Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Если вы хотите что-то продать
Відповісти
Аватар користувача
Juliya557
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 15 вересня 2017, 13:11

Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Повідомлення Juliya557 »

:ti_pa: Всем привет! Создать модный образ помогут новинки новинки детской одежды, новинки мужской одежды, новинки модной женской одежды. Для выбора своего имиджа предлагаются новинки одежды большой каталог с фото. Новинки модной женской одежды модели от элегантного аристократического вида до эпатажного. Насколько эффектно и модно Вы будете выглядеть в разных случаях жизни, на отдыхе, на работе, в спорт зале, зависит только от Вас, вашего вкуса и от знаний о моде. Ищите свой стиль, будьте неотразимы и следите за модой. Удачи всем!
Современный интернет магазин женской, мужской, детской одежды http://diogit.com/ - модные коллекции известных брендов с доставкой по россии ЮЛЛА.COM Официальный сайт, каталог одежды систематически пополняется.

Аватар користувача
Vuzoxody
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 10 січня 2018, 19:37
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 36E

Re: Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Повідомлення Vuzoxody »

Никто не поспорит что самая модная вещь - это свадебное платье, я себе как раз купила свадебное платье в стиле ампир, такого типа http://wed.ua/cvadebnie-plat-ya/filters ... -19-ampir/, очень хорошо сидит на мне и мужу очень понравилось
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Повідомлення serbaurij5 »

Ви майбуть заблудились?Тут не модний форум і не весільний салон.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 29 січня 2018, 21:21 Ви майбуть заблудились?Тут не модний форум і не весільний салон.
Вы наверное в моде ничего не понимаете. Вот купите себе свадебное платье и почувствуете себя какой вы модный на улице.... :hi_hi_hi: Особенно сейчас в Простоквашино зимой. :-)
Тем более платье подходит даже мужчинам. Ведь у него в профиле указана страничка в контакте с именем Илья Орлов. Главное мужу понравилось ;;-)))
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Модные вещи по низкой цене оптом и в розницу!

Повідомлення serbaurij5 »

64АНАТОЛЬ писав: 29 січня 2018, 23:42
serbaurij5 писав: 29 січня 2018, 21:21 Ви майбуть заблудились?Тут не модний форум і не весільний салон.
Вы наверное в моде ничего не понимаете. Вот купите себе свадебное платье и почувствуете себя какой вы модный на улице.... :hi_hi_hi: Особенно сейчас в Простоквашино зимой. :-)
Тем более платье подходит даже мужчинам. Ведь у него в профиле указана страничка в контакте с именем Илья Орлов. Главное мужу понравилось ;;-)))
Розсмішили до сліз.Дякую, але все одно моя думка не помінялась.Цей розділ не по темі.Це те саме, як зайцю стоп сигнал причепити до заду. :hi_hi_hi:
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Відповісти

Повернутись до “Продам”