Интервенция россии в Украину

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6273 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

SERGO писав:ЗДАРОВА БАНДЕРЛОГИ-ГИ-ГИ!!! Ну що, помогли вам ваши ляхи??? :ps_ih: :)-(: ::yaz-yk:
Ваша невоспитанность не к месту....Бандерлоги с таким "человеком" как Вы не общаются.
Тема закрыта!!! :a_g_a: :sh_ok:

Аватар користувача
SERGO
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 05 травня 2012, 07:34
Откуда: КРЫМ россия
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення SERGO »

2468013579, Ваша "человеческая" невоспитанность, ещё началась с первых постов. Можете даже заблокировать меня но, от этого вам легче не станет. А ежели не нравится, то удалите вообще тему. Для чего тогда создавать темы и, выслушивать только мнения, которые только вам нравятся.От этого и все ваши беды.
Аватар користувача
serg45
Участник
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2014, 12:57
Откуда: Украина
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 29 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення serg45 »

Аватар користувача
veselcak
Профессионал
Повідомлень: 470
З нами з: 03 березня 2012, 09:41
Откуда: ЛНР
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 813 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення veselcak »

02.02.2015 - 9:30
Свежее из-под Дебальцево: матери Украины сообщают о катастрофическом положении военнослужащих в «котле» и заявляют о тотальной лжи руководства «АТО» и журналистов |

Заявление Председателя Союза матерей Украины «Захист» Надежды Курамшиной о ситуации в Дебальцево и публикациях о ней Юрия Бутусова (главный редактор Цензор.нет).

Лексика, орфография и пунктуация сохранены.

* * *

Информация от «Лютого», Дебальцево. Комбриг 128 горно-пехотной бригады полковник Шептало Александр, и назначенный Аваковым «смотрящим» в штабе Илья Кива сутки врали о подвозе боеприпасов батам Шептало (назвали вчера вечером Бутусову в личку какому именно, какой населенный пункт, и дали телефон Лютого), стиснутым танками на передке Дебальцево, и не подвезли, НЕ ОТДАВ ПРИКАЗА НА ОТХОД, что является жесточайшим нарушением воинского Устава. Связь с штабом у батов только через Шептало, арта еще с утра по сепарам НЕ РАБОТАЕТ.
То есть гниды обрекли ребят на конкретную смерть.
В результате ТАНКОВОЕ КОЛЬЦО СЕЙЧАС ВОКРУГ ИХ ЧАСТИ БАТАЛЬОНА (другая в другом квадрате), ПОЛНОСТЬЮ ЗАМКНУЛОСТЬ, и, в данный момент, как мы и писали Бутусову со вчерашнего дня, их УТЮЖАТ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ ИЗ ТАНКОВ, И ТЕПЕРЬ ИМ УЖЕ НЕ УЙТИ! НАШИХ РЕБЯТ ПОЛНОСТЬЮ ДОБИВАЮТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!!!

Необходим НЕМЕДЛЕННЫЙ ПРИКАЗ РУКОВОДСТВА ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПОПКО, ВОРОБЬЕВА и КИВЫ НА ПРОРЫВ КОЛЬЦА ВОКРУГ ЭТОГО БАТАЛЬОНА! Все данные где он, тел Лютого и СБУ, поднятого по этой ситуации, у Бутусова в личке.

Таким образом речь не о байках, что писал вчера Бутусов, о том, «есть полное окружение Дебальцево или нет», а об окружении конкретного населенного пункта с частью батальона, за чем и вчера, и сегодня, и завтра всегда надо очень тщательно следить, и БУТУСОВУ ЭТО ВЧЕРА ЧЕТКО ОБЪЯСНЯЛИ, ДАЛИ КООРДИНАТЫ, а он продолжал гнать свою жвачку о «спокойствии» и «порядке», НЕ ПРЕДПРИНЯВ МЕР, ЧТО ОТ НЕГО ПРОСИЛИ ЕЩЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ! Как это назвать?!!…. Бутусов, кровь каждого из них — ТЕПЕРЬ И НА ТВОИХ РУКАХ! ПОЗВОНИ СЕЙЧАС ЛЮТОМУ, ЕСЛИ ЕЩЕ ДОЗВОНИШЬСЯ, СКАЖИ ЕМУ О «СПОКОЙСТВИИ», РАФИНИРОВАННЫЙ БОТОВСКИЙ ИНДЮК!!!

