте 77 лет. Он умер в Белграде в четверг.

Ивкович является одним из самых успешных тренеров в европейском баскетболе. С разными командами он выигрывал чемпионаты Югославии, Греции и россии, дважды становился победителем Евролиги. Со сборной Югославии он стал чемпионом мира (1990) и трехкратным чемпионом Европы (1989, 1991, 1995).

С 2002 по 2005 год серб работал с ЦСКА, с 2005 по 2007 г. — в московском «Динамо». С последним он выиграл в 2006 году один из екрокубков — Кубок УЛЕБ.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

В пятницу, 22 октября, ушел из жизни 71-летний украинский футболист и тренер Сергей Морозов.

«Ужасные новости. Умер Сергей Морозов. Соболезнования родным и близким», — написал директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов.

Причина смерти не называется.

На протяжении карьеры игрока Морозов выступал за молодежную команду киевского «Динамо», винницкий «Локомотив», черниговскую «Десну», «Шахтер» из Кадиевки, «Зарю» (в составе которой стал чемпионом СССР в 1972 году), московский ЦСКА и ГСВГ.

Также Морозов сыграл один матч за сборную СССР.

В качестве тренера Морозов работал в московском ЦСКА, ГСВГ, смоленской «Искре», «Динамо-Газовике», «Шоугане», «Шэньяне Дунбэй Люяо», винницкой «Ниве», «Нисе», киевском ЦСКА, «Борисфене», «Прикарпатье», «Ворскле» и черкасском «Днепре».

После завершения тренерской карьеры Морозов работал экспертом на телеканалах «Футбол 1/2/3».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Умер писатель-сатирик Виктор Коклюшкин

Писатель-сатирик, эстрадный драматург Виктор Коклюшкин умер в возрасте 75 лет, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Об этом сообщил телеканал «россия-24».

«Умер известный писатель-сатирик и драматург Виктор Коклюшкин. Сообщается, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Виктору Коклюшкину было 75 лет», — сказала ведущая телеканала.
Зображення
Востаннє редагувалось 13 листопада 2021, 00:08 користувачем 64Анатоль, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Оформил фото ссылкой.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”