Скорбим.

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Сегодня ночью не стало Александра Градского. Певец и композитор ушел на 73-м году жизни. Последние два дня он находился в больнице, куда его экстренно доставили с подозрением на инсульт. Александр Борисович потерял сознание у себя дома и длительное время родственники не могли привести знаменитость в сознание, после чего вызвали скорую помощь.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Скончался врач киевского «Динамо» Владимир Малюта. Об этом сообщил президент клуба Игорь Суркис.

«Не стало человека, который долгие годы верой и правдой служил «Динамо», который без преувеличения на протяжении многих лет вносил весомый вклад в успехи нашего клуба и всего отечественного спорта.

Считаю, что футбольному клубу «Динамо» очень повезло, что такой профессионал и замечательный человек большую часть своей жизни посвятил клубу и направил весь свой талант и энергию на его медицинское обеспечение и развитие.

Новатор в своем деле, он не ограничивался только лечением спортивных травм, а вывел функции медицинского персонала клуба на новый уровень, заботясь о здоровье, ежедневном рационе и правильном режиме футболистов, что сейчас уже признают неотъемлемой частью успеха в любом виде спорта», - заявил Суркис.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення yyyyyhhh »

Умер-Леонид Вячеславович Куравлев. Леонид Вячеславович Куравлев – советский и российский актер, чей вклад в отечественный кинематограф сложно переоценить.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 339
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 579 разів
Контактна інформація:

Re: Скорбим.

Повідомлення юрий56 »

На 97-м году жизни скончалась британская королева Елизавета II.

Зображення
Информацию о смерти монарха обнародовал Букингемский дворец.

За несколько дней до смерти она приняла в своей шотландской резиденции — замке Балморал — нового премьер-министра Лиз Трасс, хотя обычно эта церемония проходит в Букингемском дворце в Лондоне. Первым премьер-министром, которого приняла тогда ещё юная Елизавета, стал Уинстон Черчилль.

Елизавета II взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте двадцати пяти лет, в 2022 году Британия праздновала 70-летний юбилей правления монарха.
Ресиверы World Vision Foros Combo + HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал
http://voronezsh.gtaserv.ru
Відповісти

Повернутись до “Курилка”