ВСПОМНИМ....

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення 64Анатоль »

Юрий5561 писав: 04 серпня 2020, 23:10 Зображення
Мы одну и ту же ЯВУ будем разглядывать стоя на центральной подножке, а потом на боковой?
Ребята, пожалуйста, давайте больше внимания уделять спутниковой тематике. Почту уже завалили уведомлениями с форума сверх нормы.
Извините, НО буду поднимать вопрос перед админом, что бы в таких темах человек мог оставить только одно сообщение в день, остальное под метлу не глядя. И ЭТО УЖЕ НЕ АНЕКДОТ.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

:du_ma_et: Дык смотрю сейчас. По тематике САТ ТВ 5-6 постов(тем задето) за сутки.Остальное время пусть так? Ну всё таки форум не Ленин,что ж ему лежать то? А впрочем удаляйте кто ж против? Я не видел ни чего плохого в том,что люди хоть как то общаются в период затишья на форуме. Ну и боты ж тоже! Ну так так так. :a_g_a: :ze_va_et:
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення removed_user_16031 »

Что касается мотоцикла Явы так они разные по выпускам. :nez-nayu: Я считаю если есть такая тема вспомним,то наоборот надо по больше вылаживать фото,чтоб человек мог полистать и вспомнить прежнюю жизнь :a_g_a: .Это лично мое мнение и оно совсем не обязательно должно совпадать с мнением других людей.
Если нельзя,то скажите прямо,лично я этим делом заниматься перестану.
С уважением Юрий.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення 64Анатоль »

Ребята, сами подумайте . Основное направление форума плавно переходит в развлекательный. И боты отслеживают уже эти темы как основные. Мне видно в каких темах сидят они, когда нет зарегистрированных пользователей, а только гости. Откроешь графу " кто сейчас на конференции", а там просмотр гостями форума тем "курилка".
Юрий ! Сказать нельзя или запрещать я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА. Только взываю к Вашей логике и понять вопрос: "Что полезного, кроме минутной радости" от этого.
Лично у меня очень много личных наработок по ресиверами их ремонтам, только у меня совершенно нет времени оформлять сообщения с подробнейшими описаниями..... Вам понятен ход мыслей? Займитесь более полезными делами. ИМХО.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: ВСПОМНИМ....

Повідомлення Alen »

vdovbnenko@yandex.ru писав: 05 серпня 2020, 00:02 Дык смотрю сейчас. По тематике САТ ТВ 5-6 постов(тем задето) за сутки.Остальное время пусть так? Ну всё таки форум не Ленин,что ж ему лежать то? А впрочем удаляйте кто ж против? Я не видел ни чего плохого в том,что люди хоть как то общаются в период затишья на форуме. Ну и боты ж тоже! Ну так так так.
Доброй ночи.
То что язык не мой друг а наоборот,это 100%.
В одном сообщении я начинал уже подобный разговор.
Раз тема свободная,то буду шутить,гнать и т.д.
В любом случае,хочу чтоб на меня никто не обиделся а чуть меня понял.
Я тоже люблю нарисовать прикольное фото, и опубликовать.
:-) Делаю очень редко,когда моча не нашла выход и ударила вверх.
vdovbnenko.Удалять чей то труд,где были старания, не справедливо и против правил.
У нас культурная беседа о том что любое активное развитие любой темы,приводит к ней все больше единомышленников.
Представь,что еще человек 20 присоединиться писать в темах свободного общения,тогда вспомнят обо всем и воспоминания пойдут о том что кто кому и чего одалживал.
Плохого в анекдоте ничего нет,было бы лучше чтоб их было меньше в количестве и в частоте их публикации.
Не знаю что привело сюда человека у которого интересы хирургия но он создал тему "Вредные советы. "
Цитирую его совет:
чтобы улучшить сигнал приема надо взять магнетто от тракторного пускача -подвести провод высокого напряжения кразьему головки и резко
прокрутить вал магнетто! результат "100%"
...восемь лет не заходил веселый доктор - наверное до сих пор крутит ,чтоб усиление было стабильным.
Юрий5561 писав: 05 серпня 2020, 00:15 Что касается мотоцикла Явы так они разные по выпускам. Я считаю если есть такая тема вспомним,то наоборот надо по больше вылаживать фото,чтоб человек мог полистать и вспомнить прежнюю жизнь .Это лично мое мнение и оно совсем не обязательно должно совпадать с мнением других людей.
Если нельзя,то скажите прямо,лично я этим делом заниматься перестану.
С уважением Юрий.
Юрий.Я прекрасно помню ваше появление в начале этого года.
Вас привели сюда вопросы по спутниковому телевидению,потом вам понравились темы свободного общения.
Есть некоторые форумы,которые пишут анекдоты еще по тематике: анекдот по украински,про медицину,про Чапаева и т.д.
Думаю чтоб нас привел нас бот на тот спутниковый форум,мы даже не стали бы с вами там регистрироваться увидев 10 последних тем юмора.
То же самое с мотоциклами,человек прокрутил колесиком мыши по последней странице,максимум посмотрит предыдущую.И для него две разные Явы,что два разных сорта колбасы - так как он спутниковый фанат и пришел на соответствующий форум.
Если у нас был бы мотофорум,были б разделы по каждой марке,с характеристиками с видео,ремонтом.
Не смотря на то,что кто то стал модным с интернетом под 300 со смарт телевизором и говорит -" Сат тв -УСЕ"
Это для него усе.
А Эстра и Виасат только открывают окно в спутниковое тв,при этом каждый пакет :-) с этикеткой Gold.
По спутниковому телевидению остается еще много интересных тем и ими интересуются еще много людей.
1.Кардшаринг.
2.iptv на ресивере. Настройка,выбор провайдера,качество работы с 20-00 до 22-00
3.Альтернативные прошивки.
4.Настройка 55 градуса и прием сигнала т2-mi на разных ресиверах.
5.Варианты разных установок спутниковых тарелок и их фото.
6.Сигнал приема разных спутников,транспондеров в разных странах и городах.
Так что желательно уделять внимание основной тематике форума.
Я не говорю,что это все должны развивать вы,а каждый по немногу у кого еще остался интерес к сат.тв, есть немного времени и отсутствует лень.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”