Новости футбола

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Павелко: Все подходят, поздравляют с результатами жеребьевки

Президент УАФ дал свой комментарий после жеребьевки Евро-2020.
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко поделился своим мнением после жеребьевки финального турнира Евро-2020.

"Будет интересно сыграть с Австрией. Для всех наших болельщиков это хорошая новость. Мы дважды играли с Португалией, и теперь для команды будет хорошо сыграть против австрийцев. Любой соперник, с которым мы сможет добыть результат, будет успешной жеребьевкой".

"Нельзя говорить о сборной Украины с позиции силы, но я уверен, что своей игрой команда доказала, что с нами необходимо считаться. Уже сегодня наша сборная — это имя. Мы это увидели по вниманию наших коллег. Все подходят, поздравляют с результатами жеребьевки", — сказал Павелко в эфире телеканала Футбол.

Ранее состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2020, по итогам которой его команда встретится с Нидерландами, Австрией и еще одной командой из четвертой корзины (Грузия, Северная Македония, Косово или Беларусь).

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо проиграло Заре и опустилось на четвертое место в турнирной таблице

Зображення

Подопечные Виктора Скрипника добыли выездную победу над киевлянами (2:1).
Киевское Динамо на своем стадионе уступило луганской Заре в центральном матче 17-го тура чемпионата Украины.

Заря очень мощно начала матч и за первые 15 минут могла раз пять отправить мяч в ворота киевлян.

Уже на второй минуте Артем Громов слева ворвался в штрафную площадь киевлян и выдал великолепный пас под удар набегающему Владиславу Кабаеву. Тот пробивал с линии вратарской, но мяч попал в перекладину.

Через три минуты снова в центре внимания оказались Громов и Кабаев, однако выбежав вдвоем на одного защитника, неудачно распорядились мячом.

На шестой минуте Заря повела в счете. Громов зряче нашел точным пасом на линии штрафной Богдана Михайличенко, который обыграл Попова и пробил под Бойко.

Лишь после пропущенного мяча Динамо начало проводить свои атаки – на 16-й минуте в руки Шевченко из-за пределов штрафной пробил Сидорчук.

Заря отметила еще моментами. Дмитрий Хомченовский и Артем Громов не смогли переиграть Дениса Бойко, а затем после красивой комбинации с участием пяти футболистов луганчан Хомченовский пробил над перекладиной.

И в этот момент Динамо неожиданно забило. Кендзера справа навесил мяч в район вратарской площадки, где выше всех выпрыгнул Беньямин Вербич и головой точно пробил в правый нижний угол ворот - Никита Шевченко только взглядом проводил мяч, который оказался в сетке.

Далее игра пошла на встречных курсах. Несколько раз гости снова опасно убегали в контратаки, но довести их до логического завершения не смогли, а у Динамо мог забивать Беседин, но пробил в перекладину.

Второй тайм начался для хозяев поля с неприятностей. Тамаш Кадар не по правилам остановил Артема Громова, арбитр показал венгру вторую желтую карточку в матче и отправил его в раздевалку.

Пока тренерский штаб киевлян готовил замену, Заря оформила второй мяч – Михайличенко записал на свой счет результативную передачу на Дмитрия Хомченовского, который красиво обыграл Кендзеру и пробил в ближний угол.

Динамовцы в меньшинстве старались сравнять счет. Причем несколько раз атаковали они достаточно опасно, но в завершающей стадии им чего-то не хватало. Ближе всего к успеху киевские футболисты были на 73-й минуте, когда Карлос Де Пена с близкого расстояния головой попал мячом в перекладину.

В ответ Заря ответила выстрелом Кочергина в перекладину и еще несколькими опасными моментами у ворот Бойко, но больше забитых мячей зрители не увидели.

Заря обыграла Динамо и вышла на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины. А киевляне опустились на четвертую, пропустив вперед еще и Десну, которая имеет столько же баллов, но занимает позицию выше по дополнительным показателям. В следующем туре Динамо на выезде сыграет против Десны, но перед этим в четверг матч в Лиге Европы против Лугано, где команду Михайличенко устроит только победа.

Динамо — Заря 1:2
Голы: Вербич, 22 — Михайличенко, 6, Хомченовский, 56

Динамо: Бойко — Караваев, Кадар, Попов, Кендзера — Буяльский, Сидорчук, Шапаренко (Шабанов, 57) — Цыганков, Беседин (Де Пена, 65), Вербич

Заря: Шевченко — Тымчик, Абу Ханна (Арвеладзе, 75), Чеберко, Михайличенко (Вернидуб, 58) — Иванисеня (Лунев, 80) — Кочергин, Юрченко, Хомченовский — Кабаев, Громов

Предупреждения: Кадар, Сидорчук — Чеберко, Хомченовский

Удаление: Кадар, 52 (вторая желтая карточка)
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо - Лугано: стартовые составы на матч Лиги Европы

Киевляне выйдут на матч в измененном составе.
Сегодня, 12 декабря, Динамо привет Лугано в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Команды огласили стартовые составы на матч.

