Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форума
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, России и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
64АНАТОЛЬ
Модератор
Модератор
Мой ресивер: Atlas asr5000 S-Integral1210 и прочие...
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Благодарил (а): 8041 раз

Сообщение 64АНАТОЛЬ »

[ref]satva[/ref], Я вас прекрасно понимаю, но прочтите пожалуйста вверьху "Правила форума"
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией.
Административная группа форума не является поставщиками услуг!!! И проверять информацию каждого сообщения (лживого или достоверного) это из области фантастики.... ИЗВИНИТЕ!!!
satva
Новичок
Мой ресивер: Optibox Anaconda HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 75E, 85E, 90E
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение satva »

64АНАТОЛЬ писал(а):[ref]satva[/ref], Я вас прекрасно понимаю, но прочтите пожалуйста вверьху "Правила форума"
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией.
Административная группа форума не является поставщиками услуг!!! И проверять информацию каждого сообщения (лживого или достоверного) это из области фантастики.... ИЗВИНИТЕ!!!
Это всё понятно. Но думаю, можно таким поставщикам, на которых жалуются пользователи, делать хотя бы предупреждения, чтобы они не только предлагали абы какую услугу и вытягивали с людей деньги, но и старались что-то исправить, улучшить, чтобы таких жалоб было меньше.

Valera03
Наблюдатель
Мой ресивер: VU+ solo
Мои спутники: 36E

Сообщение Valera03 »

Я разместил свой пост в разделе, где публикуются предложения от шародателей.
Вот он.
Изображение
За этот пост мне выдали предупреждение и направили в эту ветку форума.

Вот мои доказательства.
В правилах dreamshara.org написано (с грамматическими ошибками)
Изображение

А вот собственно и подписка, деньги за которую не были возвращены с марта месяца.
Изображение

В этой ветке я уже не одинок и читаю на форуме, что подобная ситуация сложилась и у других пользователей данного сервиса. Лично моё мнение, что необходимо прекратить давать возможность "рекламироваться" на вашем сайте непорядочному сервису. Его посты с предложениями на каждой странице ветки с предложениями. Это приводит к ещё большему количеству обманутых пользователей. И получается, что ваш сервис способствует в этом.
slavyan2706
Новичок
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E

Сообщение slavyan2706 »

Valera03 поддерживаю!!!!!! Dreamshara. org полный лохотрон . Я раньше оставил отзывы, за что получил тоже самое предупреждение. Таких шаровозов...в топку)))))
andre21
V.I.P.
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Благодарил (а): 2532 раза

Сообщение andre21 »

Valera03 писал(а): Лично моё мнение, что необходимо прекратить давать возможность "рекламироваться" на вашем сайте непорядочному сервису.И получается, что ваш сервис способствует в этом.
Правила форума
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, России и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
89516759606
Интересующийся
Мой ресивер: openbox s4
Мои спутники: abs 2

Сообщение 89516759606 »

вот мошенники люди не верят на ето сайт http://cardsharing.m-nk.ru/1biling.html ISQ 585751991
slavyan2706
Новичок

Сообщение slavyan2706 »

dreamshara.org лохотрон
slavyan2706
Новичок

Сообщение slavyan2706 »

Устали от затыков (устаните еще больше), высоких цен(кина не будет и деньги не возвращаем , и постоянный лохотрон в виде заманчивых акций.
Предлагаем сервис с доступными всем ценами и НЕнадежными серверами

Dreamshara.org

VIP 36e всего за 1$
VIP FULL 2$
mishanya
Наблюдатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mishanya »

Тут постоянные затыки http://prodw.org

Отправлено спустя 49 секунд:
А тут хамское обслуживание клиентов и ещё и затыки раз в час)) http://billing.mirsat.net:81
ztef
Эксперт
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение ztef »

Geka86 »
что скучно стало ? так снова давай гнать пургу , а ты если такой умный и приписал мне сервер чужой так и покажы мои цены и адрес сервера тока не етого биллинга ,а реального мого ! и могу сказать всем что сервер у меня очень приличный ,не тот что предлагает Вам етот человек в теме Предложения кардшаринга только в этой теме! только под другим логином .
Вы поищите сообщения етого Geka86 и Вам всем станет все понятно ,что у етого человека есть мультилогин на етом форуме и он просто убирает конкурентов ,а мешаю я ему из за своего качества , вот и ищет предлог меня убрать :sh_ok:
Последний раз редактировалось ztef 16 сен 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Кардшаринг»