Обсуждения интернета 2G,3G,4G от Киевстар.

Вопросы и обсуждение провайдеров домашнего интернета, спутникового интернета, tooway, мобильных операторов, 3G, 4G, CDMA и тому подобное...
Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення Vasyl29 »

2468013579 писав:Спасибо!!!
Чесно говоря шокирован, :sh_ok: как Вам довольствоваться инетом приходится....
Я просто не хочу Вас и растраивать своим тарифом, у меня просто копейки с моей скоростью. Город у нас хоть и маленький, но инет предоставляют отлично.
Я хотел подключить спутниковый интернет, но там тоже не очень со скоростью и трафиком. Там меня устроил бы разве что может тариф от 499 грн. Но пишут что трафик там очень быстро улетает. Думаю...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення andre21 »

2468013579 писав:Спасибо!!!
Чесно говоря шокирован, :sh_ok: как Вам довольствоваться инетом приходится....
Я просто не хочу Вас и растраивать своим тарифом, у меня просто копейки с моей скоростью. Город у нас хоть и маленький, но инет предоставляют отлично.
А подробнее про интернет -"просто копейки" можно?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення 64Анатоль »

andre21!!! Можно конечно!
Вот мой тариф, которым я пользуюсь.
Удобство еще в том, что деньги снимаются с счета ежесуточно, равными частями. Пополнять счет могу на любую сумму, в любое время, лишь бы положительный баланс был на счете.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення Parabola »

Vasyl29 писав: ....179 грн. с "Турбо". Но к такому тарифному плану как у меня сейчас уже не подключиться.
"Vasyl29", зверніть, будь ласка, увагу на нові тарифні плани ІТ.
Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення Vasyl29 »

Vasyl29 писав:
У меня 1000 мб/день и трафик неограниченно, но тогда если использовать падает скорость до 128 кбит/сек из 14,7 мбит/сек заявленных. Но реально падает тогда ещё сильнее от реальной скорости 0,5- 1,7 мбит/сек
Думаю отпишусь, хотя и это снова не очень по теме (Интертелеком). Сейчас результат немного лучше(особенно получение), он ниже по ссылке. Но днём где-то в среднем 2.5-4 мб/сек. Правда я взял другой модем раньше с поддержкой Rev.B Huawei EC 306-2. Тарифный план оставил тот же за 179 грн с турбо, но для новых абонентов он сейчас 199 грн. и ещё чуть лучше подстроил антенну 17 дб с помощью AxesstelPst EvDO BSNL
http://www.speedtest.net/my-result/4204366884
Аватар користувача
Nikolai2
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 14 листопада 2016, 19:59

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення Nikolai2 »

Вообще-то "Киевстар" самый тот оператор где ловит где угодно, один из самых сильных операторов моб. связи.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення rost1983 »

Киевстар запускает уникальное решение – услугу «Киевстар Все вместе»



Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе».
Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

«С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое» – отмечает Святослав Горбань.

Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

«Київстар Все разом -30%» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook, Facebook Messenger, VK, Twitter, «Одноклассники», мессенджерам Viber и WhatsApp, а также «Домашний Интернет» со скоростью работы 50 Мбит/с.

«Київстар Все разом -40%» – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

«Київстар Все разом -50%» предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении «Домашнее ТВ от Киевстар», а также Домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

«Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение «Киевстар Все вместе» – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества»» – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране. Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Домашнего ТВ» и интернета. Благодаря этому мы достигли самого высокого показателя NPS (индекс лояльности абонентов) на рынке. «Киевстар Все вместе» доступен абонентам предоплаченной связи.
Аватар користувача
bustiks
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 07 травня 2018, 11:29
Подякували: 1 раз

Re: Кто сидит на киевстаре.

Повідомлення bustiks »

Я тоже сижу на киевстаре, могу сказать что качество хромает
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждения интернета 2G,3G,4G от Киевстар.

Повідомлення Alen »

На Киевстаре сидит половина населения Украины.
Тема которая была создана 4 года назад,и еще имеет смысл,так как оператор Киевстар предоставляет интернет услуги.
За это время многое что изменилось и усовершенствовалось.
Чтоб было более понятным новым пользователей,о чем тема,я переименовую ее : "Обсуждения интернета 2G,3G,4G от Киевстар".
В ней вы можете высказываться,где вы используете интернет от Киевстара,делать замеры скорости (в разных населенных пунктах и в разное время суток. )
Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Обсуждения интернета 2G,3G,4G от Киевстар.

Повідомлення uur5mti »

Проверил и точно есть 4G правда не нашёл программку для андроида что бы понять в каком диапазоне вещание .
Скорость ( в децибелах не буду писать для многих это ни о чём а в палочках в инфобаре телефона наверно понятнее ) 1 палочка не меряло , 2-3 показало 5 мбит приём 6 отдача , 3-4 показало 12 мбит приём и 14 мбит отдача , мерялка speedtest .
1 палочка это примерно - 115 дб
2-3 это около - 110 дб
3-4 это окол - 105 дб
Мерял скорость специально где поменьше уровень сигнала соты на максимуме в - 60 дб забыл померять . :-)
Ну в общем нормально по моей местности принимается на улице нет пропадания соты вообще , в доме есть пропадания но у меня сота в километре и за бугром так что прямой видимости нет нужно метров с 40-50 в верх тогда увижу .
Нахожусь Украина Луг. обл. Попаснянский р-н п.г.т. Тошковка .
Да кстати у меня на Киевстаре безлимит на интернет ::yaz-yk:
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Відповісти

Повернутись до “Интернет, провайдеры интернета, мобильные операторы”