МУЗЫКА

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Андрей Макаревич может покинуть Россию http://ubr.ua/ukraine-and-world/society ... siu-314452
Российский музыкант Андрей Макаревич сказал, что оставит Россию в случае, если ему "окончательно перекроют кислород".
20:07
08.11.2014


Российский музыкант Андрей Макаревич сказал, что оставит Россию в случае, если ему "окончательно перекроют кислород". Об этом сообщает Статус."Нет, пугаться мне ничего … обидно за ту часть нашего народа, которая вчера пела песню "Поворот". Я очень не хочу ехать, я с трудом себе представляю, чем бы я там мог сейчас заниматься", – сообщил он.Артист отметил, что его аудитория, а также огромное количество связей и друзей находятся в россии. Впрочем, он сможет выжить где угодно."Конечно, я выживу где угодно и, наверное, придумаю себе какое-то занятие. Буду играть музыку и писать книги. Но не хочу. Это может произойти только в том случае, если мне здесь окончательно перекроют кислород. Я очень надеюсь, что до этого не дойдет", – отметил Макаревич.

Читайте также:
Кобзона объявили персоной нон грата в Украине
Актера Владимира Зеленского хотят объявить персоной нон грата в россии - СМИ
Госкино запретило 69 фильмов и сериалов с Пореченковым

Как известно, в последнее время концерты российского музыканта отменили в нескольких городах: Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске. Отмены концертов начались с конца лета, когда Макаревич начал активно выражать свою позицию относительно событий в Украине и дал концерты на востоке Украины. Как говорил сам музыкант, владельцам клубов просто звонят люди в штатском и рекомендуют не делать концертов.

В Кремле, в свою очередь заявляют, что не имеют никакого отношения к отмене концертов Макаревича. Как прокомментировал глава администрации Владимира Путина Сергей Иванов в интервью "Комсомольской правде", "люди сами, увидев определенные действия представителей шоу-бизнеса, делают выводы и сами не хотят покупать билеты на их выступления".

Как известно, ранее депутат Госдумы Евгений Федоров предложил забрать у Макаревича все ордена и звания, которые были выданы Россией. Это произошло сразу после того, как стало известно о концертах Андрея Макаревича на востоке Украины.

В ответ на "санкции" своих соотечественников, он недавно написал новую песню, которая стала ответом на травлю певца за позицию по Украине.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Крупнейшая выставка, посвященная Элвису Пресли, откроется в Лондоне 08.11.2014

Знаменитый розовый Cadillac, бриллиантовый перстень и сценические костюмы Элвиса Пресли доставят из США в Великобританию, где 12 декабря откроется самая крупная в Европе выставка, посвященная «королю рок-н-ролла», сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости. Продажа билетов на выставку начнется уже 7 ноября. Более 300 экспонатов привезут организаторы выставки из музея-архива в поместье в Грейсленде (Мемфис, США), где жил американский певец и актер, ставший одним из самых коммерчески успешных исполнителей ХХ века. В их числе — автомобили, сценические костюмы, гитары, фотографии, личные вещи Пресли. Среди наиболее интересных экспонатов — знаменитый розовый Cadillac Fleetwood 1955 года, красный MG Roadster из фильма с участием Пресли «Голубые Гавайи», перстень с бриллиантами в виде букв TCB (Taking Care of Business), являвшихся его эмблемой, ключи от поместья Грейслэнд, а также бумажник с фотографией двухлетней дочери Лизы Марии, которую родила его единственная супруга Присцилла. Выставка, по замыслу организаторов, призвана составить представление обо всех этапах жизни артиста, от его становления до взлета на музыкальный Олимп, о службе в армии, о том, каким он был сыном, отцом, мужем и другом, о его влиянии на мир музыки, кино, моды в те годы и сегодня. Пресли умер в 1977 году в возрасте 42 лет, однако его музыка продолжает регулярно выпускаться, включая ранее не изданные записи. Всего в мире продано более миллиарда экземпляров пластинок. Пресли — лауреат трех премий «Грэмми» (1968, 1973, 1975), один из первых музыкантов, включённых в «Зал славы рок-н-ролла» (1986). Только в США 150 альбомов Элвиса Пресли достигли золотого, платинового или мультиплатинового статуса. Из них 10 занимали 1-е места в хит-парадах. Выставка будет проходить в знаменитом лондонском выставочном центре «О2″ и продлится до 31 августа 2015 года. Однако некоторые экспонаты, в частности, розовый Cadillac Fleetwood будут выставлены на меньший срок. Email - See more at: http://aspekty.net/2014/krupneyshaya-vy ... HQI4S.dpuf
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Horizons 2, 85.0°E
'Радио Кунел' появилось на 11920H (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/BISS, SR 28800, FEC 2/3.
Контент:музыкально - новостной.

