Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Аватар користувача
nensi1973
Профессионал
Повідомлень: 462
З нами з: 25 липня 2015, 15:14
Мой ресивер: OPENBOX S2-S2MINI HD
Мои спутники: 4, 4,8, 13, 36,53,75
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 911 разів
Контактна інформація:

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення nensi1973 »

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.189 ДЛЯ OPENBOXОТ S2HD MINI И S2HD MINI+12.02.2020
Внимание! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления софтом 189 версии ваши списки возможно будут удалены!!!
1. Новое меню "Быстрого поиска"
2. Добавлена функция автоматического апдейта списка каналов при включении
3. Исправлена ошибка загрузки списка каналов Viasat UA - 4,8Е
4. Мелкие изменения по меню
5. Изменения в цветовой схеме - фавориты теперь синим
6. Добавили сообщение при настройке часов после пропадания питания
7. Выход из настройки по многим кнопкам - влево/вправо/вверх/вниз/ок/меню/выход/Power/0-9
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
nensi1973
Профессионал
Повідомлень: 462
З нами з: 25 липня 2015, 15:14
Мой ресивер: OPENBOX S2-S2MINI HD
Мои спутники: 4, 4,8, 13, 36,53,75
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 911 разів
Контактна інформація:

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення nensi1973 »

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.190 ДЛЯ OPENBOX S2HD MINI И S2HD MINI+ ОТ13.02.2020
Внимание! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления софтом 189 версии ваши списки возможно будут удалены!!!
Что нового?
1. Добавлена возможность просмотра IPTV каналов провайдера IPNET https://ipnet.ua
Если вы пользуетесь услугами интернет-доступа провайдера IPNET, то можете оформить подписку на IPTV каналы, которые он предоставляет за отдельную плату!
2. Исправления багов 189-й версии...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.192 для Openbox S2HD, S2HD mini и S2HD mini+ от 27.03.2020!!
Внимание!!! Данная версия софта для линейки S2 и S2 mini сделана в качестве теста!!! Претензии по работе плагина YouTube пишите GOOGLE Ink...
Что нового??
1. Новая версия приложения YOUTUBE!!! Данная версия обладает меньшим функционалом (нет категорий видео как в старой версии), но на данном этапе позволит хотя бы смотреть ролики с YouTube через поиск. Без заморочек с вводом собственного YouTube API Key и т.д.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.195 для Openbox S2HD, S2HD mini и S2HD mini+ от 11.06.2020!!
Внимание!!! Данная версия софта для линейки S2 и S2 mini сделана в качестве теста, возможна нехватка ресурсов процессора и как следствие - зависания и баги!!! Претензии по работе плагина YouTube пишите GOOGLE Ink...
Что нового??
1. Исправлен баг невозврата в позицию

2. Исправлен баг : нет сигнала

3. Исправлена работа доп. кнопок (signal end mo) при активации режима показа субтитров.

4. Убрано сканирование каналов по пидам из-за ненадобности..

5. Добавлена FTA версия для торговых витрин магазинов....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.204 для Openbox S2HD mini и S2HD mini+ от 12.08.2020!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 195) не полностью совместимы с версией 204!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления с версии 195 на 204 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 204
1. Полностью переделан общий список каналов, теперь все каналы - ТВ, Радио и IPTV находятся в одном списке!!!

2. Общее кол-во каналов теперь составляет 7000 (ТВ+Радио+IPTV)...

3. Кнопка TV/R теперь работает как кнопка SAT.

4. Память под названия каналов динамически выделяется под истинный размер (ранее выделялось максимум 24 и при сохранении на внешний носитель обрезалось на 16 символах).

5. Оставлена совместимость со старым форматом списка каналов, старые списки в версию 202 заливать можно. ТВ каналы зальются с полной совместимостью, а радио - если осталось место, то зальются в конец списка и фаворитов радио больше не будет! При сохранении списка на новой версии - теперь сохраняется файл немного по-другому: сначала сохраняется список в старом формате, а в конец дописываются новые блоки. Сохраненный новый список можно заливать в старые версии - и будет заливатся 7000 каналов в ТВ список - радио каналов отдельно не будет! Имена каналов в первом блоке (старый формат) обрезаются до 16 знаков, а в новом дополнительном блоке сохраняются удлинённая версия имен каналов (дл 60 знаков).

6. Так же, в новом блоке теперь сохраняются настройки субтитров, и там же теперь находится список IPTV каналов.

7. Фикс бага перемешивания каналов IPTV со списком ТВ каналов. Проблема возникала после включения определенных IPTV каналов, в которых передаются таблицы SDT...

8. Добавлены дополнительные проверки при неправильных параметрах в списке m3u.

9. Исправлен баг в YouTube, при листании вниз не отображались превью роликов далее 1-й страницы в разделе "Главная"...

10. Добавлены FTA версии для магазинов и торговых точек официальных продаж.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.206 для Openbox S2HD mini и S2HD mini+ от 01.09.2020 сделана на базе версии 204 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версии 204!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) не полностью совместимы с версией 206!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старой версии (версии XXX - 201) на 206 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 206

1. Загрузка IPTV файлов в старом формате *.wib с режимом добавления в конец с фаворитами (сохранение отдельно списка IPTV пока не реализовано!!)..

