Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
Yra666
Постоялец
Повідомлень: 88
З нами з: 22 грудня 2015, 17:56
Мой ресивер: sat integral s1210hd
Мои спутники: 4W,5E,13E,31E,36E,46E,53E,55E,60E,75E,85,5E,90E.
Дякував (ла): 1582 рази
Подякували: 27 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Yra666 »

Я невижу никаких проблем пользуюсь zeos.onljne и всё отлично

Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Поздравляю! Но так резко БАН.... не понятно.
Аватар користувача
pilot787
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2019, 18:50
Подякували: 13 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення pilot787 »

slavyan2706 писав: 27 лютого 2019, 18:43 https://zeos.online/ КИДАЛОВО...
У меня 60 бакинских в большой  (    Y    )   зависли и то в любви признаюсь а вы тут за бан кидалами обзывает.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

slavyan2706 писав: 27 лютого 2019, 18:43 https://zeos.online/ КИДАЛОВО... Пользуюсь кардшарингом 5 лет. Понятно , ищешь подешевле и качественно...Сервера разные были, где то лучше а где то хуже. На :zeos.online ( привлекла цена) только зарегистрировался ... хотел взять тест, админ выдал" Вы уже брали тест, пополните счет". На вопрос " Регистрация на сервере была 10 минут назад, получил БАН по IP- адресу.....Как то так господа.
В далеком прошлом, когда стоимость шаринга была 3- 5$ естественно хотелось взять тест чтоб попробовать.
На сегодняшний день когда шаринг в 3 раза дешевле,и есть покупки от 1 дня - я вообще отменил бы бесплатные тесты,так как любители постоянных тестов были всегда,а от этого соответственно идет нагрузка на определенный сервер,на котором уже находятся пользователи купившие подписку.
В вашем сообщении,нет никакого доказательства,что сервер плохой -только ваши слова.
Этому шарингу в этом месяце будет 1 год,и глянуть на то что 16 серверов заполнены под завязку и сегодня еще добавили 2 - это очень хороший показатель,в том что пользователи доверяют.
Если вы прочитаете эту тему сначала,там действительно пользователи указывали на плохие шародетели и информация неоднократно подтверждалась другими участниками и на сегодняшний день эти шародатели просто обанкротились.
Я брал тест этого шародателя -мне понравилось.Не перехожу,так как много лет имею постоянного.
И если вы за 5 лет так и находитесь в поисках шародателя, значит прежние,для вас были тоже плохими.
И поверьте мне,никто и никого просто так и ни за что не банит.
Из собственной проверки как пользователь,и оценив работу администрации,скажу что на сегодняшний день 03.03.19 - это не плохой сервер кардшаринга.
:a_g_a:
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Ни в коем случае не хотел обидеть пользователей, влюбленных в своих шародателей! За все время пользования шарингом, были действительно сервера которые занимались" КИДАЛОВОМ" ( например dreamshara.ord, пользовался 2 года) , со временем они обанкротились и плохих отзывов на форуме было очень много. Я то же не перехожу с сервера- на сервер. Последнее время радует zargacum.net, качеством и мало того, небольшими бесплатными пакетами на постоянной основе(не реклама). А мы говорим об отмене бесплатных тестов. Таких шаровозов как https://zeos.online, еще будет много....Но так резко, сразу БАН по IP-адресу? Всем приятного просмотра шарателевидения.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Alen »

slavyan2706 писав: 04 березня 2019, 16:46 Ни в коем случае не хотел обидеть пользователей, влюбленных в своих шародателей!
Любви никакой нет,так как мы находимся с шародателями по разные, стороны.Они предлагают -мы платим.
slavyan2706 писав: 04 березня 2019, 16:46 Я то же не перехожу с сервера- на сервер. Последнее время радует zargacum.net, качеством и мало того, небольшими бесплатными пакетами на постоянной основе(не реклама). А мы говорим об отмене бесплатных тестов.
Естественно вся страна скажет что Zagra приятно радует,так как покупать никто не хочет.
Понятно так как в стоимость НТВ+ и входит стоимость бесплатных пакеты,вот по этому вы и ищите дешевле.

Вы бы сами выяснили причину своего бана и успокоились,только не говорите мне про заблокированный IP.
И сервер не может быть плохим,так как вы его даже не испробовали.
Я не защищаю ни одного из шародателей,я вам высказал свое наблюдение,и меня никто не забанил.
С вами беседа завершена,пускай кто то выскажется, кто пользуются сервисом и напишут кидают их или нет.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

Одно можно сказать утвердительно, что просто так баню не оформляют из ничего. Что то вы не договариваете , если уже брали тест, значит брали. Ошибок в этих случаях практически очень малый процент может быть.
Либо пытались создать несколько аккаунтов с одного адреса, либо как то доказывали свою правоту неординарным способом, либо на одну настройку одновременно несколько ресиверов навесили. Поэтому разбираться никто не хочет и не будет. Совсем недавно я пополнял свой счёт на своем ресурсе. Там была какая то ошибка при пополнении через интеркассу, а точнее был перепутан курс валют. А точнее я заплатил три гривны с копейками за 100 баксов. Счастье было не долгим, мой счёт был аннулирован вместе с остатком моих "кровных". Сделав для себя вывод, я не стал ничего доказывать и пополнил счёт уже правильным способом. И даже после этого меня не забанили, я продолжаю пользоваться своим сервером . Хочу добавить что будь я шароводом, то на его месте выбросил бы такого пользователя не задумываясь.
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Я написал свое мнение об этом сервере и останусь при своем. Верить или не верить, это дело каждого... А убеждать, доказывать и тем более оправдываться, я не буду. Всем удачи и приятного просмотра!
Аватар користувача
BORMOGLOT
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 11 серпня 2017, 23:21
Подякували: 8 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення BORMOGLOT »

Согласен сервис отвратительный вернее техподдержка, как пробки реально роботы тупые, что бы настроить на их сервис нужно перелопатить кучу строрнних форумов и найти решение, причём все настройки и плагины выложенные на сайте работают черех задницу. И после того как я доказал им что нужно исправить настройки конфигов и дал полное описание процесса меня блокнули по айпи. И всех моих 18 клиентов, так как я их поключал к ним в своё время. Большего хамства и тупости не видел нигде. Мне просто реально было жаль людей которые им платят не получаяя никакой внятной технической поддержки и просто хотел что бы они упростили жизнь и себе и людям. И вот такая благодарность.
Аватар користувача
BORMOGLOT
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 11 серпня 2017, 23:21
Подякували: 8 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення BORMOGLOT »

Забыл добавить реч шла о провайдере zeos.online
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”