F 04E61FFF 00 1212123612121236
F 04E61FFF 01 1212123612121236

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 8 секунд:
Иван Дорн превратился в темнокожего красавца
10.11.2014



Сегодня исполнитель Иван Дорн шокировал фотографией на страничке в Instagram.

На фото Иван Дорн позирует в образе красавца-афроамериканца с голубыми глазами.


Одет исполнитель в ярких мерцающий жакет фиолетового цвета и разноцветную рубашку.

Свою фотогарфию Иван Дорн прокомментировал:

"11 ноября выходит альбом Randorn. В этот день я перестану дышать спокойно и в этот день Инстаграмм Муз Тв будет в моих руках."
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://musicstarts.com.ua/pevica-alina- ... rere-mamy/

Певица Алина Гросу рассказала о политической карьере мамы


Мама певицы Алины Гросу Анна, которая баллотировалась в народные депутаты в ВР по одному из мажоритарных округов от радикальной партии Олега Ляшко, не прошла по спискам, говорится в «Светской жизни«.

По словам артистки, в партии, наверное, не все были рады боевому характеру ее мамы

«Когда мама попала в партию Ляшко, там, наверное, не все были рады, что у нее такой боевой характер. Думали, что женщина пришла просто для красоты, а мама заставила всех немного работать. Скажем так, вошла в хорошие отношения с Ляшко», — разоткровенничалась Алина.

Она добавила, что несмотря на то, что мама так и не попала в ВР, она не расстроилась. Зато Анна Гросу поехала к мужу, депутату Черновицкой Рады, поддерживать его

«Мама сейчас приехала к папе в Черновцы, поддержать папу. А папа ее поддерживает. Любовь-морковь, все прекрасно», — подытожила артистка.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Intelsat 10-02, 0.8°W
Музыкальный телеканал "Hit Music" появился на частоте: 12607 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:1004 PID:504/654 hum., - открытый (идент кодировки Nagravision присутствует)

Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:
Eutelsat 36B, 36E
"Радио Болгар" появился на тр-ре 12175 L 4340 3/4, открыто ( вторая звуковая дорожка,татарский музыкально-новостной радиоканал ).
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Певица Маша Гойя рассказала,за какую страну будет выступать на Евровидении.


На очередном Евровидении, которое пройдет в 2015 году не будет представлена Украина, которая, напомним, отказалась от участия в конкурсе из-за политической ситуации в стране, но зато нашлось место для украинской исполнительницы. Ею стала достаточно известная Маша Гойя, которая, неожиданно для всех, представила свой клип на конкурс еще в октябре.

Правда до недавнего времени звезда держала в секрете страну, за которую она будет выступать. Но, в недавнем интервью раскрыла журналистам и этот секрет. Оказывается, на Евровидении Маша представит Кипр.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

На Turksat 2A/3A/4A, 42° в.д.,11557 V, sr: 30000, fec: 2/3,MPEG-2 -
открыто вещает:



"Viva TV" Турция -Турецкий музыкальный телеканал.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Раскрыто имя автора песни Pray For Ukraine о кровавых событиях на Майдане
15.11.2014 13:48

Певица Злата Огневич больше полугода не афишировала авторство песни Pray For Ukraine, которую посвятила трагическим событиям на Майдане зимой 2014 года.


