Openbox S2 HD

Аватар користувача
nikolajn
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 26 грудня 2018, 14:11
Мой ресивер: openbox s2 hd
Мои спутники: 4°W,5E, 13°E,19°E,31.5°E,36°E,42°E,46°E,53°E,55°E,60°E ,68.5°E,75°E85.2°E,90°E,
Дякував (ла): 3506 разів
Подякували: 16 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення nikolajn »

Стоит , у меня уже два года работает .

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Anatoliy73 писав: 23 березня 2020, 09:32 Спасибо за ответ. По Астре понятно. А с 53 градусом как? Стоит настраивать? Он вообще стандарт T2-MI способен принимать?
работает -же
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
litvinovka
Участник
Повідомлень: 53
З нами з: 25 січня 2017, 20:00
Мой ресивер: openbox s2 hd
Мои спутники: 4w, 5E, 9E,13E, 31.5Е, 36E, 46E, 56E,85.2E, 90E
Откуда: Украина
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 160 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення litvinovka »

nickolyababa писав: 18 березня 2020, 19:26 После установки ПО190 пропал youtube. Подскажите пожалуйста, как вернуть.
Есть новое (по192 ), ютуб уже работает!
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.192 для Openbox S2HD от 27.03.2020!!
Внимание!!! Данная версия софта для линейки S2 и S2 mini сделана в качестве теста!!! Претензии по работе плагина YouTube пишите GOOGLE Ink...
Что нового??
1. Новая версия приложения YOUTUBE!!! Данная версия обладает меньшим функционалом (нет категорий видео как в старой версии), но на данном этапе позволит хотя бы смотреть ролики с YouTube через поиск. Без заморочек с вводом собственного YouTube API Key и т.д.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.195 для Openbox S2HD от 11.06.2020!!
Внимание!!! Данная версия софта для линейки S2 и S2 mini сделана в качестве теста, возможна нехватка ресурсов процессора и как следствие - зависания и баги!!! Претензии по работе плагина YouTube пишите GOOGLE Ink...
Что нового??
1. Исправлен баг : невозврата в позицию

2. Исправлен баг : нет сигнала

3. Исправлена работа доп. кнопок (signal end mo) при активации режима показа субтитров.

4. Убрано сканирование каналов по пидам из-за ненадобности..

5. Добавлена FTA версия для торговых витрин магазинов....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.204 для Openbox S2HD от 12.08.2020!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 195) не полностью совместимы с версией 204!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления с версии 195 на 204 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 204
1. Полностью переделан общий список каналов, теперь все каналы - ТВ, Радио и IPTV находятся в одном списке!!!

2. Общее кол-во каналов теперь составляет 7000 (ТВ+Радио+IPTV)...

3. Кнопка TV/R теперь работает как кнопка SAT.

4. Память под названия каналов динамически выделяется под истинный размер (ранее выделялось максимум 24 и при сохранении на внешний носитель обрезалось на 16 символах).

5. Оставлена совместимость со старым форматом списка каналов, старые списки в версию 202 заливать можно. ТВ каналы зальются с полной совместимостью, а радио - если осталось место, то зальются в конец списка и фаворитов радио больше не будет! При сохранении списка на новой версии - теперь сохраняется файл немного по-другому: сначала сохраняется список в старом формате, а в конец дописываются новые блоки. Сохраненный новый список можно заливать в старые версии - и будет заливатся 7000 каналов в ТВ список - радио каналов отдельно не будет! Имена каналов в первом блоке (старый формат) обрезаются до 16 знаков, а в новом дополнительном блоке сохраняются удлинённая версия имен каналов (дл 60 знаков).

6. Так же, в новом блоке теперь сохраняются настройки субтитров, и там же теперь находится список IPTV каналов.

7. Фикс бага перемешивания каналов IPTV со списком ТВ каналов. Проблема возникала после включения определенных IPTV каналов, в которых передаются таблицы SDT...

8. Добавлены дополнительные проверки при неправильных параметрах в списке m3u.

9. Исправлен баг в YouTube, при листании вниз не отображались превью роликов далее 1-й страницы в разделе "Главная"...

10. Добавлены FTA версии для магазинов и торговых точек официальных продаж.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.206 для Openbox S2HD от 01.09.2020 сделана на базе версии 204 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версии 204!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) не полностью совместимы с версией 206!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старой версии (версии XXX - 201) на 206 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 206

1. Загрузка IPTV файлов в старом формате *.wib с режимом добавления в конец с фаворитами (сохранение отдельно списка IPTV пока не реализовано!!)..

