Хоккей

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Хоккей

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

ЧМ по хоккею: США победили Финляндию, россия разгромила Чехию
Зображення
В рамках чемпионата мира по хоккею состоялись два матча в группах А и В.
США – Финляндия – 3:2 (2:1, 0:1, 0:0)

Шайбы: 1:0 – 1 Шей (Айкел, Дебринкат), 2:0 – 10 Годро (Айкел), 2:1 – 19 Песонен (Койвисто, Маннинен), 2:2 – 39 Ойямяки (Каски, Маннинен), 3:2 – 63 Ларкин (Хьюз)

россия – Чехия – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 – 13 Андронов (Нестеров, Хафизуллин), 2:0 – 32 Гусев (Кучеров), 3:0 – 59 Зайцев ()

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Хоккей

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Хоккей

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Хоккей

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

УХЛ официально объявила о том, что в новом хоккейном сезоне в чемпионате примут участие 8 команд.

Это Белый Барс (Белая Церковь), Днепр (Херсон), Донбасс (Донецк), Краматорск, Кременчук, Мариуполь, Сокол (Киев) и Рулав Одд (Харьков).

Дебютантом является только харьковский Рулав Одд, который ранее выступал в аматорах, но решил перейти в профессионалы.

Не продолжают выступления Ледяные Волки.

В новом регулярном сезоне, который стартует 17 сентября, каждая команда проведет 42 матча в 6 кругов.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик после опробования льда домашней арены «Руана» рассказал о настрое команды и состоянии игроков перед ответным матчем с чемпионом Франции (первый матч победа 2:1):

«Рано встали мы. И ритм, и дорога, поэтому само собой, что немножко уставшие. Ребята тоже подустали после дороги. Надеюсь, что завтра все будет хорошо. Поэтому, тренировка была несложная – покатались, почувствовать лед, побросали. Думаю, все будет хорошо.

Лед не очень хорошего качества, но все в одинаковых условиях, будем готовиться, что делать.

«Руан» нас изучает, как и мы их. Они смотрят наши сильные и слабые стороны. Следующая игра будет сложнее – противник постарается взять реванш. Они будут настраиваться, как на последнюю битву, но и мы будем выходить, как на последний бой. Отработка большинства и меньшинства связан с тем, что этот компонент у нас хромает, поэтому стараемся больше внимания уделять этому компоненту», - сказал Микульчик.

Матч «Донбасса» с «Руаном» состоится сегодня, 9 сентября, в 21:00.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

Автобус с хоккеистами и тренерами «Белого Барса» из Белой Церкви попал в ДТП.

Команда ехала в Кременчуг, где примет участие в 4-м розыгрыше Kremenchuk Open Cup.

Около 12:30 автобус со спортсменами команды попал в небольшое ДТП. После получасовой задержки на дороге для прояснения обстоятельств хоккеисты продолжили путешествие.

Никто из спортсменов не пострадал, и команда прибыла на ледовую арену «Айсберг» для участия в турнире.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

В четверг, 9 сентября, состоялся поединок 3-го тура группового этапа хоккейной Лиги чемпионов, в котором «Руан Драгонс» переиграл «Донбасс» (4:3).

Донбасс в результативном матче Лиги чемпионов уступил Руану
«Донбасс» впервые закончил матч ХЛЧ без набранных очков. Украинская команда осталась на втором месте в группе G, но теперь у красно-бело-черных поровну очков с «Руаном». Единоличным лидером квартета стал австрийский «Клагенфурт» после победы в Дании над «Рунгстедом» (5:1).

Руан Драгонс – Донбасс – 4:3. Видео голов и обзор матча
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

В субботу «Донбасс» проводил выездной матч Лиги чемпионов с датским «Рунгстедом» и уступил со счетом 3:4.

Подопечные Павла Микульчика сумели сделать камбэк, уступая по ходу встречи со счетом 0:2 и 1:3, но пропустили решающую шайбу в овертайме.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Хоккей

Повідомлення yyyyyhhh »

Вице-президент «Сокола» Вячеслав Лецкан рассказал, чего ожидает от следующего сезона.

«В национальном чемпионате собираемся выступить не хуже, чем в предыдущем сезоне, то есть как минимум выйти в финал. Выступление в Континентальном кубке начинаем со второго раунда и сделаем все от нас зависящее, чтобы пробиться в следующую стадию. Но жесткой еврокубковой задачи перед командой и тренерским штабом не ставим. Хотя бы потому, что для нас это первый после возрождения международный опыт. Посмотрим, как мы готовы. Посмотрим, на что способны соперники. Бороться будем, но в случае невыхода в следующий раунд санкций к команде и тренерскому штабу не ждите.

По сравнению с предыдущим сезоном бюджет клуба должен вырасти вдвое. Это не удивительно, ведь мы будем выступать в Континентальном кубке, а дома крепче становятся наши соперники, а следовательно должны поднимать планку и мы», - сказал Лецкан.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”