Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Alen »

Изменения в вещании НТВ-ПЛЮС

С 1 декабря платформу НТВ-ПЛЮС покинет телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — это российский детский телеканал. Начал свою работу в 2016 году и являлся совместным производством каналов государственных ВГТРК и «Ростелекома».

В тоже время НТВ-ПЛЮС не забывает про своих абонентов и начинает трансляцию одного из самых рейтинговых телеканалов в современной россии — «Русский детектив». В настоящее время НТВ-ПЛЮС готовит документы для включения этого телеканала в свою вещательную лицензию.

«Русский детектив» — телеканал для любителей детективного жанра. Российский сериальный контент представлен в эфире канала во всем своем многообразии: это сериалы о расследованиях преступлений, работе экспертов, криминальные боевики, детективные сериалы на историческую тематику. В эфире канала есть и культовые проекты, такие как «Улицы разбитых фонарей», и достижения сериального жанра последнего времени.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1397
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3264 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

1 декабря 2019 г. телеканал Тлум HD уходит с рынка ТВ и прекращает вещание на платформе НТВ‑ПЛЮС. Однако HD‑каналов в пакете «HD ПЛЮС» не станет меньше: в ближайшее время SD‑версия телеканала Sony Channel в зоне вещания спутников EUTELSAT 36 B и Express АМУ‑1 будет заменена HD‑версией.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1397
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3264 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 января 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «ACB TV» и «ТВОЙ ДОМ».
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1397
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3264 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Телеканал FlixSnip


Телеканал для киногурманов, которых в числе подписчиков НТВ ПЛЮС немало. Их трудно удивить, потому что они уже видели «всё»… и поэтому особенно ценят эксклюзивный контент, оригинальные идеи, нестандартные киноформаты и все новое, что рождается в мире кино. Канал предлагает короткометражное кино и сериалы разных жанров — комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию.

Разные стили, национальные школы, эстетические принципы… Величина бюджета картин особого значения не имеет. Творческая сторона в этой категории кино явно превалирует над финансовой. Объединяет все работы то, что они подходят для семейного просмотра. И еще один общий параметр — хронометраж каждого фильма не превышает 20 минут. Для многих это непривычно, - в ограниченных временных рамках кинематографистам удается создать яркое и вполне законченное произведение. А, может быть, именно за подобными форматами будущее? Важно: канал без рекламы. И это - не единственный сюрприз…

Киноманы, готовьтесь к встрече с прекрасным на Flix Snip, чтобы проверить правильность изречения «краткость — сестра таланта».

Eutelsat 36A/36B Express AMU1 36.0°E
tr. 12245 R 27500 Fec-3/4 S2/8PSK MPEG-4 Viaccess

Входит в пакет Базовый
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1397
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3264 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Плановые профилактические работы

16 января 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не запускать поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование. Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1397
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3264 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями на платформе НТВ‑ПЛЮС в январе 2020 года произойдет ряд изменений в вещании каналов:

С 16 января 2020 года канал «BRIDGE TV» переводится в пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а канал «BRIDGE TV DELUXE» — в пакет «Музыкальный»;
С 16 января 2020 года прекратит вещание канал «Bollywood». Канал «Bollywood HD» продолжит вещание на платформе;
С 20 января 2020 года прекратят вещание каналы «History» и «History HD»;
С 16 января 2020 года приостановится вещание канала «МУЛЬТИМАНИЯ. ТВ». О возобновлении его трансляции будет сообщено дополнительно.
Аватар користувача
lomo
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 29 січня 2020, 10:16
Мой ресивер: Openbox S5, Gi S8120
Мои спутники: 13E|74.9E|85.0E|90.0E
Откуда: Луганск
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 33 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення lomo »

НТВ‑ПЛЮС предоставляет бесплатный доступ к качественному контенту на всей территории страны и во всех средах

С 23 марта 2020 г. в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.

До 30 апреля 2020 года 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям россии, не являвшимся до этого абонентами НТВ‑ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ‑ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Alen »

Плановые профилактические работы НТВ Плюс
15 июля 2020 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.
Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Alen »

Изменение в вещании каналов НТВ‑ПЛЮС

Телеканал Fine Living прекращает вещание на территории РФ. Зрителям НТВ‑ПЛЮС канал будет доступен к просмотру до 11 июля 2020 года включительно.

Также 31 июля 2020 года в связи с окончанием срока действия договора прекращается вещание телеканалов CGTN и CCTV‑4.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення removed_user_16031 »

НТВ-ПЛЮС ОТКЛЮЧИЛ СПУТНИКОВЫМ АБОНЕНТАМ
ОДИН ИЗ 4К-ТЕЛЕКАНАЛОВ

Зображення

Телеканал Festival 4K ушёл из пакета НТВ-ПЛЮС. Он работал с ноября 2017 года и,
как сообщается на сайте оператора, на тот момент он стал впервые доступен в россии.

Абоненты НТВ-ПЛЮС могли смотреть Festival 4K на всей территории страны в составе Базового пакета,
также канал работал и у кардшаринг-пользователей. Это был третий по счёту телеканал сверхвысокой
четкости на спутниковой платформе оператора.

Festival 4K — музыкально-развлекательный телеканал с разнообразным репертуаром и богатой палитрой стилей:
от оперы и симфонической музыки до хип-хопа. Также широко были представлены рок, джаз, соул, этно.
В эфире транслировались концерты знаменитых исполнителей - Эми Уэйнхаус, Адель, Билли Холидей, Бьорк, Лэна Лана и других.
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”