ВСПОМНИМ....

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
WALLL
Мастер
Повідомлень: 322
З нами з: 10 березня 2016, 13:40
Мой ресивер: GM990
Мои спутники: 1.80 прямофокус 105,5 E - 30 W полярный подвес
Откуда: г.Луганск
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 614 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення WALLL »

Alen, вставлю свои пять копеек, если не возражаешь. Частично с тобой солидарен. Да, в принципе, моя солидарность тебе и не нужна. Модератор имеет право... и т. д. Как говорится, закон - есть закон! Просто мысли вслух. Потом можно и удалить. По поводу сортов колбас, разновидностей "ЯВЫ". анекдотов... Есть, конечно двоякое чувство в том, нужно или не нужно писать об этом. Сколько людей, столько и мнений. Существует такое выражение. Очень тонкая грань, что нужно, а что не нужно. Можно спорить и обсуждать очень долго и в конце концов так и не прийти к единому мнению.
Спутниковым ТВ заниматься стал в 1997 или 8-м году. Даже и не вспомню уже.С появлением у меня инета прошел очень много сайтов по этой тематике. Сайты очень разные по своей наполняемости. толерантности, посещаемости и т. д. Многое вынес для себя из посещений этих сайтов.
В большинстве их, конечно, тема спутникового ТВ занимает львиную долю ресурса. Так и должно быть, естественно. И это нормально. Ну, а какой процент "сопутствующего товара", как говорили раньше, должен быть, решать или модератору или отдать на откуп зарегеных та сайте товарищей. Третьего не дано. Ну, это моя точка зрения. И она совсем необязательно должна совпадать с другими...
По ЭКСТРЕ и ВИАСАТУ.
Не совсем так. Я был дилером в одной из этих групп. И они начинали давненько. Не берусь точно сказать, но лет 12 или 15 назад я устанавливал их и в городе и по области. Потом спрос почему то на них у нас упал. Не буду вдаваться в подробности, а то заподозрят в антирекламе.
Дальше.
Тем и действительно, очень много интересных. Что в ремонте оборудования, что в установке, использование приборов по настройке,что в IPTV.... Это правда. Тут можно рыть и рыть...
Ну, не обессудьте меня.. И не пинайте сильно. как то так ...

dmval
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 07 серпня 2017, 13:12
Мой ресивер: uClan B6 Full HD METAL
Мои спутники: 4W-5E-13E-55E,56E-75E
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 13 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення dmval »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Зображення
Аватар користувача
WALLL
Мастер
Повідомлень: 322
З нами з: 10 березня 2016, 13:40
Мой ресивер: GM990
Мои спутники: 1.80 прямофокус 105,5 E - 30 W полярный подвес
Откуда: г.Луганск
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 614 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення WALLL »

Эх, забыли.... 29 октября ДЕНЬ КОМСОМОЛА. Всех, кто был комсомольцем с прошедшим!!!
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
WALLL
Мастер
Повідомлень: 322
З нами з: 10 березня 2016, 13:40
Мой ресивер: GM990
Мои спутники: 1.80 прямофокус 105,5 E - 30 W полярный подвес
Откуда: г.Луганск
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 614 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення WALLL »

Да... Было дело. И потом бежали за корабликом до тех пор, пока ручеек, несший этот кораблик, не впадал в речку....
Відповісти

Повернутись до “Курилка”