Интервенция россии в Украину

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Российский аналитик Сатаров: Путин совершил конституционное преступление
27 августа 2014
21:08
Георгий Сатаров, президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б.Н. Ельцина в 1994-97 гг. Радио «Эхо Москвы».

Конституционным преступлением назвал ввод войск россии в Украину известный российский аналитик, публицист и политолог Георгий Сатаров.

«Путин ввёл вооруженные силы россии на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал.

Меня тревожит другое. Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей.

Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как «нет» в Украине наших военных.

Отсюда и повсеместные примеры убогого легендирования их присутствия на территории Украины в качестве «добровольцев» и прочая информационная муть. Вся эта байда у них проканает (простите, читатели, не могу писать про эту банду нормальным языком), пока они у власти. Но все это в одночасье рухнет, стоит им только потерять ее. Они это знают, и потому будут цепляться за свои кресла всеми способами.

Читайте также: Российский военный рассказал, что его бригада передала путинским бандитам на Донбассе


Страшно ещё и то, что они уже перешли кровавую черту. Вот что надо помнить, думая про то, как они будут цепляться. Но судить их все равно будут. Будут судить даже память о них. Я не верю в это. Я это знаю.

И вот еще что: еще одного смутного времени (как после Ивана IV) россия не выдержит. Боюсь, что мы переживаем последнюю страницу нашей общей истории. Самую позорную. И позор этот не столько в Путине, сколько в нас», — написал Георгий Сатаров в своём Facebook.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Невзоров: Рано чи пізно "герої Новоросії" отримають статус міжнародних злочинців 28.08.2014 | 19:46 0 1 1 0 3 Російський журналіст Олександр Невзоров розповів наскільки Росії вистачить запасів "державного маразму". Невзоров розповів наскільки Росії вистачить запасів "державно маразму"./ Фото: nevzorov.tv Про це він розповів в інтерв'ю журналу Новое время.

"Рано чи пізно будуть розкриті всі могильники, відкриються всі підвали і зберуться всі заяви про "віджате", викрадене, згвалтоване. І всі ці герої Новоросії отримають пахучий, просолений, як їх камуфляжні майки, статус міжнародних злочинців", - розповів журналіст. Невзоров вважає, що Україна в рамках міжнародного права буде шукати і знаходити бойовиків, винних у злочинах. Крім цього, Невзоров зазначив, що йому незрозумілий "мілітаристичний шал" Росії, оскільки країна "трагічно програла" війну Чечні. "А якщо говорити про мої особисті відчуття...то запас державного маразму в Росії дозволить в такому вигляді існувати ще рік-півтора. Потім, якщо знайде заправку - а вона її не знайде, тому що маразм такого зразка, який рухає РФ, більше в світі ніде не відомий, - массавая шизофренія піде на спад. А коли запаси маразму закінчаться, ймовірно, багато що зміниться в Росії - і так, як нам було навіть страшно уявити", - вважає Невзоров. Повне інтерв'ю Невзорова читайте 29 серпня у новому номері журналу Новое время.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/8/114703/

Фотофакт: «Путин есть — ума не надо»

16:47, — Украина

В Москве вчера прошел одиночный пикет Аллы Фроловой, которая протестовала против войны в Украине.

Об этом сообщает активист Сергей Герасимов в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

Активистка Алла Фролова вышла к памятнику Пушкину в центре российской столицы с плакатом: «Путин есть - ума не надо».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

http://obozrevatel.com/politics/84251-p ... evorot.htm

Путину предрекли дворцовый переворот

12 сентября 2014, 10

Ударившемуся в имперские игры президенту россии Владимиру Путину придется столкнуться с угрозой дворцового переворота, которые были обыденным явлением во всех империях. Об этом рассказал гость программы "На пике с Матвеем Ганапольским" в эфире "Радио Вести" российский политолог, социолог и публицист Станислав Белковский.

По его словам, российский лидер это знает и по этой причине на базе МВД РФ уже начат процесс формирования Национальной гвардии россии, на которую Путин сможет опереться в тяжелое для него время.

"На повестке дня дворцовый переворот. Сейчас велика вероятность покушения. Эта атмосфера есть. Это открывает дорогу для невиданных доселе репрессий", - подчеркнул Белковский.