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Кадар, Миколенко — Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена — Цыганков — Беседин.

Запасные: Бойко, Соль, Шапаренко, Цитаишвили, Андриевский, Гармаш, Сирота.

Лугано: Да Коста — Яо, Сулмони, Дапрела, Обексер — Ловрич, Кустодио, Гуидотти — Дальмонте, Холендер, Араторе.

Запасные: Бауманн, Марич, Боттани, Лаванши, Вечеи, Сасере, Чрнигой.

Напомним, что матч Динамо - Лугано начнется в 19:55 по киевскому времени.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо вылетело из Лиги Европы, не сумев дома обыграть аутсайдера группы
Зображення
Киевское Динамо завершило свое выступление в европейских кубках уже после группового этапа.
Киевское Динамо не сумело пробиться в плей-офф Лиги Европы, проиграв в заключительном туре группового этапа дома швейцарскому Лугано.

Чтобы выйти в плей-офф, киевлянам нужно было победить, а лучше с разницей минимум в два мяча, чтобы не зависеть от результата параллельного матча.

Киевляне с первых минут начали выполнять задание, надеясь забить быстрый гол. За первые пять минут хозяева подали пять угловых, высоко встречали соперника, много держали мяч и комбинировали, вот только последнего паса или удара не хватало.

Фактически, первый 100%-й момент киевляне создали на 31-й минуте, когда Миколенко прострелил с фланга вдоль вратарской линии, но Беседин умудрился пробить выше ворот.

Спустя десять минут Буяльский забил гол, но его не засчитали из офсайда. К тому моменту Динамо пробило больше десяти раз по воротам соперника, но все удары либо шли мимо, либо были заблокированы.

А вот Лугано перед перерывом первым же ударом в площадь ворот забило. Дальмонте свободно вошел в штрафную Динамо, прицелился и навесил прямо в голову Марко Араторе ,который пробил мимо Бущана.

После перерыва Динамо вновь пошло вперед всеми силами, но вновь все проходило без ударов в площадь.

На 60-й минуте Миколенко обыграл соперника, навесил в штрафную, мяч упал на линии ворот, но его выбил защитник.

Вратарь Лугано впервые вступил в игру лишь на 70-й минуте после удара Цыганкова со штрафного. К тому моменту на счету Динамо было 20 ударов по воротам.

Мог забивать Цыганков, но попал в своего игрока, Буяльский попал в штангу, а перед этим Беседин едва грудью с метра не переправил мяч в ворота, но не успел.

Лишь на четвертой компенсированной минуте Цыганков шикарным ударом из-за пределов штрафной забил гол и сравнял счет, но это не позволило Динамо пройти дальше.

Динамо — Лугано 1:1
Голы: Цыганков, 90+4 — Араторе, 45

Динамо: Бущан — Кендзера (Цитаишвили, 64), Попов, Кадар, Миколенко — Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена (Гармаш, 78) — Цыганков — Беседин (Соль, 81).

Лугано: Да Коста — Яо, Сулмони, Дапрела, Обексер — Ловрич (Чрнигой, 85), Кустодио, Гуидотти (Вессеи, 55) — Дальмонте (Марич, 64), Холендер, Араторе.

Предупреждения: Гуидотти, Обексер, Вессеи.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Ворскла одержала победу над Карпатами в матче УПЛ

Зображення
Команда Юрия Максимова покинула последнюю строчку турнирной таблицы.
В 18-м туре чемпионата Украины Ворскла дома обыграла Карпаты - 2:1.

Полтавская команда открыла счет на 30-й минуте матча благодаря голу Луизао. Карпаты сумели восстановить паритет еще до перерыва - отличился Александр Бойчук. Победу Ворскле принес Денис Васин, который реализовал пенальти за игру рукой Халла.

Ворскла набрала 14 очков и поднялась на 11-ю строчку в УПЛ. В свою очередь Карпаты с 11 баллами опустились на дно турнирной таблицы.

Ворскла - Карпаты 2:1
Голы: Луизао, 30, Васин, 42 (с пенальти) — Бойчук, 39

Ворскла: Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Сапай — Скляр — Кане (Якубу, 84), Луизао, Стрижак (Ндиайе, 46), Ребенок — Васин (Галата, 90+3)

Карпаты: Артым — Якимец, Кучер, Халл, Дубинчак — Козак (Абукар, 46), Клец, Назарина — Кириленко, Бойчук, Лях (Деда, 61)

Предупреждения: Луизао, Пердута, Скляр — Абукар, Халл, Якимец, Кучер, Назарина
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо минимально обыграло Десну
Зображення
Киевляне одержали победу благодаря голу Цыганкова.
Киевское Динамо обыграло черниговскую Десну в матче 18-го тура чемпионата Украины.

