Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення mba »

IGOR888 писав: в начале апреля запускается МЛМ марафон
Л-переправьте на М правдоподобней получиться.
Зображення

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

mba писав:
IGOR888 писав: в начале апреля запускается МЛМ марафон
Л-переправьте на М правдоподобней получиться.
Зображення
Да куда им до МММ-так шараш контора для сбора мошейников :ti_pa:
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10302 рази
Подякували: 6272 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення 64Анатоль »

Просматривая видеоролики, скажу чесно. МНЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. IGOR888 если ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО, мне Вас жалко, Вы очень доверчивый человек. Или очень ГРАМОТНЫЙ, что-бы пихать это г....о в народ. Согласен полностью с коментариями "mba" и "andre21". Удачи, дерзайте и Вас услышат. :-) Только не здесь среди тысяч пользователей.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

2468013579 писав:Просматривая видеоролики, скажу чесно. МНЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. IGOR888 если ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО, мне Вас жалко, Вы очень доверчивый человек. Или очень ГРАМОТНЫЙ, что-бы пихать это г....о в народ. Согласен полностью с коментариями "mba" и "andre21". Удачи, дерзайте и Вас услышат. :-) Только не здесь среди тысяч пользователей.
В этой сети есть одна основная мысль благодаря которой сейчас и идет развитие. Что можно заработать денег, при этом вложив только свое время. Время на то, чтобы изучить сеть, далее рассказать друзьям, знакомым что есть вот такая штука. И эта мысль меня привлекла.
Помимо этого сейчас уже реализуется проект онлайн-университета в котором каждый сможет обучаться без оплаты. Эта идея также мне близка.
Также есть платные продукты, которые будут интересны рекламодателям, инфобизнесменам. Вот видео в котором говорится об эффективности недавно запущенной услуги. В нем рассказывается как получить 1 подписчика за 1,6 цента и не только.
http://www.youtube.com/watch?v=-Yab6i5Y ... A&index=25
Да, я доверчивый человек, но это доверие основывается не на слепом следовании за кем-то, а на фактах. Уже происходит обучение партнеров, уже есть выплаты. Сейчас работают над новым сайтом: улучшением дизайна, функционала, новые возможностями заработка. К началу мая должны сделать. Я знаю лично основателя сети Прысь Павла уже несколько лет и видел его в разных ситуациях. Это тот человек, который сделает все возможное, чтобы достичь своих целей, при этом полностью честно и открыто. Насколько получится реализовать все идеи время покажет. Возможно и не получится, впрочем как и в любом начинании. Но если не начать, то точно никуда не дойдешь!
Успехов и удачи по жизни!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:
2468013579 писав:Просматривая видеоролики, скажу чесно. МНЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. IGOR888 если ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО, мне Вас жалко, Вы очень доверчивый человек. Или очень ГРАМОТНЫЙ, что-бы пихать это г....о в народ. Согласен полностью с коментариями "mba" и "andre21". Удачи, дерзайте и Вас услышат. :-) Только не здесь среди тысяч пользователей.
В этой сети есть одна основная мысль благодаря которой сейчас и идет развитие. Что можно заработать денег, при этом вложив только свое время. Время на то, чтобы изучить сеть, далее рассказать друзьям, знакомым что есть вот такая штука. И эта мысль меня привлекла.
Помимо этого сейчас уже реализуется проект онлайн-университета в котором каждый сможет обучаться без оплаты. Эта идея также мне близка.
Также есть платные продукты, которые будут интересны рекламодателям, инфобизнесменам. Вот видео в котором говорится об эффективности недавно запущенной услуги. В нем рассказывается как получить 1 подписчика за 1,6 цента и не только.
http://www.youtube.com/watch?v=-Yab6i5Y ... A&index=25
Да, я доверчивый человек, но это доверие основывается не на слепом следовании за кем-то, а на фактах. Уже происходит обучение партнеров, уже есть выплаты. Сейчас работают над новым сайтом: улучшением дизайна, функционала, новые возможностями заработка. К началу мая должны сделать. Я знаю лично основателя сети Прысь Павла уже несколько лет и видел его в разных ситуациях. Это тот человек, который сделает все возможное, чтобы достичь своих целей, при этом полностью честно и открыто. Насколько получится реализовать все идеи время покажет. Возможно и не получится, впрочем как и в любом начинании. Но если не начать, то точно никуда не дойдешь!
Успехов и удачи по жизни!
Для начала улучшения уберите всё д..мо :-( и мошейническую шваль :-( а потом рассказывайте об "улучшении дизайна, функционала и прочего" :-ok-: , "Я знаю лично основателя сети Прысь Павла уже несколько лет и видел его в разных ситуациях"-рука руку моет :ti_pa: Вот весь ваш функционал .ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИТЕ НИГДЕ!

