Скорбим.

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Скорбим.

Повідомлення 64Анатоль »

Умер сатирик, юморист Михаил Задорнов!
Вчера 10.11.2017 стало известно, что сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. Ранее артисту, у которого диагностировали рак головного мозга, пришлось отменить часть концертов и отказаться от участия в нескольких проектах на время лечения.
Соболезнования родным и близким!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Скорбим.

Повідомлення 64Анатоль »

Умер артист Михаил Державин.

Зображення
Народный артист россии Михаил Державин умер в возрасте 81 года. Об этом сообщили в театре Сатиры.
Супруга актера Роксана Бабаян подтвердила печальное известие. «Да, это действительно так», - сообщила она. Бывшая жена артиста Нина Буденная заявила, что актер находился без сознания. По ее словам, Державин скончался примерно в 08:00 10 января в госпитале Одинцово. В театре, где трудился артист, сообщили о дате похорон.
«Прощание с народным артистом Михаилом Державиным состоится в понедельник, 15 января, с 11.00 часов, с 12.00 начнется гражданская панихида. Михаил Державин будет похоронен на Новодевичьем кладбище», - сообщили журналистам.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення tolia »

Ребята,помянем нашего бывшего коллегу Сергея (Cotea)... Сегодня ему исполнилось бы 39 лет... Царство ему небесное и вечная память.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Скорбим.

Повідомлення 64Анатоль »

Умер первый космонавт Украины Леонид Каденюк
Подробнее
Об этом сообщили близкие космонавта, передает УНН. Как сообщил собеседник агентства, космонавт скоропостижно скончался в парке Царское Село в столице.
По данным источника, он скончался до приезда скорой помощи.
Леонид Каденюк украинский летчик-испытатель 1-го класса, космонавт, генерал-майор авиации, Герой Украины (1999), первый и единственный украинец, совершивший полет в космос. Родился 28 января 1951 в селе Клишковцы Хотинского района Черновицкой области.
В 1995 уже в независимой Украине был зачислен в группу космонавтов Национального космического агентства.
Свой полет в космос Леонид Каденюк совершил 19 ноября 1997 года в составе международного экипажа на корабле «Коламбия», стартовавшего с мыса Канаверал (США). Он находился на космической орбите, изучая влияние невесомости на процесс фотосинтеза, 15 суток и 16 часов.
Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Скорбим.

Повідомлення 64Анатоль »

Умер известный актер Олег Павлович Табаков .

В Москве скончался режиссер, актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Артисту было 82 года. Медики несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с артистом.
Олег Табаков родился в 1935 году в Саратове в семье врачей.

Во время учёбы в мужской школе посещал театральный кружок «Молодая гвардия» при городском доме пионеров и школьников.

Выпускник школы-студии МХАТ известен театральному и кинозрителю своими актёрскими и режиссёрскими работами. Актёр блистал на цене театров МХАТ, МХТ им. Чехова, «Современника» и «Табакерки».

Одни из самых знаменитых киноролей Табакова — это Николай Ростов из «Войны и мира», Шеленберг из «Семнадцати мгновений весны», Людовик XIII из «ДʼАртаньяна и трёх мушкетёров» и многих других. В общей сложности, на счету Олега Табакова более 120 фильмов.

Его голосами говорят героев мультфильмов — знаменитый кот Матроскин из «Простоквашино», пёс Барбос из картины «Шарик в гостях у Барбоса», а в мульфильме «О рыбаке и рыбке» Олег Павлович озвучил всех персонажей.
Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Умер Иосиф Кобзон

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Скорбим.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

2 октября 2018 Умер Роман Карцев
Зображення
Советский и российский артист эстрады, театра и кино Роман Карцев (настоящая фамилия Кац) скончался в возрасте 79 лет. Об этом во вторник, 2 окятбря, в Facebook сообщила Наталья Жванецкая.

Причина смерти пока не раскрывается.

Карцев — заслуженный артист россии. В 1962-м служил в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 1987 года Карцев выступал в Московском театре миниатюр под руководством Михаила Жванецкого.

Помимо театра артист снимался в кино. Он сыграл в таких фильмах, как «Собачье сердце», «Небеса обетованные», «Старые клячи» и «Мастер и Маргарита».
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Скорбим.

Повідомлення Alen »

Зображення

КИЕВ, 18 октября. /ТАСС/. Основатель группы «Нэнси» Анатолий Бондаренко сообщил о смерти своего сына и солиста коллектива Сергея. Об этом он написал в четверг в Facebook.

«Сегодня в 4:04 умер Сережа», — написал он. Других подробностей трагедии Анатолий Бондаренко не сообщил.

Сергею Бондаренко был 31 год.

Российская и украинская музыкальная поп-рок группа «Нэнси» была создана в 1992 году автором-исполнителем Анатолием Бондаренко в Донецкой области. Самой популярной песней группы считается «Дым сигарет с ментолом».
Сергей Бондаренко вошел в состав группы в 2000-х годах, став новым фронтменом коллектива. В декабре 2018 года группа «Нэнси» планировала дать концерт в Киеве.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Скорбим.

Повідомлення Alen »

Зображення

Утром 20 октября трагически погибла талантливая актриса, звезда КВН Марина Поплавская. Автобус с актерским составом "Дизель шоу" возвращался из Львова в Киев, и уже на подъезде к столице въехал в грузовик. В момент аварии Поплавская находилась на переднем сидении автобуса. У актрисы не было шансов выжить.

Прощание с Мариной Поплавской состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Октябрьского дворца, сообщает пресс-служба "Дизель Студио".

Кроме того, в понедельник, 22 октября, в 10:30 состоится прощание с актрисой в Житомире – в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”