Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.214 от 12.03.2021 сделана на базе версии 213 !!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 212-213!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 213) на 214 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!

v. 214

1. Добавлена поддержка провайдера TNT France с Astra 19.2E Viaccess 3.0 (ключей не видно, вшиты в софт без отображения)

2. Исправлена работа ресиверов с новыми Provider ID / ChanID каналов пакета SkyLink по протоколу сссam (новые каналы с chanID A000).

3. Добавлены правки перевода терминов меню и локализация для русской и латвийской версии.

4. Добавлены серийные номера
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.217 для OpenboxS2, S2 mini, mini+ HD от 29.03.2021 сделана на базе версии 214!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 214) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 217!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 214) на 217 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!

v. 217

1. Добавлен еще один особый режим сортировки по спутникам (Новый функционал кнопки TV/R):

- Если выбрать через кнопку ТВ-РАДИО список ВСЕ, то при перемещении влево-вправо будут как и ранее доступны ВСЕ СПИСКИ, т.е. списки ВСЕ, ЭФИРНОЕ ТВ (если эфирные каналы есть в памяти), WEB TV (если iptv каналы есть в памяти), Все спутники, списки каналов по спутникам.
- Если выбрать через кнопку ТВ-РАДИО список ТВ, то при перемещении влево-вправо будут доступны ТОЛЬКО списки каналов по спутникам. без списков ВСЕ, ЭФИРНОЕ ТВ (если эфирные каналы есть в памяти), WEB TV (если iptv каналы есть в памяти).
- Если выбрать через кнопку ТВ-РАДИО список РАДИО, то при перемещении влево-вправо будут доступны ТОЛЬКО списки Радио каналов по спутникам. без списков все спутники, ВСЕ, ЭФИРНОЕ ТВ (если эфирные каналы есть в памяти), WEB TV (если iptv каналы есть в памяти).
- Если выбрать через кнопку ТВ-РАДИО список Эфирное ТВ, то при перемещении влево-вправо будут доступны ТОЛЬКО списки эфирных каналов без списков все спутники, ВСЕ, РАДИО, WEB TV (если iptv каналы есть в памяти).
- Если выбрать через кнопку ТВ-РАДИО список WEB TV, то при перемещении влево-вправо будут доступны ТОЛЬКО списки IPTV каналов без списков все спутники, ВСЕ, РАДИО, ЭФИРНОЕ ТВ (если эфирные каналы есть в памяти).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.219 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 28.04.2021 сделана на базе версии 218!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 218) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 219!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 218) на 219 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
v. 219
1. Исправлен быстрый поиск для SkyLink 23,5 East.
2. Добавлены новые меню переключения по кнопкам TV-RADIO - FAV - SAT. При повторном нажатии кнопок TV/RADIO - FAV - SAT в каждом меню соответственно - это переход на пункт ВСЕ.
3. В новом варианте графики (режим расширенный) добавлен в меню режим 7 - это режим переключения между меню сортировки каналов кнопкой влево, из которого можно кнопкой влево попасть в меню выбора TV/RADIO - FAV - SAT.
4. В новом варианте графики (режим расширенный) можно регулировать ширину всех столбцов (меню - красная кнопка).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.220 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 14.05.2021 сделана на базе версии 219!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 219) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 220!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 219) на 220 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
v. 220

1. Добавлено меню ввода ссылок для самообновляемых списков IPTV каналов. Меню ввода ссылок находится в подразделе "Редактор каналов" (Меню=>Редактор каналов=>IPTV Список Воспроизведения).

Кол-во ссылок зависит от длины адресов, всего отведено суммарно 4096 байт, т.е. если адреса короткие - то можно и 150 серверов ввести.

После ввода ссылок вход в меню списка ссылок производится через кнопку TV/R:

На данный момент функционал данной новинки неполный и будет развиваться по мере доработки. На данный момент нельзя:
- Менять местами (передвигать) сервера в списке.
- Учитывая то, что списки не сохраняются в памяти, нельзя поставить канал на таймер.
- При записи есть некоторые неудобства со списком, можно было конечно запретить при записи загрузку нового списка но мы решили не ограничивать функционал. То есть можно загрузить список - выбрать канал - включить запись - потом загрузить другой список. при этом запись будет продолжаться, а списка со старым каналом уже не будет. Можно записывать два канала с разных списков, но чтобы во время записи переключатся между каналами надо помнить с какого списка канал и загрузить соответствующий список, или искать его по всем спискам поочередно загружая.
- При выключении на таком списке не запоминается последний канал, и при включении будет включен последний канал из основного списка.
- Если нет каналов в основном списке, то нельзя пользоваться этими самообновляемыми списками.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.221 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 25.05.2021 сделана на базе версии 220!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 220) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 220!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 220) на 221 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
v. 221

1. Исправлен баг сползания картинки меню в (Меню=>1117=>Настройки Меню=>Редактирование Текста) при установке режима меню "Большой".


