возможно ли перепрошить тюнер Topfield TF 6000 COC

Обсуждение спутниковых ресиверов торговых марок, для которых не выделен отдельный раздел.
Відповісти
Аватар користувача
Margarita
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 04 лютого 2014, 18:08
Мой ресивер: StarTrack

возможно ли перепрошить тюнер Topfield TF 6000 COC

Повідомлення Margarita »

Когда у нас было кабельное телевидение, то для просмотра некоторых каналов мы приобрели тюнер Topfield TF 6000 COC у компании, кот. предоставляла услуги вещания, но теперь при установке спутниковых антенн потребовался другой тюнер (Star Track). Можно ли как-нибудь задействовать тюнер Topfield TF 6000 COC? Например, перепрошить?

Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: возможно ли перепрошить тюнер Topfield TF 6000 COC

Повідомлення Parabola »

Margarita писав:Когда у нас было кабельное телевидение, то для просмотра некоторых каналов мы приобрели тюнер Topfield TF 6000 COC у компании, кот. предоставляла услуги вещания, но теперь при установке спутниковых антенн потребовался другой тюнер (Star Track). Можно ли как-нибудь задействовать тюнер Topfield TF 6000 COC? Например, перепрошить?
Хоча із запізненням / Ви до цього часу, думаю, вже вияснили це питання/, але відповідаю: прошити неможливо, різні технічні параметри прийому у кабельних і супутникових ресиверів. Тому не випадково є 3 стандарти цифрового ТБ прийому: DVB-S /супутникове цифрове ТБ/, DVB-C /кабельне цифрове ТБ/, DVB-T /наземне цифрове ТБ/.
Відповісти

Повернутись до “Остальные ресивера”