Новости "НТВ-плюс"

Новости оператора НТВ-ПЛЮС
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення igormedwed »

Дорогие друзья, сообщаем вам, что сервис ViP Play переименован в viju. Название и логотип подписки в ближайшее время изменятся.

Смотрите сериалы и фильмы в подписке viju 14 дней бесплатно в приложении НТВ-ПЛЮС ТВ и на сайте ntvplus.tv.

Подписка viju – это громкие премьеры и эксклюзивы от ведущих мировых киностудий, а также любимые телеканалы TV1000, ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat History и другие.

Приятного просмотра!

#НТВПЛЮС

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Встречайте новые каналы

На платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание сразу пять новых телеканалов.

7 февраля 2022 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание сразу несколько новых каналов.

ducktv – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей от 0 до 3‑х лет. Программы телеканала практически не содержат текста и сопровождаются спокойным музыкальным оформлением. Телеканал будет интересен детям 1–2 лет, на канале есть познавательные программы для детей 2–3 лет, а также мультфильмы для изучения английских слов.

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

CBS Reality – телеканал специализируется на показе документальных программ и шоу в жанре «реалити». Среди них – криминальные истории, будни полиции, криминалистов и судей, съемки экстремальных ситуаций, катастроф и происшествий, работы спасательных служб и врачей, человеческие отношения и увлечения, а также мистика, загадочные и необъяснимые происшествия, паранормальные явления.

Канал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

Red Lips — эксклюзивный эротический телеканал на русском языке. В эфире – фильмы и короткометражки от более чем двадцати студий Европы и Америки с участием популярных моделей жанра эротики в антураже роскошных отелей, офисов, бассейнов или просто на природе.

Канал рассчитан на аудиторию 18+ и доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Brazzers TV Europe — очень смелый телеканал для взрослой аудитории. Канал предлагает круглосуточное вещание с отличным качеством изображения и звука телезрителям, достигшим 18 лет. В эфирной сетке — пикантные видео для ценителей европейского и американского эротического киноискусства. Самые откровенные трансляции смотрят миллионы зрителей по всему миру.

Канал доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Classic Music – канал с современным взглядом на классику. Всемирно признанные шедевры, снятые в лучших театрах и концертных залах. Высокое качество изображения и звука — гарантия погружения в атмосферу. Классическая музыка, которая затронет струны души каждого зрителя, благодаря современному стилю произведений. На канале также доступны титры как на языке оригинала, так и на русском языке.

Канал доступен в пакете «Музыкальный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення rost1983 »

Изменения в вещании ряда каналов
С 25 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

Карусель

Звезда

КИНО ТВ

Комедия

Любимое Кино

Мир Сериала

.red

ПОБЕДА

Мосфильм. Золотая Коллекция

Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 27 апреля 2022 года.

С 28 апреля 2022 года изменятся параметры вещания телеканалов:

МУЗ

НТВ

ТНТ

ОТР

ТВЦ

Параллельное вещание данных каналов на старой частоте будет продолжаться до 11 мая 2022 года.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ‑приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ‑ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ‑приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ‑приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ‑ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ‑ПЛЮС авто поиск>.
Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Новые параметры вещания каналов:

Карусель, МУЗ, НТВ, ТНТ, ОТР, ТВЦ

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 33

Стандарт: DVB S

Модуляция: QPSK

Частота: 12341 МГц

Поляризация: Левая круговая

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾

Звезда

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 29

Стандарт: DVB‑S

Модуляция: QPSK

Частота: 12264 МГц

Поляризация: Левая круговая

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾

КИНО ТВ, Комедия, Любимое Кино, Мир Сериала, .red, ПОБЕДА

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 30

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12283 МГц

Поляризация: Правая круговая

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾

Мосфильм. Золотая Коллекция

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)

Транспондер: 38

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12437 МГц

Поляризация: Правая круговая

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Alen »

В предложении спутникового ТВ НТВ-ПЛЮС началось вещание сразу четырёх новых каналов.

CuriosityStream — познавательный телеканал научно-популярных фильмов и сериалов от лучших студий мира. Основу эфира составляют съёмки и факты про древние цивилизации, развитие мира и космические открытия — все то, что окружает нас и создает вселенную.

Kids TV — канал для детей от 3 до 12 лет. В эфире канала – мультфильмы лучших студий со всего мира, новинки последних лет и классика анимации, познавательные передачи в уникальном формате, поддерживающем интерес и развивающем детское воображение.