2. Исправлен баг с перезагрузкой ресивера при двойном нажатии кнопки INFO после входа в основной список по кнопкам FAV, TV/R, SAT


3. Исправлен баг набора канала цифровыми кнопками свыше 999.


4. Восстановлена работа канала Ant1 Europe со спутника Eutelsat 9B/9A at 9.0°E.

5. Восстановлена работа пакета TNT Sat со спутников Astra 1KR/1L/1M/1N группировки 19.2°E.

6. Мелкие правки графики пунктов меню.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.223 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 31.05.2021 сделана на базе версии 221!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 221) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 223!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 221) на 223 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
v. 223

1. Исправлен баг ограничения по кол-ву строк в списке сервисов, в 221-й версии их было всего 6:

- Все
- ТВ
- Радио
- Эфирное ТВ
- Кабельное ТВ
- WEB TV

В случае если у вас были задействованы ВСЕ группы, то при добавлении ссылки на самообновляемые списки IPTV каналов раздел "IPTV Список Воспроизведения" НЕ ОТОБРАЖАЛСЯ!

Скрытый текст :

2. Добавлено определение CSA2 и CSA3 в DVB потоке и автоматическое переключению дескремблера
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.224 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 16.06.2021 сделана на базе версии 223!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 223) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 224!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 223) на 224 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет (кроме языка меню, и то не во всех случаях!!!!!!
v. 224

1. Добавлена сортировка по транспондерам в основном списке каналов. Включается так:

- В окне основного списка каналов выбираем ВСЕ => Нужный спутник => ВСЕ

- После этого можно перейти в редактор, каналы там будут отсортированы по транспондерам..

2. Переделан процесс сохранения всех настроек в памяти ресивера.

3. Мелкие правки графики и перевода пунктов меню.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.226 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 30.11.2021 сделана на базе версии 224!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 224) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 226!!!!! После обновления со старых версий (версии XX - 224) на 226 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет (кроме языка меню, и то не во всех случаях!!!!!!
v. 226
1. Исправлена работа YOUTUBE!!!
2. Общая оптимизация софта.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.230 для Openbox S2 HD mini и S2НD+ mini PVR от 14.09.2022 сделана на базе версии 228!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 229) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 230, кроме каналов c T2MI!!!!! Перед сохранением списка каналов предварительно удалите каналы c T2MI и только потом сохраняйте списки каналов.
1. Добавлено сканирование потоков мультиплексов цифрового эфирного ТВ (T2MI) с разными пидами, которые вводятся вручную (пример - Astra 4A & SES 5 at 4.9°E транспондер 12073 Н 30000 2/3). Если у вас были отсканированы ранее каналы T2MI, то после установки новой версии необходимо их удалить и пересканировать по-новой!!..

2. Добавлена база серийных номеров по состоянию на 14.09.2022.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия софта v.234 для Openbox S2 mini, S2 mini+ HD от 29.11.2022 сделана на новой базе!!!!
Внимание!!! Не смотря на то, что 234-я версия сделана на новой датабазе ( в 231-233 версии добавлен параметр подстройки тарелки, и теперь при загрузке старого списка в новый софт будет эта настройка по нулям)- списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 233) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 234, кроме каналов multistream и T2MI!!!!! Перед сохранением списка каналов предварительно удалите каналы multistream, T2MI и только потом сохраняйте списки каналов.

1. Исправлено сохранение настроек переключателей DiseqC 1.0/1.1 при выходе из меню и выключении питания.
2. Выделение цветными метками каналов, которые есть в памяти ресивера при предварительном просмотре транспондера
также из этого меню можно добавить(сохранить) отсутствуюющие каналы в память ресивера
3. Вернули цветные кнопки в меню редактора ключей и установок сервера для стандартного вида меню
4. Добавили сортировку транспондеров, но только для расширенного вида меню (в списке транспондеров нажать ОК и в выпавшем окне выбрать "сортировать" для прямой и обратной сортировки)
5. Добавили режим работы ресивера без спутниковых каналов, если в памяти ресивера есть список каналов IPTV.
6. Добавили режим автоматического скачивания самообновляемого списка каналов m3u/m3u8 для IPTV, когда в памяти ресивера нет никаких каналов вообще.
Как это работает:
- заходим в меню - Редактор Каналов - IPTV список воспроизведения - кнопка "Инфо"(добавить)
- добавляем ссылку на самообновляемый список m3u или m3u8
- сохраняем
готово..
7. Правка багов и графики из 231, 232, 233 версии..
8. Общая оптимизация софта.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Openbox HD”