Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
Neon555555
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 02 грудня 2021, 11:10
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Neon555555 »

O zeos.online. У меня очень медленно переключались каналы, я написал в поддержку 30,11 - меня отфутболили, написал второй раз (вежливо, без хамства) и мне забанили поддержку по ip, а после этого шара вообще стала глючить. Придётся менять шаровода. Вообщем сервер шары более менее, но из за неудачно подобранных сотрудников владельцы теряют клиентов и деньги.

Аватар користувача
valera948
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 26 лютого 2022, 08:18
Мой ресивер: Sat Integral 1223
Мои спутники: 36E
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення valera948 »

BORMOGLOT писав: 24 червня 2021, 09:24 Согласен сервис отвратительный вернее техподдержка,
Добавлю еще. Оператор zeos отключает ЧАТ- единственную возможность для решения возникающих вопросов.
Аватар користувача
vitaliy56
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2021, 14:58
Мой ресивер: Openbox AS4K CI
Мои спутники: 75+85+90

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення vitaliy56 »

http://ihtier.net/ не советую кидалово положил деньги а они не дошли, начинаеешь писать в чат молчит
Аватар користувача
Nikitos2014
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 20 червня 2022, 18:02
Мой ресивер: GI8120
Подякували: 2 рази

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Nikitos2014 »

vitaliy56 писав: 17 червня 2022, 14:54 http://ihtier.net/ не советую кидалово положил деньги а они не дошли, начинаеешь писать в чат молчит
Да ну ладна, никого не кидает, телекарта 80е и 52е(полностью пашит), ну и другие у этого шародателя, единственный минус у него ну да согласен у него оплата(пополнение баланса) происходит вручную, т.е. нужно ему писать и когда он ответить только тогда и баланс пополнит, да отвечает он не сразу в течении дня, но шара у него очень даже рабочая!
Аватар користувача
Nikitos2014
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 20 червня 2022, 18:02
Мой ресивер: GI8120
Подякували: 2 рази

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Nikitos2014 »

vitaliy56 писав: 17 червня 2022, 14:54 http://ihtier.net/ не советую кидалово положил деньги а они не дошли, начинаешь писать в чат молчит
Дополняю свой отзыв о этой "шаре", да сученыш один платёж может и примет хоть не сразу(в течении дня), а последующие платежи если он так захочет, и ему так вздумается может и кинут вас, не пополняет баланс, ган..он !
Востаннє редагувалось 27 березня 2023, 00:16 користувачем 64Анатоль, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Исправил правильно цитирование [quote][/quote]
Аватар користувача
pavlyk
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 28 жовтня 2021, 17:42
Мой ресивер: openbox S3CI, openbox S2mini
Мои спутники: 4W, 0.8W. 5E, 13E. 23.5E
Откуда: м.Львів
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення pavlyk »

Года 3 пользуюсь, проблем не замечал
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”