Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 марта 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканала Detektiv.tv, с 1 апреля 2019 года — вещание телеканала Trick.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Отличная новость для всех любителей баскетбола! С 12 апреля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание нового спортивного телеканала «Мир Баскетбола». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а также в архивные пакеты «Базовый Плюс», «Базовый» и «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Мир Баскетбола» Вы сможете увидеть матчи сборной россии, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. В программе канала также представлены познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах и мировые новости баскетбольной жизни.

Приятного просмотра!
Аватар користувача
mehridin18
Бывалый
Повідомлень: 148
З нами з: 14 березня 2019, 18:09
Мой ресивер: STAR TRACK 400HD PLUS
Мои спутники: 85
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 167 разів

Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення mehridin18 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС
На платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала «BOLT»
С 23 апреля 2019 года по 20 июля 2019 года телеканал будет доступен в действующих основных пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

С 21 июля 2019 года и далее телеканал «BOLT» будет доступен в действующем дополнительном пакете «Кино Плюс», а также в архивном пакете «VIP Кино».

Смотрите в эфире телеканала «BOLT» боевики, детективы, военные фильмы и сериалы, тематические программы о закулисье мира кино, истории создания известных фильмов, а также обзоры мировых киноновинок.

Приятного просмотра!
Не прашу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!!!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

С 23 апреля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала «Star Cinema». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивный пакет «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Star Cinema» Вы сможете смотреть популярные фильмы и сериалы, рейтинговые кинопроекты о любви и романтике, новости из мира кино и сюжеты о киносъемках и программы, рассказывающие о сфере кинопроизводства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

C 15 мая 2019 г. в 11:00 MCK вещание 14 телеканалов в позиции 36 E переведено на другие транспондеры, в том числе телеканалы Первый канал HD и россия 1 HD.

Параллельное вещание телеканалов на старых транспондерах продлится до 4 июня. Номера каналов не изменились.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Изменились параметры настройки телеканалов: Первый канал HD, CNN International, Hollywood HD, 2x2, МЕТЕО ТВ, Москва 24, НАШЕ ТВ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно секретно, россия 1 HD, История, Моя Планета, Наука 2.0, Ani.
До 04.06.2019 вещание данных телеканалов будет осуществлять параллельно на старой и новой частоте.

Новые параметры настройки телеканалов:

История, Моя Планета, Наука 2.0

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ‑1)

Транспондер: 28

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12245.34 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾

Формат вещания: MPEG‑4

Ani

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ‑1)

Транспондер: 38

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12437,14 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

Формат вещания: MPEG‑4

Первый канал HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 6

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11 823,38 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

Hollywood HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 12

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11938,46 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

2x2, Первый МЕТЕО, Москва 24, НАШЕ ТВ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно секретно

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 14

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11976,82 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

CNN International

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 10

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11900,10 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

россия 1 HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 16

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12015,18 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

Желаем вам приятного просмотра!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

Изменились параметры настройки телеканалов: Mezzo Live HD, ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, Bridge TV, Bridge TV Русский Хит, Tiji , Nat Geo Wild HD, Известия, ЕвроКино, Дикий, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality, A1, A2, AMEDIA HIT, Amedia Premium, Hollywood , Малыш, RTG HD, Playboy TV, Диалоги о рыбалке.
До 01.07.2019 вещание данных телеканалов будет осуществлять параллельно на старой и новой частоте. Также с 1 июля 2019 года прекращает вещание телеканал «1 HD Music Television».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ?модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию , или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ?приставку, настроенную пользователем с отключением опции .
Вниманию владельцев цифровых ТВ приставок Humax VA?4SD, Humax VA?5SD.

Если 04.06.2019, после перезагрузки ТВ приставки, автоматическая перенастройка телеканалов не произойдет, то необходимо будет сбросить ее параметры к заводским установкам.

Инструкции по настройке цифровых ТВ приставок и телевизоров с ТВ модулем.

Новые параметры настройки телеканалов:

Mezzo Live HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 12

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11938,46 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, Bridge TV, Bridge TV Русский Хит, Tiji

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 14

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11976,82 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

National Geographic Wild HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 26

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12207,00 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Известия, ЕвроКино, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 28

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12245.34 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

A1, A2, AMEDIA HIT, Amedia Premium, Hollywood

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 30

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12283.7 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Дикий, Малыш

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 32

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12322.06 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG 4

RTG HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ-1)

Транспондер: 36

Стандарт: DVB S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12398.78 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Playboy TV, Диалоги о рыбалке

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ1)

Транспондер: 38

Стандарт: DVB-S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12437,14 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

Формат вещания: MPEG?4

Желаем вам приятного просмотра!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Плановые профилактические работы

17 июля 2019 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Плановые профилактические работы

10 октября 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Как смотреть русскоязычный ТВ-контент за рубежом: обзор «НТВ-Плюс ТВ» с пакетом «Международный»