2. Выбор типа канала по кнопке ТВ/Радио - Все/ТВ/РАДИО/Web TV

3. Сканирование ТВ/Радио вместе или отдельно, сканирование Кодированные/Открытые либо только Кодированные или только Открытые.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.207 для Openbox S2HDот 07.09.2020 сделана на базе версии 204 и 206 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версии 206!!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) не полностью совместимы с версией 207!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старой версии (версии XXX - 201) на 207 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 207

1. Сделали сохранения состояния сортировки ТВ/РАДИО, теперь при переключении спутников будет сохраняться сортировка ТВ-РАДИО.
2. В этой версии вернули статус ТВ -IPTV каналам, теперь они сортируются как ТВ.
3. Оставили пункт WEB_TV по кнопке ТВ/РАДИО, теперь при выборе через это меню сразу делается две сортировки - устанавливается сортировка по ТВ и по WEB TV. Но теперь нельзя отсортировать все каналы без WEB TV. Тоесть можно отсортировать по ТВ, и туда будут включены и WEB TV и все спутниковые каналы, или только WEB TV. В будущем вернём как было ранее, но с возможностью выбора общего списка.
4. Возвратили синхронизацию видео/аудио как в старых верссиях, но глюк с повторным воспроизведением начала всё ещё проявляется очень редко.
5. Возвратили загрузку файлов формата wib через интернет.
6. Восстановили работу сервиса fanat.tv.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.208 для Openbox S2HD от 06.10.2020 сделана на базе версии 207 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версий 202-204-206-207!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 208!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старых версий (версии XX - 207) на 208 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
1. При сохранении списка на флешку есть выбор - сохранять только спутниковые, или только ИПТВ, или весь список целиком.
2. При загрузке данных с флешки есть такие же пункты.
3. Если обновляется список целиком, то удаляются ВСЕ каналы, и сохраняется новый список!
4. Если обновляется только список каналов со спутника, то удаляются все спутниковые каналы которые имеются в ресивере, и загружаются новые!
5. Точно так же происходит с IPTV списками.
6. Фавориты смешиваются по номерам.
7. Для тех, кто хочет грузить списки отдельно, чтобы фавориты не смешивались - пусть выбирают например первые 6 фаворитов под спутник, а последние 6 для IPTV...
8. Переименование групп фаворитов при загрузке списков по отдельности происходит следующим образом:
- если после удаления старых каналов фаворитный список оказывается пустым и после обновления в нём появились новые каналы - то список переименовывается.
- если после удаления старых каналов в фаворитах что-то осталось, то новые фавориты добавляются в конец и имя фаворита остается старым.
9. Тоже самое происходит при загрузке старых списков (там где радио и ТВ были отдельным списком):
- сначала прописываются ТВ каналы с фаворитами, а потом прописываются радио каналы с фаворитами.
- тоже правило действует для переименования фаворитов радио каналов.
10. Старые списки IPTV с расширением wib загружаются по тому же принципу, что и новые wdb - в режиме обновлении только IPTV. То есть, все старые IPTV каналы удаляются, а новые прописываются.
11. При загрузке плейлистов m3u ничего не удаляется, а обновляется список каналов с добавлением новых в конец списка (как и было ранее)...
12. При загрузке списков через интернет, тоже добавлены некоторые функции для загрузки новых списков с выбором отдельного обновления спутника и IPTV.
13. Поддерживаются те же типы файлов, что и при загрузке с USB..
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Openbox S2 HD

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.211 для Openbox S2HD от 24.11.2020 сделана на базе версии 208-210 с исправлениями багов версий 202-204-206-207-208-210!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 211!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старых версий (версии XX - 210) на 211 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!

1. Исправлена работа раздела "Музыка" плагина YouTube.
2. Исправлено воспроизведение видеороликов YouTube длительностью более 3,5 часов за счёт увеличения буфера плагина в ОЗУ (только для модели Openbox S3 CI II с ОЗУ 256Mb)..
3. Исправлен апдейт классов и даты подписки для карт Conax Телекарта.
4. Добавлено отображение даты и классов подписки для карт Conax Телекарта.
5. Исправлены и доработаны режимы активации и продления подписки карт Irdeto Телекарта HD (Внимание!! Принимая во внимание что в потоке транспондеров идёт апдейт более 600 000 карт, время активации или продления карты может занять время до 2-х часов!!! Не торопитесь извлекать карту, всё заработает!!)
6. Исправлен индикатор уровней сигнала для Openbox S2 HD.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Openbox HD”