На 25-й минуте Виктор Цыганков забил единственный гол в матче, добив мяч в ворота после удара Беньямина Вербича. В компенсированное время Вербич мог удваивать преимущество своей команды, однако не забил пенальти.

Благодаря победе Динамо вышло на второе место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, набрав 36 очков. Десна занимает четвертую строчку (33 балла).

Десна — Динамо 0:1
Гол: Цыганков, 25

На 90+5-й минуте Беньямин Вербич (Динамо) не забил пенальти (перекладина).

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Имереков, Мостовой — Огиря — Конопля, Калитвинцев (Кузик, 87), Домбровский (Хлебас, 71), Картушов — Филиппов (Дегтярев, 80).

Динамо: Бущан — Караваев, Попов (Кендзера, 59), Шабанов, Миколенко — Буяльский (Шапаренко, 81), Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Соль (Де Пена, 67), Вербич.

Предупреждения: Бущан — Огиря, Калитвинцев, Конопля.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо-Александрия и Минай-Ингулец: результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины
Зображення
Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Украины.
Сегодня, 18 декабря, прошла жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины.

На данном этапе турнира представлены команды и трех разных лиг: пять клубов от украинской Премьер лиги - Динамо, Десна, Александрия, Мариуполь, Ворскла, два представителя Первой лиги - Ингулец, Минай, а также один участник из Второй лиги - Альянс.

Пары 1/4-й финала:

Александрия – Динамо

Ворскла – Десна

Минай – Ингулец

Альянс – Мариуполь

Напомним, что на этой стадии команды определяют победителя по результатам одного матча. Поединки пройдут предположительно вначале марта 2020 года, а финал состоится 13 мая в Тернополе.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Русин: Рад вернуться домой
Зображення
Назарий Русин вернется в Динамо.
Динамо заявило о возвращении из аренды своего нападающего Назария Русина. Игрок с лета выступал за Зарю, но спустя полгода вернется в стан "бело-синих".

Согласно сообщению киевлян, Русин отправится с Динамо на зимний сбор. Эту информацию прокомментировал и сам игрок.

"Да, действительно, я досрочно возвращаюсь в Динамо и отправлюсь с первой командой на зимние сборы. Я очень рад вернуться домой", - сказал Русин.

Отметим, что основной причиной возвращения игрока стала дисквалификация Артема Беседина из-за проваленного допинг-теста.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо в концовке встречи вырвало победу над Ворсклой

Зображення
Подопечные Алексея Михайличенко смогли добыть победу в первом поединке весенней части УПЛ.
В рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо смогло переиграть полтавскую Ворсклу в домашнем поединке со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева: хавбек Виталий Буяльский выполнял подачу в штрафную площадку, однако мяч срезался и залетел прямиком в ворота.

На 62-й минуте поединка Руслан Степанюк пронзил Георгия Бущана после ассиста от Адриана Пердуты.

Казалось, что матч завершится ничьей, однако под занавес поединка Вербич вонзил "круглого" в сетку ворот после удара Русина.

Таким образом, киевский клуб добыл победу и вернул себе вторую строчку в чемпионате Украины.

Динамо - Ворскла 2:1
Голы: Буяльский, 50, Вербич, 90+1 — Степанюк, 62

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Шепелев (Де Пена, 76) — Буяльский (Кадири, 90+3), Дуэлунд (Караваев, 65), Вербич — Русин

Ворскла: Резник — Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай — Кане, Шехич, Пуцлин (Габелок, 83), Ребенок (Якубу, 65) — Кулач, Степанюк (Артур, 70)
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Чемпионат Швейцарии остановили из-за коронавируса до середины марта

Зображення
В стране запретили любые мероприятия с участием более 1000 человек.
В Суперлиге Швейцарии перенесли 24-й тур до 15 марта из-за коронавируса. Решение приняли 20 клубов-участников лиги.

Федеральный совет запретил проведение в стране любых мероприятий с участием 1000 и более человек. Если этот запрет не продлят больше, чем до 15 марта, то Суперлигу возобновят и она продолжится в обычном режиме.

Клубы рассматривали возможность проведения матчей без зрителей, но отказались от этой идеи по экономическим причинам.

Отметим, что случаи заражения коронавирусом зафиксированы в более, чем 50 странах. По этой причине многие проводят матчи и другие спортивные мероприятия без зрителей.

Ранее сообщалось, что в Азии из-за коронавируса отменили Международный Кубок чемпионов.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”