"Все, кто ставит под сомнение аннексию Крыма – это прямые враги и изменники, которых нужно карать по Уголовному Кодексу РФ", - подчеркнул политолог, добавив, что в сложившейся ситуации уже не может идти речь о политической конкуренции, характерной для демократического общества.

Как сообщал "Обозреватель", Белковский в радиоэфире "Вестей" заявил, что аннексия Крыма вызвала веймарский синдром у россиян, в сознании которых путинская пропаганда умело культивирует ностальгию по утраченным территориям, входивших в состав Российской Империи.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

Российская правозащитница рассказала, чем обернется для россии долголетие Путина
http://obozrevatel.com/abroad/49520-ros ... putina.htm
07 октября 2014, 20:04



Большинство россиян мечтают о том, чтобы Владимир Путин куда-нибудь делся. Об этом рассказала правозащитница Елена Васильева.

"Очень большая мечта практически всех россиян, чтобы Путин побыстрее куда-нибудь делся. Поэтому мы сегодня не отмечаем день рождения Путина, мы его отмечаем как день скорби нашей страны", — цитирует ее слова "Гордон".

"Видимо, все опросы у нас в Госдуме проводят, потому что на самом деле за Путина в лучшем случае 52-53%. Причем это те люди, которые являются просто инертными, аморфными и которым достаточно все равно. На самом деле россия просыпается уже давно, и Путин только за счет пропаганды и живет", — добавила правозащитница.

Читайте:
Российский оппозиционер объяснил, что может разрушить режим Путина

"Мы все считаем, что все, что связано с Путиным, с его долголетием и долгожительством в Кремле, является бедой для россии. Долгих лет жизни ему однозначно никто не желает. Вчера были распространены такие картинки, где изображен огромный пирог, который сложен из трупов российских солдат, погибших под Донецком. Цифра, которая установлена – это 400 человек, но наши специалисты начинают утверждать, что около 700 россиян погибло под Донецком только 3-го числа. Такие подарки ко дню рождения Путина неприемлемы", — отметила правозащитница.

Читайте:
По центру Москвы разгуливал "клон Путина" с табличкой "военный преступник": опубликованы фото

Напомним, "Обозреватель" предложил депутатам украинского парламента передать президенту россии Владимиру Путину свои пожелания в честь дня его рождения. За исключением некоторых, почти у всех нашлось чего пожелать имениннику. Среди прочего желали "мира", "разума", а кто-то даже "сделать харакири" и "чтоб ты сдохла, скотина".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

Зображення

Точніше і сказати не можна: Чахлик невмирущий!!!

Хтось народжується з яйця, а цей все навиворіт робить. Свою смерть в яйцях заховав. :-) :-) :-)
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення mba »

Зображення
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення 64Анатоль »

mba!!! Слова из сказки ; " Такому лгуну, одна дорога на луну"
Дык, такой президент скажет, что это тоже часть россии, некогда отсоединенная очень большим астероидом во времена правления российских динозавров ;;-)))
Очевидное, невероятное!!! Крым, забрал. А дорожку протоптать теперь до Крыма сухопутную через Украину "лучший президент в мире" мочится в штанишки. А чужими руками, это как шавка на цепи. Укусить, не укусить!!! :hi_hi_hi:
Мост не год не два строится, и финансы куда легче ложить, мост или хапнуть часть Украины!!!!
Его политику, только марсианин не понимает!
Его место на солнышке.....Это и есть пекло для таких ;;-)))
Востаннє редагувалось 08 жовтня 2014, 23:47 користувачем 64Анатоль, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення tolia »

_____________
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Интервенция россии в Украину

Повідомлення Vasyl29 »

[quote name="Андрей"]Каждый УКРОП, сдохший на зоне АТО, автоматически попадает в евросоюз! :lol:

Сегодня наши ополченцы от души кормят укропов праздничным "Градом" :-)

Сколько еще тысяч укропов должно погибнуть, чтобы ПАРАШАенко понял, что плохой мир лучше хорошей войны???[/quote]

Это вы к путину обращайтесь. Он никак нас не отпускает в ЕС и НАТО вот и начал гибридную войну. россия начала российско-украинскую войну, перед тем промыв хорошо мозги жителям Востока Украины своими лживыми каналами. А начал войну путин из-за того что свергли его вассала януковича, но вам этого не понять. А Порошенко и я не поддерживаю- из-за того что как можно российско-украинскую войну назвать ато, как можно и дальше торговать с РФ и т.д. после этого.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”