Киев майдан .

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Відповісти
Аватар користувача
буран
Постоялец
Повідомлень: 98
З нами з: 06 грудня 2013, 18:05
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 36,75
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 28 разів
Контактна інформація:

Киев майдан .

Повідомлення буран »

Всех волнует судьба Украинского народа ...Все что происходит в Киеве на майдане .

Флудерам не писать ... Их на сайте хватает ... О ком речь я думаю все поняли ..


Источник

Аватар користувача
SERGO
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 05 травня 2012, 07:34
Откуда: КРЫМ россия
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Киев майдан .

Повідомлення SERGO »

Год прошёл. ;;-)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Киев майдан .

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

«А что, так можно было?» и «Круче, чем йолка»: Соцсети обсуждают закрытие Майдана

Зображення

Главную площадь Украины в преддверии парламентских и президентских выборов закрывают на двухгодичный капитальный ремонт.

Украинцев сообщение об этом повеселило

Многие вспомнили историю с новогодней елью в 2013 году. Именно под предлогом ее установки, а также украшения майдана Незалежности к новогодним праздникам правоохранители разогнали Евромайдан в ноябре, что дало толчок радикализации протеста. Тогда же занимавшему пост президента Украины Виктору Януковичу припомнили 2010 год, когда он, выступая по поводу разгона «Налогового майдана» на главной площади страны, употребил вместо украинского слова «ялынка» слово «йолка». Спустя четыре года недостроенный каркас новогодней ели на майдане и стали называть «йолкой».


«Йолка! А что, так можно было?» — отметил член Национального союза журналистов Украины Денис Ивасенко.
Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш также вспомнила о главной ели страны и отметила, что власть пошла по пути ограничения свобод, а не выполнения своих обязанностей.

«Они могли бы: закрыть своими телами амбразуры вражеских дотов; закрыть свои бизнесы в россии и Украине; закрыть пухлые офшорные предприятия; закрыть с десяток вороватых друзей; закрыть ненасытные карманы; закрыть рот, в конце концов, и перестать врать. Но они закроют майдан. К очередной годовщине отмороженного достоинства», — указала Лукаш.

При этом многие недоумевают, ведь на Украине по закону свобода собраний разрешена.

«Свобода собраний, кстати, тоже в Конституции прописана!» — пишет заслуженный журналист Украины Владимир Кацман.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”