За рубежом несложно найти русскоязычный ТВ-контент. Если вы находитесь в традиционных для отдыха россиян странах, то в гостинице там наверняка подключено несколько российских телеканалов. Но выбор контента в этом случае ограничен. Скорее всего, это будут RT, международные версии Первого канала, «россии 1». Да и телевизор не возьмешь с собой в карман.
Смотреть Youtube — тоже не панацея: телеканалы выкладывают туда не весь свой контент, а платных тематических каналов на видеоплатформе и вовсе нет. В странах СНГ работают онлайн-кинотеатры, к примеру ivi, Megogo и Tvzavr. Однако нужных вам телеканалов у них может не оказаться, ведь такие видеосервисы сильны прежде всего библиотекой сериалов и фильмов. Выходом может быть использование сервиса «НТВ-Плюс ТВ» с подключенным пакетом «Международный» — он содержит несколько десятков телеканалов и ориентирован на тех, кто постоянно проживает за рубежом либо уезжает на отдых за границу и не хочет расставаться с любимым контентом.

ОСОБЕННОСТИ
Пакет могут подключить пользователи приложения «НТВ-Плюс ТВ», у которых есть смартфон или планшет на базе Android и iOS. Когда вы находитесь за рубежом, то видеосервис «НТВ-Плюс ТВ» сам узнает о вашем местоположении, исходя из IP-адреса, и при заходе в приложение появится соответствующее оповещение.

Запускаем приложение и идем в раздел «Подписки». Вы увидите, что «Международный» — единственный пакет, на который вы вправе подписаться, находясь за пределами россии. Пробный период, в течение которого вы можете бесплатно смотреть телеканалы, входящие в пакет, составляет 7 дней. По истечении этого срока подписку необходимо оплатить.

В пакете «Международный» есть телеканалы разных тематик. Они заинтересуют тех, кто смотрит информационный, познавательный и развлекательный контент, кино и сериалы, детские и анимационные каналы, программы, посвященные обустройству дома, а также увлечениям, к примеру рыбалке. Всего в пакете 33 канала, некоторые в формате высокой четкости.

Чтобы смотреть телеканалы, нужно открыть раздел «ТВ». Каналы располагаются в виде вертикального списка. Внешний вид интерфейса можно настроить под свои предпочтения: или сразу видеть список каналов и транслируемую передачу на каждом из них, или более подробный вариант, где показана текущая трансляция и по две передачи до и после нее. Здесь же можно ознакомиться с программой конкретного телеканала и узнать расписание на неделю вперед.

Если вы пользовались мобильным приложением «НТВ-Плюс ТВ», то знаете, что в нем есть функция управления эфиром, благодаря которой ТВ-программу можно отмотать к началу либо в любое место, которое вы хотите, — достаточно выбрать время на таймлайне. Максимальная глубина для перемотки назад — 4 часа. И что удобно, есть более тонкая перемотка вперед и назад, с шагом в несколько секунд.

Функция catch up позволяет смотреть программы после их выхода в эфир. Там, где доступно по правам, глубина архива составляет 24 часа.
Качество потока настраивается прямо в плеере. Вы можете выбрать его вручную или установить автоматически. В автоматическом режиме качество картинки само адаптируется под скорость интернета.

Для экономии трафика можно сделать так, чтобы HD-видео воспроизводилось только по Wi-Fi — достаточно зайти в раздел «Настройки» и передвинуть нужный ползунок. Есть также функция фонового воспроизведения — в этом случае трансляция не прерывается, если переключиться на другое приложение.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Мы пользовались пакетом «Международный» во время отдыха в Грузии. Регулярно запускали «НТВ-Плюс ТВ» в гостинице через Wi-Fi и когда путешествовали по стране, используя 4G-подключение одного из местных операторов.

Приложение было установлено на смартфон китайского производителя с ОС Android 9.0 (Pie) и 3 Гб оперативной памяти. Приложение загружалось быстро. Картинка легко адаптировалась под экран смартфона, имеющего соотношение сторон 18:9. Соединение было стабильным и в 4G, и по Wi-Fi. Приложение у нас ни разу не зависло и не вылетело.

В пакете «Международный» не хватает разве что спортивного контента. По всей видимости, спортивные телеканалы доступны в сервисе «НТВ-Плюс ТВ» только в пределах россии, и для вещания их на страны СНГ отсутствуют права.

ВЫВОДЫ
Потреблять русскоязычный ТВ-контент через приложение «НТВ-Плюс ТВ» с пакетом «Международный» удобно. Находясь за рубежом, вы словно оказываетесь в родной культурной среде, смотрите привычные передачи, сериалы и фильмы. Цена пакета 259 рублей, или $3,99 в месяц. Операторы платного ТВ, имеющие свои видеосервисы, обычно предлагают подписку на пакеты телеканалов зрителям в россии, а потому в странах СНГ их контент оказывается недоступен из-за так называемого геотаргетинга. Именно поэтому пакет «Международный» в приложении «НТВ-Плюс ТВ» — редкое предложение.
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”