Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Alen »

senevych11 писав: 26 квітня 2020, 12:43 Предлогаю всем диллерам украинских каналов переходить на IPTV. Есть недорого украинский пакет за 25 гривен в месяц. Кому интересно-пишите в личку.
senevych11,так дело не пойдет.Это похоже на зароботок - никакой лички!!!
Прочитайте название темы,каким сервисом пользуетесь тем и делитесь публично без реф.ссылок.
Мне известно десяток провайдеров где за 25 грн можно не только украинский но и русский пакет с колличеством каналов 300-400.
Украинский пакет есть и за 14-15 грн.Так же есть несколько вип пакетов за 15 грн.

Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення senevych11 »

Хорошо,Alen .Тогда давайте поделимся информацией. Я нашел iptv-satg за 1 доллар,1ntv-1 доллар, gelexy.ru-30 центов-но там мало каналов-я говорю про украинские,1 cent-50 центов-но они пока на тесте. shara-35 рублей.Edem-1доллар.Теперь поделитесь вы своими-недорогими
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Kem »

Ottglanz, очень хороший провайдер за 1$ в месяц. Есть на выбор 7 серверов, весь украинский пакет + огромная куча разных каналов. Есть мультирум (одновременный просмотр плейлиста на двух устройствах + 1 сталкер портал по одному ip адресу). Среди недорогих, наверное самый хороший вариант. Сам пользуюсь, советую.
Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення senevych11 »

Спасибо,Kem- попробую
Аватар користувача
Levygen
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:32
Мой ресивер: Openbox S3 mini HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 75E, 85,2E, 90E.
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Levygen »

Благодарю. Какой адрес ввести в Openbox S3 HD mini.
Зарегался и пополнил счёт.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Alen »

senevych11 писав: 27 квітня 2020, 10:25 Хорошо,Alen .Тогда давайте поделимся информацией. Я нашел iptv-satg за 1 доллар,1ntv-1 доллар, gelexy.ru-30 центов-но там мало каналов-я говорю про украинские,1 cent-50 центов-но они пока на тесте. shara-35 рублей.Edem-1доллар.Теперь поделитесь вы своими-недорогими
Своих у меня нет,я как и все нахожу в интернете и по возможности делюсь и делаю обзоры.
Список всех стримеров по цене 1 доллар,публиковать здесь не стану- так как всеми не пользуюсь.
Для этого есть гугл и отдельные сайты которые публикуют списки IPTV.
А в этой теме,люди делятся тем что смотрят ,коротко делают описание,чем им нравится данный сервис.
Если прочитать всю тему,то вы можете увидеть название дешевых и стабильных провайдеров что советуют пользователи.И информация эта проверена уже временем,в отличии от того что вы там собирались предлагать дилерам через личку.
По поводу указанных вами сервисов:
1.satQ - если посмотреть внимательно,перед вашими сообщениями,я сделал обзор и описание,того что я увидел положительного.
2.gelexy.ru - вы сами дали оценку.
3.1cent - нормальный сервис.И ни на каком он не тесте.Провайдер работает хорошо и еле удерживает цену 0.5$
которая естественно вырастет вдвое.
Тест они сделали с 1 по 30 апреля сделав бесплатный пакет из 64 каналов,для привлечения новых пользователей.
4.shara club и ipstream - зарекомендовали себя хорошо а именно стабильностью работы.

senevych11.чтоб не отходить от темы,месяцев 5 я пользуюсь ipstream,покупаю укр.пакет из 57 каналов на два устройства с разных IP за 0.6$
Данный провайдер устраивает меня тем,что за весь этот период у него не было ни резких взлетов ни резких падений.Провайдер мог добавить несколько каналов и работает без всяких супер акций и без всяких выпендриваний,что ярко ни чем не отличается от других.
:a_g_a: Где стабильность,там человек и сам останется.А бегать и дальше тестировать,потому что где то на 20 копеек дешевле - так не останется времени на просмотр.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Levygen писав: 27 квітня 2020, 19:17 Благодарю. Какой адрес ввести в Openbox S3 HD mini.
Зарегался и пополнил счёт.
Это вы о чем?
Где зарегистрировались?
Аватар користувача
Levygen
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:32
Мой ресивер: Openbox S3 mini HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 75E, 85,2E, 90E.
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Levygen »

В Ottglanz.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

senevych11 писав: 27 квітня 2020, 10:25 Хорошо,Alen .Тогда давайте поделимся информацией. Я нашел iptv-satg за 1 доллар,1ntv-1 доллар, gelexy.ru-30 центов-но там мало каналов-я говорю про украинские,1 cent-50 центов-но они пока на тесте. shara-35 рублей.Edem-1доллар.Теперь поделитесь вы своими-недорогими
Делюсь дорогими и недорогими.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Kem »

Levygen писав: 27 квітня 2020, 19:17 Благодарю. Какой адрес ввести в Openbox S3 HD mini.
Зарегался и пополнил счёт.
Ну, если чесно то не знаю какая ссылка у Вас будет работать! В личном кабинете скопируйте и пробуйте. Если не пойдет ни одна ссылка, то попробуйте скачать плейлист и загрузить с флешки!
Аватар користувача
Levygen
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 10 жовтня 2016, 22:32
Мой ресивер: Openbox S3 mini HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 75E, 85,2E, 90E.
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Levygen »

Kem писав: 28 квітня 2020, 22:34
Levygen писав: 27 квітня 2020, 19:17 Благодарю. Какой адрес ввести в Openbox S3 HD mini.
Зарегался и пополнил счёт.
Ну, если чесно то не знаю какая ссылка у Вас будет работать! В личном кабинете скопируйте и пробуйте. Если не пойдет ни одна ссылка, то попробуйте скачать плейлист и загрузить с флешки!
Благодарю. Первую ссылку вставил в адресную строку и скачал файл m3u. Использую прямо с флешки.
Відповісти

Повернутись до “IPTV телевидение”