Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
vanja1
Посетитель
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2013, 09:06
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19Е
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 13 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення vanja1 »

mba писав: Такое видее может любой идиот сделать в любом месте планеты.
А ти кого захищаєш? Терористів? Розбомблять ваш Донбас ви тоді за голову почіхаєтеся! Буде вам і ДНР і ЛНР і новоросія! Але якби це відбилося тільки на вас. А то гинуть люди з цілої України, і на відбудову підуть кошти з загальної кишені.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Пьяные сепаратисты грузят тела погибших, это оскорбление всех нас, — Керри взывает к Путину
"Хвиля"







Факты свидетельствуют, что россия имеет отношение к сепаратистам, обвиняемых в уничтожении авиалайнера Боинг-777 авиакомании Malaysia Airlines, сбитого 17 июля в Украине.

Об этом заявил Госсекретарь США Джон Керри на телеканале ABCNews.

Керри призвал президента россии Владимира Путина сделать больше, чтобы избежать повторения подобных трагедий в будущем.

«Есть огромное множество фактов, которые указывают на поддержку Россией и участие в этой работе», сказал Керри на телеканале ABC News ведущему Джорджу Стефанопулосу, отметив, что многие из сепаратистов в регионе на самом деле являются гражданами россии, а не Украины, а также, что у США есть сильные разведанные, что россия вооружает и обучает их.

Керри заявил, что Путин должен публично остановить их и поощрять начало политического процесса примирения с правительством Украины, а также прекратить поставки оружия сепаратистам.

Госсекретарь осудил обращение сепаратистов с телами погибших, похищение важных материальных доказательств и блокирование доступа международных наблюдателей к месту катастрофы.

«Пьяные сепаратисты укладывают тела в задней части грузовых автомобилей, удаляя важные доказательства с места трагедии, сказал Керри. »Это оскорбление для всех. Это действительно момент истины для россии, которая должна сделать шаг, чтобы стать частью решения, а не быть частью проблемы», — резюмировал Джон Керри.

Напомним, что сегодня руководители ведущих стран ЕС фактически выдвинули ультиматум Путину в котором указали, что у россии есть два дня на допуск специалистов к месту катастрофы.

Также стало известно, что руководство ДНР поставило своим боевикам задачу не допустить попадания черных ящиков и других доказательств теракта в руки представителей ДНС. СБУ опубликовала фрагмент переговоров по этому поводу.

Напомним, что малайзийский авиалайнер был сбит боевиками ДНР 17 июля. В результате погибло 298 человек, включая 80 детей.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

vanja1 писав:А ти кого захищаєш? Терористів?
Среди этих тобой так называемых "терористів" уже половина Донбасса.
vanja1 писав:Розбомблять ваш Донбасс ви тоді за голову почіхаєтеся! Буде вам і ДНР і ЛНР і новоросія!
Ваши его и бомбят а потом стрелки переводят на "терористов".
vanja1 писав:Але якби це відбилося тільки на вас.
Не переживай война такая штука сегодня у нас а завтра у вас.

"vanja1"-ДРОВ НА ЗИМУ ЗАГОТОВИЛ.
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Parabola »

mba, розкажіть мені, громадянину України, що хоче "уже половина Донбасса", в т.ч. Ви.
Чи Ви і Вам подібні не поважають закони і Конституцію України?
Чи Вам до одного місця міжнародно визнані кордони?
Чи Вам нічого не відомо про Будапештський меморандум?
Чи для Вас ще мало смертей україців , в т.ч. Ваших земляків,
жертв збитого авілайнера, зруйнованих міст, сіл, підірваних мостів.
Чи Вам не відомо звідки "половине Донбасса"йде зброя, найманці?
Не Київ же це почав!
Включіть розум!
Аватар користувача
vanja1
Посетитель
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2013, 09:06
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19Е
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 13 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення vanja1 »

mba писав: Среди этих тобой так называемых "терористів" уже половина Донбасса.
А ти свою думку не виставляй за істину.
mba писав:Ваши его и бомбят а потом стрелки переводят на "терористов".
А хто "наші"? Ти вже не українець? Чи ти вже не член суспільства? Чи людства?
mba писав:Не переживай война такая штука сегодня у нас а завтра у вас.