2. Выбор типа канала по кнопке ТВ/Радио - Все/ТВ/РАДИО/Web TV

3. Сканирование ТВ/Радио вместе или отдельно, сканирование Кодированные/Открытые либо только Кодированные или только Открытые.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.207 для Openbox S2HD mini и S2HD mini+ от 07.09.2020 сделана на базе версии 204 и 206 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версии 206!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) не полностью совместимы с версией 207!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старой версии (версии XXX - 201) на 207 софт автоматически сбросятся в 0 ВСЕ списки каналов!!!!!!
v. 207

1. Сделали сохранения состояния сортировки ТВ/РАДИО, теперь при переключении спутников будет сохраняться сортировка ТВ-РАДИО.
2. В этой версии вернули статус ТВ -IPTV каналам, теперь они сортируются как ТВ.
3. Оставили пункт WEB_TV по кнопке ТВ/РАДИО, теперь при выборе через это меню сразу делается две сортировки - устанавливается сортировка по ТВ и по WEB TV. Но теперь нельзя отсортировать все каналы без WEB TV. Тоесть можно отсортировать по ТВ, и туда будут включены и WEB TV и все спутниковые каналы, или только WEB TV. В будущем вернём как было ранее, но с возможностью выбора общего списка.
4. Возвратили синхронизацию видео/аудио как в старых верссиях, но глюк с повторным воспроизведением начала всё ещё проявляется очень редко.
5. Возвратили загрузку файлов формата wib через интернет.
6. Восстановили работу сервиса fanat.tv.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.208 для Openbox S2HD mini и S2HD mini+ от 06.10.2020 сделана на базе версии 207 (нововведения в описании под спойлером) с исправлениями багов версий 202-204-206-207!!!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 208!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старых версий (версии XX - 207) на 208 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
1. При сохранении списка на флешку есть выбор - сохранять только спутниковые, или только ИПТВ, или весь список целиком.
2. При загрузке данных с флешки есть такие же пункты.
3. Если обновляется список целиком, то удаляются ВСЕ каналы, и сохраняется новый список!
4. Если обновляется только список каналов со спутника, то удаляются все спутниковые каналы которые имеются в ресивере, и загружаются новые!
5. Точно так же происходит с IPTV списками.
6. Фавориты смешиваются по номерам.
7. Для тех, кто хочет грузить списки отдельно, чтобы фавориты не смешивались - пусть выбирают например первые 6 фаворитов под спутник, а последние 6 для IPTV...
8. Переименование групп фаворитов при загрузке списков по отдельности происходит следующим образом:
- если после удаления старых каналов фаворитный список оказывается пустым и после обновления в нём появились новые каналы - то список переименовывается.
- если после удаления старых каналов в фаворитах что-то осталось, то новые фавориты добавляются в конец и имя фаворита остается старым.
9. Тоже самое происходит при загрузке старых списков (там где радио и ТВ были отдельным списком):
- сначала прописываются ТВ каналы с фаворитами, а потом прописываются радио каналы с фаворитами.
- тоже правило действует для переименования фаворитов радио каналов.
10. Старые списки IPTV с расширением wib загружаются по тому же принципу, что и новые wdb - в режиме обновлении только IPTV. То есть, все старые IPTV каналы удаляются, а новые прописываются.
11. При загрузке плейлистов m3u ничего не удаляется, а обновляется список каналов с добавлением новых в конец списка (как и было ранее)...
12. При загрузке списков через интернет, тоже добавлены некоторые функции для загрузки новых списков с выбором отдельного обновления спутника и IPTV.
13. Поддерживаются те же типы файлов, что и при загрузке с USB..
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Новая версия v.211 для Openbox S2HD mini и S2HD mini+ от 24.11.2020 сделана на базе версии 208-210 с исправлениями багов версий 202-204-206-207-208-210!!!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 211!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старых версий (версии XX - 210) на 211 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
1. Исправлена работа раздела "Музыка" плагина YouTube.
2. Исправлено воспроизведение видеороликов YouTube длительностью более 3,5 часов за счёт увеличения буфера плагина в ОЗУ (только для модели Openbox S3 CI II с ОЗУ 256Mb)..
3. Исправлен апдейт классов и даты подписки для карт Conax Телекарта.
4. Добавлено отображение даты и классов подписки для карт Conax Телекарта.
5. Исправлены и доработаны режимы активации и продления подписки карт Irdeto Телекарта HD (Внимание!! Принимая во внимание что в потоке транспондеров идёт апдейт более 600 000 карт, время активации или продления карты может занять время до 2-х часов!!! Не торопитесь извлекать карту, всё заработает!!)
6. Исправлен индикатор уровней сигнала для Openbox S2 HD
.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Прошивки для Openbox S2HD mini и S2НD+ mini PVR

Повідомлення UB1 »

Релизная версия софта v.212 для Openbox S2 mini, mini+ HD от 07.12.2020 сделана на базе версии 211 !!!!
Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий (XXX - 201) ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с версией 211!!!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта НЕОБХОДИМО сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также ключи и данные тёти Шуры. После обновления со старых версий (версии XX - 211) на 212 софт НИЧЕГО сбрасываться не будет!!!!!!
v. 212

1. Исправлен режим переключения определения версий браузера YouTube для серверов других интернет-провайдеров ....
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Openbox HD”