НЕМЕДЛЕННО СВЯЖИСЬ С ПОПКО, ВОРОБЬЕВЫМ И КИВОЙ, что, если они не поднимут свои жирные задницы, ребят сейчас убьют, и И НАПИШИ ЭТО ЧЕСТНО В СВОЕМ ПОСТЕ И ГАЗЕТЕ НА ВСЮ СТРАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не пиши больше НИКОГДА О «СПОКОЙСТВИИ», когда есть угроза жизни хотя бы одного человека!!! Это, доходит до тебя?!!!!!
Исправляй немедленно, что нагадил, пока есть еще крошечный шанс!!! Их СЕЙЧАС убивают!!! В прямом эфире!

В этом МИНИ-КОТЛЕ МНОГО ЛЮДЕЙ, ЮРИЙ, МНОГО. Это человеческие жизни.
Мы, сегодня на вече Майдана только заявили о этом готовящемся беспрецедентном преступлении, не зная подробностей и изменений.
Сейчас узнали, что преступление свершилось. И если они там погибли, мы, во вторник, выходим все на Майдан второй раз, вместе с батальонами, и, за НАШИХ ДЕТЕЙ, найдем, и ПОВЕСИМ ВСЕХ, КТО ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ ЧУДОВИЩНОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ. ПРЯМО НА МАЙДАНЕ.

Председатель Союза матерей «Захист» Надежда Курамшина

* * *
Аватар користувача
serg45
Участник
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2014, 12:57
Откуда: Украина
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 29 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення serg45 »

1-й батальон 95-й
аэромобильной бригады при
фланговой атаки с.Пески
сепаратистами «отжал»
абсолютно русский БТР под
номером 110 (1-й батальон 1- я рота). С новенькой резиной
- широкой и более
устойчивой к обломкам от
снарядов. В середине русская
ушанка с остатками
владельца и две пары женской обуви: валенки и
сандалии на платформе.
Пулеметчицей была
женщина. То ли
переобувалась, чтобы в БТРе
было чисто, то ли планировала к лету воевать.
Кто знает. Наши ребята
делают свое дело!
mpoWSjvjNW0.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Vasyl29 »

Прочитал на одном из сайтов:

Borys Filatov
6 ч. · отредактировано ·
Вы знаете, что я редко страдаю шапкозакидательством. Оптимизмом - да. Урапатриотизмом - отчасти.

Но то, что я вам хочу сейчас сообщить даже не шапкозакидательство. Это -недоумение, искреннее непонимание происходящего.

Короче, у меня много друзей на фронте. На самой передовой. По сведенным данным, что они сообщают - потери сепаров исчисляются СОТНЯМИ. Парни говорят, что крошат их просто круглосуточно и если соизмерить потери, то пропорция даже не тянет на 1 к 10.

93-я сообщила, что намедни накрыли под сотню осетинов. Розбили три Урала и несколько БМП. Ни одного живого, достреливали убегающих по полю из пулеметов. У наших НИ одного раненного!!!

Но недоумение мое не в этом. А в том, что они лезут и лезут. Идут в психические атаки строем, стреляют от бедра. Раненных не забирают. У них запрашивают режим тишины, говорят: "Жмуров своих вывезите". А они в ответ: "А нам пох". Кое-где гниющих сепарских трупов столько, что уже есть проблемы с запахом в наших окопах.

Пацаны наши в шоке. Говорят: "Они же зомби!"

У меня нет никаких разумных объяснений, что должно двигать людьми, чтобы так бездумно заниматься самоуничтожением.

Кроме одного. Путин открыл ворота ада. Который впоследствии его самого и проглотит.

АПДЕЙТ Дебилизм русских выражается даже в том, что они массово начали перепощивать этот статус и доказывать самим себе, что они не зомби, а берсерки
Аватар користувача
serg45
Участник
Повідомлень: 55
З нами з: 08 січня 2014, 12:57
Откуда: Украина
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 29 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення serg45 »

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

=====
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення andre21 »

tolia писав:=====
Сибирь и так их...
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6273 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

Vasyl29 писав:Обращаюсь к тем, кто зомбирован пророссийскими СМИ[/b]- ребята не воспринимайте серьёзно российские каналы, и никто не собирается ограничивать русский язык в Украине.
Мы же общаемся на русском, и никто нас не преследует за это. Зображення
Також дуже добре розуміємося і рідною мовою. :a_g_a:
Знаю лише одне, що матінку Україну не слід продавати. Досить, вже дуже багато і так з нас потягли. Українці тримайте гідність, навіть коли важко Зображення
Відповісти

Повернутись до “Курилка”