BRIDGE ROCK — музыкальный канал для ценителей рок-музыки. В эфире представлены как зарубежные, так и отечественные хиты жанра, легендарные исполнители, любимые композиции, новинки и классика всех времен.

«СТАРТ ТРИУМФ» — спортивный телеканал. Зрителю предлагаются прямые трансляции мировых лиг и в традиционных видах спорта, и в новых видах соревнований, например, по хоккею и баскетболу 3х3, гонкам на электрических внедорожниках, собственные спортивные турниры, студийные интерактивные программы и игры с участием фанатов, блогеров, легендарных спортсменов и звезд в прямом эфире.
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення mike06 »

На каком траспондере ?
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Аватар користувача
Rorri
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 19 листопада 2022, 23:45
Мой ресивер: VU+UNO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення Rorri »

mike06 писав: 12 травня 2023, 17:51 На каком траспондере ?
Eutelsat 36B 36.0°E

Curiosity Stream появился на спутнике ( NTV Plus, 11938 R )

Curiosity Stream появился на спутнике ( Tricolor, 11919 L )

Bridge Rock появился на спутнике ( NTV Plus, 11977 R )

Curiosity Channel появился на спутнике ( NTV Plus, 11938 R )

Start Triumf появился на спутнике ( NTV Plus, 11785 R )

Kids TV появился на спутнике ( NTV Plus, 11785 R )
Аватар користувача
sergv999
Эксперт
Повідомлень: 592
З нами з: 29 січня 2023, 19:26
Мой ресивер: 8120
Мои спутники: 13 36
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 1041 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення sergv999 »

Изменение вещания каналов
С 13 июня 2023 года изменятся параметры вещания следующих каналов:

читать дальше
"Первый канал HD", россия 1 HD" и "Телекомпания ... HD"
Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее — выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры может потребоваться, если для приёма услуг ...‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <...‑ПЛЮС авто поиск> или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции <...‑ПЛЮС авто поиск>.
Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».

Новые параметры вещания каналов:

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 26
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: QPSK
Частота: 12207,00 МГц
Поляризация: Круговая правая
Символьная скорость: 27500
Аватар користувача
sergv999
Эксперт
Повідомлень: 592
З нами з: 29 січня 2023, 19:26
Мой ресивер: 8120
Мои спутники: 13 36
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 1041 раз

Re: Новости "НТВ-плюс"

Повідомлення sergv999 »

НТВ Плюс начал предоставлять телевизионные услуги для Калининграда с позиции 56E


Абоненты НТВ-Плюс из Калининградской области, очевидно, будут пользоваться услугами ТВ-вещания с новой орбитальной позиции. Оператор платного телевидения платформы НТВ-Плюс начал дистрибуцию программ первого и второго федеральны мультиплексов из Московского региона на новой емкости спутника "Экспресс АТ1 на позиции 56°E .

Платформа НТВ-Плюс использовала освободившийся транспондер после того, как другой российский DTH-оператор предоставляющий ТВ услуги "Русский мир", перешел на соседнюю частоту 12,380 GHz, pol. L.

Новый мультиплекс НТВ Плюс вещает на частоте 12,360 GHz с правосторонней поляризацией и включает отечественные (российские) программы - Первый канал, россия 1, Матч ТВ, НТВ, 5 канал, россия К, россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, Телеканал Спас, СТС, Домашний телеканал, ТВ3, Пятница!, Телеканал Звезда, Мир, ТНТ и Муз ТВ. Также в мультиплексе есть три радиопрограммы: «Вести FM», «Радио Маяк» и «Радио россии». На момент публикации текста все программы были бесплатными (FTA).

Напомним, что спутник Экспресс AMU1 на позиции 36°E, больше не покрывает территорию Калининградской области, а абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части программного предложения (они могли принимать только программы с Eutelsat 36B).

Напомним, что исходный спутник Express AMU1 в позиции 36°E больше не покрывает Калининградскую область и абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части предложения программ (они могут принимать программы только от Eutelsat 36B). Конкурирующий Триколор ТВ решил ситуацию, расширив спутниковую емкость для Калининграда именно на позиции 56°E в широком луче.

Технические характеристики:

• Express AT1 (56°E), частота 12,360 12,360 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, до сих пор FTA
Відповісти

Повернутись до “НТВ-плюс”