Трофей!

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 48 секунд:
2468013579 и andre21 - пытаюсь заинтересовать jvan2006 в моём предложении,а он что-то молчит...
Обращаюсь к форумчанам - развивайте тему "Телеканал «ТРОФЕЙ»" в разных направлениях,
ведь эта тема богатейшая кладезь разной информации... :a_g_a:

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 54 секунды:
Выведен гибрид золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания...
последних.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

Речные монстры.Новозеландский угорь.

Угорь из Новой Зеландии. Новозеландские угри могут достигать в длину 1,5-2 метра. Людей они особо не боятся и иногда могут ощутимо напугать неосведомленного туриста, сослепу его укусив.
Однако режущих зубов у них нет, а потому эти речные обитатели, питающиеся падалью, вполне безобидны.
Самой большой загадкой этих существ, как и многих других редких видов рыб, является место их размножения, - никто и никогда не видел нереста новозеландских угрей.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

Ловим карпа на запах чеснока

Наш район примечателен тем, что на его территории находится семьдесят больших и маленьких прудов. И во всех водится рыба. Где больше, где меньше. Но первым по всем показателям является наше, местное водохранилище. Вот где есть разгуляться! Карп зеркальный, карп простой, карась золотой и "метис", линь,окунь, красноперка, толстолобик, уклейка, пескарь, щука, вьюн - вот основные представители рыбного мира, живущие в этом водохранилище.

Особенно много карпа. Ловится он с начала июня и до самой глубокой осени по всему периметру водоема. Где лучше, где хуже, но без улова редко кто бывал.

И экземпляры попадались разные: от килограмма до двадцати!!! Что может быть интересней ловли карпа. Считаю его одной из самых осторожных, умных, сильных и непредсказуемых рыб. Приезжаем мы как-то с товарищем в начале августа на ночевку. Рыбачить предстояло и вечернюю зорьку, и ночь, и утреннюю зарю. На лодке приплыли к одной из сиж, построенной местным рыбхозом. Мы на ней вдвоем основательно разместились, разложили все снасти, еду, чтобы ничего не отвлекало. Был еще разгар дня, жарко, поэтому решили немного искупаться.

Спустились по лесенке, приделанной к сиже, и тихо, чтобы не распугать рыбу, поплавали минут десять - и за дело. Я наживил крючок консервированной кукурузой, делаю заброс метров на тридцать. Удочки все оснащены одинаково: леска "Хамелеон" 0,28 мм в сечении (разрыв 7,9 кг), бези-нерционные катушки, поплавки (на двух удочках - для дальнего заброса) и обыкновенные (легкие и съемные), крючки Кобра", два небольших грузика и "оливка". У меня удочек всего четыре, у товарища - две и три легких спиннинга. Не успели перекусить -глядь, а поплавка нет! Подсекаю и вижу, как слева от меня пошел бурун в сторону камыша.

Удилище согнуло в дугу, держу в натяжку, а карп уперся в камыши и стал метрах в восьми. Борис быстро садится в лодку, подплывает и аккуратно подсачеком вынимает рыбу из воды. Первый трофей - зеркальный карп на 2 кг. И вот, после такого начала - все, ни единой поклевки в течение четырех часов. Когда полностью стемнело, оснастил две удочки светящимися поплавками, а Борис поставил на спиннинги колокольчики. Весь вечер справа от нас небо полыхало молниями и гремел гром, а тучи заволокли весь горизонт. Наконец, звякнул колокольчик, Борис подсек, но рыба сорвалась. Так и просидели мы почти до самого рассвета. Начался мелкий дождик, мы одели дождевики, и тут начались у нас поклевки. Вытаскиваю линя весом больше полкило и еще успеваю с подсачеком на помощь к Борису, на поимку полуторакилограммового карпа.