Предложение для всех тех, у кого есть 50 руб, 10 минут на регистрацию и оплату, желание получить деньги, но нет уверенности в том что это работает, не умеет приглашать или не хочет этого делать и даже для тех, кто думает, что здесь он не сможет получить деньги!
Приглашаю к себе в команду,партнеров сама приглашаю, Ваша помощь мне не нужна, нужна только дисциплина в том, чтобы подтверждать уровни как можно быстрее, не заставляйте ждать. Вот в принципе и все главные требования!
Здесь принцип такой - заработаеты вы - заработаю я.

Теперь Ваши действия (если все делать быстро и оперативно - за неделю дойдет до серъезных денег)

1. РЕГИСТРАЦИЯ - http://goo.gl/qnR5rf

или напишите здесь (Дайте мне ссылку - и я пришлю ссылку очередника)чтобы равномерно распределялись люди по порядку и не было путаницы, и чтобы у каждого было по 3 партнера.

2. Оплата и заказ уровня

3. Ждем подтверждения и денег. После подтверждения сразу пришлите мне свою ссылку (обязательно указывайте свой логин. Ссылку и логин шлите на внутреннюю почту в Вашем кабинете,ссылку увидите в личном кабинете после подтверждения)

Как пополнить кошелек Киви (пошагово) - http://www.storecard.ru/article/qiwi/ka ... _koshelek/

Не упускайте возможность, присоединяйтесь!

Видео - http://www.prosto50.ru/index.php
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Да, andre21, есть и ССЫЛКИ на такую рекламу. Когда я вижу ТОЛЬКО негативные отзывы и при этом не одного положительного, то становится ясно, что Вам интересно не разобраться в чем суть проекта, а лишь показать, почему SBNLife такая плохая сеть. А на чем концентрируется наше внимание, то мы и ищем.
Я же пишу, что есть и положительные аспекты, и соглашаюсь с тем, что на данный момент есть и отрицательные.
Всем правильных решений по жизни!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:Да, andre21, есть и ССЫЛКИ на такую рекламу. Когда я вижу ТОЛЬКО негативные отзывы и при этом не одного положительного, то становится ясно, что Вам интересно не разобраться в чем суть проекта, а лишь показать, почему SBNLife такая плохая сеть. А на чем концентрируется наше внимание, то мы и ищем.
Я же пишу, что есть и положительные аспекты, и соглашаюсь с тем, что на данный момент есть и отрицательные.
Всем правильных решений по жизни!
А вы приберитесь на сайте-может и положительное увижу :)
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

andre21 писав: А вы приберитесь на сайте-может и положительное увижу :)
Приберемся. Не обещаю, конечно, что это произойдет сегодня.:) Сайт запустился 10 марта 2013 с минимумом средств, и то, что он до сих пор существует это уже достижение. За последние 3 месяца было зарегистрировано 60 тыс. (сейчас 73 тыс. всего). И если подумать как было развиваться вначале, с несколькими сотнями регистраций в месяц, то уже за такую целеустремленность, можно уважать.
Приглашаю Всех на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife. Каждый день будет 4 выступающих и будут раскрыты все секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере. Это событие будет происходить с 5 по 13 апреля. Возможно Вам это будет интересно.
http://goo.gl/vouHXM
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

Вот это намного интересней- https://www.youtube.com/watch?feature=p ... y7oEFdtCNs :)
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Да, +100500 тоже рулит. :)-(: Но все же это развлекаловка и как-то сравнивать смысла нет.
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Відповісти

Повернутись до “Курилка”