Песня Pray For Ukraine с видеорядом была выложена командой Златы Огневич инкогнито – на YouTube канале в апреле 2014 года и подписана как Unknown Artist. В ролике использованы кадры, снятые иностранными и украинскими съемочными группами во время трагических событий на Майдане в начале 2014 года.

Аннотация к видео была сделана на английском языке и гласила: «Как художник, я не могу оставаться в стороне от происходящих событий, но, чтобы не отвлекать ваше внимание от песни, я не называю своего имени. Позволим музыке объединить наши сердца»

Главный посыл песни «Откройте свои сердца для Украины. Верьте и молитесь» звучит рефреном на протяжении всего трека.

Наибольшее распространение трек получил в скандинавских странах. На отечественные радиостанции песня попала из хит-парадов Швеции. Некоторые украинские СМИ, послушав трек, приписывали авторство Армин Ван Бюрену (Armin van Buuren).

На самом деле музыку к песне написал продюсер Михаил Некрасов, слова – Виктория Некрасова, директор Златы Огневич. А голос «неизвестной певицы» принадлежит как раз Огневич.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
http://viva.ua/lifestar/news/29611-rask ... ydane.html
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://fakty.ua/191158-ukraina-zanyala- ... denii-2014

Украина заняла 6-е место на детском "Евровидении-2014" (видео)

16.11.2014

На Мальте прошел финал песенного конкурса «Детское Евровидение-2014». В непростой борьбе, украинское трио Sympho-Nick с лирической песней Spring will come заняло 6-е место.

Символично, что участницы трио — из разных регионов: Марта Рак — львовянка, София Куценко — харьковчанка, Амалия Крымская из Симферополя.

По оценкам экспертов, выступление украинских исполнителей было великолепным и занятое 6 место явно не соответствует качеству выступления. При этом, украинское трио, обошло Белоруссию, Нидерланды, Кипр, Сербию, Грузию, Словению, Швецию, Черногорию, Сан-Марино и Хорватию.



Источник: ukranews.com
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://ru.krymr.com/content/article/26698116.html

Макаревич отсудил 500 тысяч у пропагандиста Проханова, деньги пойдут на лечение детей с востока Украины

Поделиться в социальной сети
Андрей Макаревич

Опубликовано 18.11.2014

оссийский музыкант Андрей Макаревич отсудил 500 тысяч рублей у писателя и политического деятеля Александра Проханова за опубликованную им заметку в газете «Известия». Как сообщает во вторник, 18 ноября, телеканал «Дождь», Макаревич заявил, что отдаст эти деньги фонду Елизаветы Глинки «Справедливая помощь», чтобы они пошли на лечение детей, пострадавших на востоке Украины.

18 августа в газете «Известия» появилась публикация Проханова «Певцы и подлецы». В ней писатель заявил, что Макаревич своими выступлениями «вдохновил украинских военных бомбить Донецк».

В свою очередь Макаревич указал в иске, что выступал не перед украинскими военными, а перед украинскими беженцами. Кроме того, музыкант отметил, что выступал не в Славянске, как об этом написал Проханов, а в Святогорске.

«Было бы кощунственно петь для военных, петь и плясать при бомбежках», – сказал на суде представитель Макаревича.

В свою очередь представитель Проханова заявил, что «Певцы и подлецы» – это личное мнение писателя, а резонанс вокруг нее лишь «поднял престиж певца, дал ему морально-нравственные приоритеты».

После аннексии Крыма Россией в марте 2014 года, которую музыкант не поддержал, и начала боевых действий в Донецкой и Луганской областях Украины, Андрей Макаревич многократно был предметом нападок, как для российских журналистов, так и для политиков. Особенно после того, как он выступил перед беженцами в Донецкой области. Многие концерты музыканта отменяются или переносятся – формально по «техническим» причинам, а выступление музыканта в Москве 25 сентября 2014 года было сорвано.

27 октября в эфире «Дождя» музыкант заявил, что ответственный за «травлю» – первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Вячеслав Володин.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”