И тут дождик перешел в настоящий ливень. Клева, естественно, нет, да и через полчаса, когда дождик иссяк, положение не улучшилось. Рыба не хотела брать ни на кукурузу, ни на горох, ни на червя. "А давай попробуем на хлеб с чесноком", - предложил Борис. Сказано - сделано. От буханки белого хлеба отламываю мякиш, разжевываю дольку чеснока, перемешиваю все это с пылью подсолнечного жмыха, делаю шарики размером с лесной орех и закидываем каждый по удочке с этой насадкой, по разные стороны сижи. Не успели подняться поплавки - у обоих резкие "карповые" поклевки. Я подвожу рыбу слева от себя, а Борис справа. Пока он держит рыбу у поверхности, я своего карпа, подвожу к подсачеку и поднимаю из воды, а затем помогаю товарищу вытащить его карпа на помост. Снова насаживаем хлеб с чесноком и через пять минут опять поклевки - и два
красавца в наших садках. Да, за это стоило промокнуть!

Десять минут - и четыре карпа по два кило каждый! Но начался дождь, переходящий в ливень, и клев, как "отрезало". И вот, представьте такую картину: под аккомпанемент дождевых струй, в двадцати-пяти-десяти метрах от нас, из "кипящей" от ливня воды стали выпрыгивать такие экземпляры, что мы глазам своим не поверили. Великаны, более метра в длину, килограмм по пятнадцать и больше весом.

Это зрелище продолжалось около тридцати минут, а затем все прекратилось - и дождь, и рыбьи "танцы". Борис поймал на кукурузу зелено-золотистого линя.

И тут сработали два дальних заброса на чесночную насадку. Рыбины пошли навстречу друг другу, и как мы ни старались развести их в стороны - лески перехлестнулись. Пришлось отбросить удилища и тащить обоих рыб по принципу традиционной донки - подтягивать леску руками. Хорошо хоть карпы были до килограмма каждый, да и взяли насадку "наглухо". Хоть и помучались мы с ними, но вытащили этих разбойников на сижу. Больше в этот день мы ничего не поймали. Но и того улова, впечатлений, переживаний и ощущений, которые подарила нам эта рыбалка, хватило нам надолго.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

Щука на 24кг:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення 64Анатоль »

tolia писав:Щука на 24кг:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

http://viktor-profi.rybalka.com/photo/view/15546/

Весенний Карась -2014.Итоги сезона

В этом фотоальбоме хочу выложить для себя на память все результаты наших совместных рыбалок на карася весной 2014 года.Дабы увековечить на просторах интернета фото этих красавцев и чтобы можно было потом за чашечкой кофе по-вспоминать какие чудо-карасюги ловились этой долгожданной весной.Ловля происходила на бесплатных водоемах города Киева.Способ рыбалки - "метод" и поплавок.Наживка - опарыш и медовый пуффи.Мой самый крупный карась этой весной затянул на 1.2 кг,а товарищам повезло выхватить даже на 1.3 и 1.5 кг.Для наших водоемов,такие особи уже считаются трофеями.Весна пролетела очень быстро и теперь снова в ожидании...В ожидании наступления следующей трофейной весны! Всем добрым рыбакам НХНЧ,хорошего настроения и клевых дней
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

Богатый трофей нашей родственницы Ларисы П.из г.Сумы.

5.3 кг щуки она выловила вчера на озере с.Кондратовка,Сумская обл.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення tolia »

Рыбак обнаружил внутри своего улова ондатру.

Как рассказывает рыбак из Финляндии, он заметил огромную рыбу, когда рыбачил на озере Коутаярви. Он заметил, что хищная рыба поймала жертву. Рыбак подумал, что уловом щуки стала другая, более беззащитная рыба. Но через некоторое время мужчина обнаружил, что хищница не справилась с добычей и скончалась. Как оказалось, щука заприметила "на обед" ондатру, которая плавала рядом. Но хищница не рассчитала свои силы — щука не справилась с огромным грызуном и скончалась.
Таким поворотом событий воспользовался рыбак. Его улов, без жертвы охотничьего голода — ондатры, потянул на 9 кг. Длинна рыбы не указывается, но фото щуки впечатляет.

Напомним, что щуки способны поедать не только других рыб. Но и крыс, мышей и даже белок, которые переплывают через водоем и встречаются на пути водных хищников.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 12 жовтня 2014, 18:14 користувачем tolia, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Телеканал «ТРОФЕЙ»

Повідомлення 64Анатоль »

Вывод: Плавать голышом мужскому полу в открытых водоемах, КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!! :sh_ok: :ne_ne_ne: :-)
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”