Верните форум на шапку сайта!

Ваши вопросы и предложения по поводу нашего основного сайта.
Что-то не работает, или вы чего-то не понимаете. Или какие-то ещё вопросы...

Відповісти

Вы бы хотели видеть форум на самом вверху сайта?

Опитування закінчилось 12 грудня 2017, 13:23

Да (Верните как было).
7
78%
Нет (Так гораздо лучше).
0
Немає голосів
Мне все равно.
2
22%
 
Всього голосів: 9

Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення Kem »

Зачем форум убрали на самое дно? Лично мне не очень удобно стало. Искать форум где-то внизу сайта не очень удобно. Раньше пользоваться форумом было значительно удобнее, все на виду, а сейчас уже не совсем не айс!
Востаннє редагувалось 03 вересня 2017, 14:23 користувачем Kem, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
AHDPEI
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 серпня 2017, 15:29
Мой ресивер: World Vision FOROS ULTRA
Мои спутники: 4W,5E,9E,13E,55E,56E,90E,85E
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 8 разів

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення AHDPEI »

Я вас подержеваю.
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення vadimm »

AHDPEI писав:Я вас подержеваю.
Я тоже подержеваю. Как, по, мне то было удобней.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення 64Анатоль »

Вопрос решаемый только админом , только я не пойму саму суть вопроса предложения.
На основной (главной ) странице сайта есть все ссылки для быстрого перехода. Все находится в шапке сайта. https://lugasat.org.ua/
Проверил как на основной версии на компьютере, так и с мобильной версии.... Все работает, ссылки активные. Так же с форума есть обратная ссылка для перехода на основной сайт обратно.
Можете более подробно описать проблему, скинуть скриншоты здесь, может админу здесь и поправлять то ничего не нужно....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення 64Анатоль »

Kesha писав:Зачем форум убрали на самое дно? Лично мне не очень удобно стало. Искать форум где-то внизу сайта не очень удобно.
Перепроверил несколько раз.... О чем речь???? Просьба всех проголосовавших высказать свои замечания в теме....
Ссылку на страницу в студию пожалуйста. Где форум на самом дне???? :du_ma_et:
Информацию точнее излагаем пожалуйста. А опросник создавать по поводу - это как то провокационо выглядит без разбирательств в организации самого вида сайта и форума !
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення Kem »

64АНАТОЛЬ писав:
Kesha писав:Зачем форум убрали на самое дно? Лично мне не очень удобно стало. Искать форум где-то внизу сайта не очень удобно.
Перепроверил несколько раз.... О чем речь???? Просьба всех проголосовавших высказать свои замечания в теме....
Ссылку на страницу в студию пожалуйста. Где форум на самом дне???? :du_ma_et:
Информацию точнее излагаем пожалуйста. А опросник создавать по поводу - это как то провокационо выглядит без разбирательств в организации самого вида сайта и форума !
Сразу как заходишь в таблицу частот https://lugasat.org.ua/tpkeys.html, то форум находиться в самом низу сайта! Я не знаю как там в других местах отображается, но если сразу заходить в таблицу частот, то у меня все это находится в самом дне. Раньше как-то зашел и все на месте, а сейчас из-за этого и на форуме бываю редко. Я бы не сказал что так тяжело проскролить в самый низ сайта, найти там форум и зайти, но понимаете, как то оно само охота пропадает. Раньше все было четенько. Зайдешь в таблицу частот, там и форум на виду и таблица с комментариями​. Короче, раньше было по удобнее! Лично для меня форум более в приоритете, чем там те новости или самые читаемые новости. Новости итак видны везде, зачем их еще пихать во все щели?
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення vadimm »

Kesha писав:
64АНАТОЛЬ писав:
Kesha писав:Зачем форум убрали на самое дно? Лично мне не очень удобно стало. Искать форум где-то внизу сайта не очень удобно.
Перепроверил несколько раз.... О чем речь???? Просьба всех проголосовавших высказать свои замечания в теме....
Ссылку на страницу в студию пожалуйста. Где форум на самом дне???? :du_ma_et:
Информацию точнее излагаем пожалуйста. А опросник создавать по поводу - это как то провокационо выглядит без разбирательств в организации самого вида сайта и форума !
Сразу как заходишь в таблицу частот https://lugasat.org.ua/tpkeys.html, то форум находиться в самом низу сайта! Я не знаю как там в других местах отображается, но если сразу заходить в таблицу частот, то у меня все это находится в самом дне. Раньше как-то зашел и все на месте, а сейчас из-за этого и на форуме бываю редко. Я бы не сказал что так тяжело проскролить в самый низ сайта, найти там форум и зайти, но понимаете, как то оно само охота пропадает. Раньше все было четенько. Зайдешь в таблицу частот, там и форум на виду и таблица с комментариями​. Короче, раньше было по удобнее! Лично для меня форум более в приоритете, чем там те новости или самые читаемые новости. Новости итак видны везде, зачем их еще пихать во все щели?
Kesha вы, все правильно описали. Большое вам спасибо!!!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення 64Анатоль »

Друзья! Все кликовые кнопки для быстрого перехода с основного сайта на форум находятся вверху любой страницы сайта. При входе на сайт на полной версии, я показал эти кликовые кнопки выше постом.
При входе на сайт на мобильной версии эти быстрые кнопки находятся здесь:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Верните форум на шапку сайта!

Повідомлення Kem »

64АНАТОЛЬ писав:Друзья! Все кликовые кнопки для быстрого перехода с основного сайта на форм находятся вверху любой страницы сайта. При входе на сайт на полной версии, я показал эти кликовые кнопки выше постом.
При входе на сайт на мобильной версии эти быстрые кнопки находятся здесь:
Не так то оно так, но было очень удобно видеть уже все в развернутом​ виде.
Відповісти

Повернутись до “Новости, вопросы и предложения по сайту lugasat.org.ua”