КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Всё о провайдере Орион Экспресс, или Континет ТВ
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 339
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 579 разів
Контактна інформація:

КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення юрий56 »

Новости компании Континент ТВ.

Компания Континент ТВ представила свои планы на будущее.
Пакет HD каналов

Travel HD;
Дождь HD;
Первый канал HD;
Sport-1 HD;
Nickelodeon HD;
National Geographic HD;
National Geographic Wild HD;
Mezzo Live HD;
Outdoor HD;
Movie HD.

При абонентской плата порядка 300 рублей/месяц.

Появятся новые пакеты: Этника, Кино, Классический Плюс:

Этника - будет состоять из Башкирское телевидение, Татарстан новый век и других, стоимость пакета - 50 рублей/месяц.
Кино - пакет будет состоять из раширенного набора каналов кино, куда входят телеканалы: ТВ 21 век, Еврокино и т.п., стоимость пакета - 200 рублей/месяц.
Классический Плюс - расширенный вариант пакета Классический, порядка 70 каналов различной тематики, при стоимости пакета - 300 рублей/месяц.

Домашний кинозал.

Планируется до 4 каналов-кинозалов.

Пакет Классический планируется расширить до 55 каналов. Также планируется запуск Радиопакета, состоящего из набора популярных радиостанций. Новый ночной пакет добавится к Телекарте, ориентировочно с 1 ноября.
Источник: sat24.ru
Ресиверы World Vision Foros Combo + HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал
http://voronezsh.gtaserv.ru

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення dimetrius »

в общем собрали со всех все самые привлекательные идеи и решили осуществить их. :)
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 339
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 579 разів
Контактна інформація:

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення юрий56 »

Только в Континент ТВ телеканал "Дождь" включен в пакет бесплатных каналов и доступен абонентам даже при нулевом балансе.



Таким образом количество бесплатных и доступных даже при не оплаченной подписке каналов стало 12 !

Первый канал
Первый канал (+4)
россия 1
россия 1 (+4)
россия 2
россия К
россия 24
Карусель
НТВ
Звезда
5 канал
Дождь
Континент Инфо (Rusong)
Континент Промо :bra_vo:
Аватар користувача
андрей

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення андрей »

ключи на ети каналы дайте
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення aleksandr58 »

Телеканал «Майдан» в «Телекарте»

С 14 марта 2013 года национальный музыкальный телеканал «Майдан» доступен абонентам Телекарты HD в рамках пакета «Майдан».
Татарский музыкальный телеканал Майдан — это развлекательно-музыкальный канал, ориентированный на зрительскую аудиторию всех возрастов. Вещание осуществляется на русском, английском и татарском языках.
Вещание телеканала осуществляется в формате MPEG-4. Пакет Майдан доступен для подключения абонентам Телекарты HD по цене 20 рублей в месяц. Для подключения необходимо обратиться по телефону: 8-800-100-104-7.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення slavasam »

Новости от "Континент ТВ"

Телеканал "Комсомольская правда" в ближайшее время появится в пакетах континента, об этом сообщают официальные источники.



http://www.sat24.ru
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення slavasam »

Новости от "Континент ТВ"

Для всех абонентов «Континент ТВ» и «Телекарта» с 28 апреля по 5 мая 2013 года православный телеканал «Союз» будет открыт в свободный доступ.
Телеканал «Союз» — первое в россии православное телевидение, строящее свою работу на православных ценностях. «Союз» — это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. Посещая телекомпанию, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Сегодня канал «Союз» — это очень востребованный духовный продукт для всего нашего народа».
Телеканал «Союз» доступен абонентам спутникового телевидения «Континент ТВ» для подключения в дополнительном пакете «Кругозор».
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=20754&p=1
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення aleksandr58 »

Канал «История» в пакете Telekarta

По случаю 9-й мая, в Международный день Победы над фашизмом, русское государственного телевидение запустит новый познавательный канал под названием "История".

Канал будет распространяться через спутник Horizons-2 в позиции 85 ST Востоке, что сделает его доступным для абонентов пакета Telekarta.

По данным телекомпании Континент группы, после мая День отдыха на спутниковых также появится каналы Русский роман, Русский Бестселлер, Кино и Комсомольская правда ".

Технические параметры для История:

Horizons-2 (85°E), частота. 11,720 ГГц, пол. H, SR 28800, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення slavasam »

Новости от "Континент ТВ"

17 июля 2013 года (по московскому времени), в период с 01 часа 00 мин. до 09 часов 00 мин. «Орион Экспресс» проводит профилактические работы.



В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы трансляции телеканалов со спутников Intelsat 15, Horizons 2 и Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий). По окончании работ будут изменены параметры вещания транспондера K-4 (телеканалы Animal Planet HD, НТВ(+3), СТС (+4), Общественное ТВ россии, Amedia Premium HD). Для продолжения просмотра телеканалов необходимо заново просканировать список каналов.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21288&p=1
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: КОНТИНЕНТ ТВ - новости

Повідомлення slavasam »

Новости от "Континент ТВ"

Платежный мир RURU снизил комиссию на оплату услуг телевидения «Континент ТВ». Теперь оплачивать доступ к пакетам телеканалов «Континент ТВ» со счета мобильного телефона и электронными деньгами через RURU можно с комиссией — 1%.



Оплатить доступ к пакетам телеканалов «Континент ТВ» можно на сайте «Платежного мира RURU», в мобильном приложении для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также с помощью SMS на номер 7878. Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Континент ТВ» на сайте или в приложении «Платежного мира RURU», выберите соответствующую услугу в разделе «Телевидение», введите номер карты доступа и выберите способ оплаты — мобильный счет или электронные деньги. Подтвердите платеж, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Континент ТВ».

Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Континент ТВ» с помощью SMS, отправьте SMS-запрос на номер 7878: ct 1234567890 100, где: ct — код поставщика услуги; 1234567890 — номер Вашей карты доступа; 100 — сумма в рублях. Подтвердите платеж ответным SMS, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Континент ТВ».
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21429&p=1
Відповісти

Повернутись до “Орион Экспресс (Континент ТВ)”