"vanja1"-ДРОВ НА ЗИМУ ЗАГОТОВИЛ.
Як не вважати терористами найманців, бандитів і мародерів? Скотів, які ховаються у дитлікарнях, садочках, притулках? Ховаються за спинами мирних жителів, жінок і дітей? Так "батя" Путлер в прямому ефірі закликав. Це його кагебешна суть і методика. Як не вважати терористами мудаків, які збивають цивільні мирні літаки? Їх може не вважати терористами, і це слово писати в лапках, лише повний ІДІОТ! І ще нічого, що зомбовані старі бабки (які ще Сталіна бачили і на Леніна молилися). Їм не дивно. Вони свято вірять всьому що їм кажуть по "ящику", і іншого доступу до інформації у них нема. Але щоб таким дурним бути людині, яка як мінімум має супутникову антену і інтернет?
А на рахунок війни: війна в нас і сьогодні. Донбас наш, це частина єдиної України і там живуть наші брати, і за них ми всі будемо боротися і не дамо московським окупантам.
Не забувайте, терористи воюють за гроші. Гнуть вони Путлерівську лінію. А означає вона - Україна має жити гірше за росію, тому що росіяни можуть повстати проти режиму. То за що воюють терористи? За погіршення економіки, за розруху, проти європейського майбутнього і зростання. Вони не дають Україні встати з колін і хочуть покласти на лопатки. А ти, mba, не задавав собі питання чому на Донбасі воюють а на решті території ні? А тому що ви дали слабинку, а ми навіть передумови (рос. предпосылка) не давали. Тому саме ваші дома зараз бомблять. І ти, mba, один з винуватців того!
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

vanja1, Parabola, tolia, Прежде чем здесь писать всякую лабуду вы бы приехали к нам на экскурсию допустим в город Шахтерск или Харцызск где нет ни "освободителей" ни "терористів". Пообщались с мирными жителями. Увидели всё своими глазами что творится на Донбассе. Также увидели и услышали откуда летают бомбандировщики которые бомбили город Снежное. Ну и конечно много нового от жителей узнали бы о себе.
Смотрите меньше лживое украинское сми. А так как вы недоверяете Донбассу, то читайте информацию на форумах Запорожья и Одессы.

http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=14
http://day.zp.ua/index.php?category=1
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Зображення

10 крупнейших российских ложь о сбитом Малайзии авиалайнера



http://www.examiner.com/list/russia-s-t ... a-airliner

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Зображення
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

mba,большей лубуды чем Вы здесь никто не написал:желать,чтобы бомбили остальную часть Украины,
может только "лубудец" такой как Вы,впавший в истерику от того,что "новожопии" скоро настанет
песец.Не люблю писать в грубой форме,но Вы вынуждаете...Parabola, vania1,tolia -Вы не всех написали,
надо перечислить 40млн.украинцев,которые являются патриотами Украины и никогда не будут плясать
под меньшество 5-6млн.,сепаратистов,которые хотят оторвать часть суверенной Украины.Вы приезжайте
в Николаевскую,Одескую,Херсонскую,Запорожскую обл.и спросите хотят ли люди того,что творится на
Донбассе.Думаю даже Вам ответ будет ясен.
Желаю Вашему региону скорейшего мира и спокойствия.
Но если Ваш мозг безповоротно отравлен рашенской зомбо-пропогандой и у Вас есть свои принципы,
хватит ныть на форуме, - берите автомат и воюйте за свои убеждения...авось победите,в чём я глубоко
сомневаюсь...да и Вы тоже... Всего доброго!
Аватар користувача
vanja1
Посетитель
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2013, 09:06
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19Е
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 13 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення vanja1 »

mba писав:vanja1, Parabola, tolia, Прежде чем здесь писать всякую лабуду вы бы приехали к нам на экскурсию допустим в город Шахтерск или Харцызск где нет ни "освободителей" ни "терористів". Пообщались с мирными жителями. Увидели всё своими глазами что творится на Донбассе. Также увидели и услышали откуда летают бомбандировщики которые бомбили город Снежное. Ну и конечно много нового от жителей узнали бы о себе.
Смотрите меньше лживое украинское сми. А так как вы недоверяете Донбассу, то читайте информацию на форумах Запорожья и Одессы.
В т.з. "лживом украинском сми" на відміну від "правдивого" московського немає ні 25-го кадру, ні елементів зомбування, ні пропаганди, ні відвертих протиріч і нестиковок. То яке з них "лживое"? Розумні люди роблять правильні висновки. А неправильні висновки - роблять проплачені зрадники або дебіли.
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mba »

tolia писав:желать,чтобы бомбили остальную часть Украины
mba писав:Не переживай война такая штука сегодня у нас а завтра у вас.
Где здесь я желаю.
tolia писав:Вы не всех написали, надо перечислить 40млн.украинцев,которые являются патриотами Украины и никогда не будут плясать под меньшество 5-6млн.,сепаратистов,которые хотят оторвать часть суверенной Украины.
Они защищают свою землю и не надо ничего рвать она скоро сама развалится.
tolia писав:Желаю Вашему региону скорейшего мира и спокойствия.
За это большое спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”