Бокс

Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Фьюри ответил Джошуа: "Короли не завидуют простым смертным"

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 17 KO) продолжает словесную перепалку с Энтони Джошуа (15-0, 15 КО).
Зображення
Напомним, ранее Тайсон Фьюри раскритиковал своего соотечественника перед поединком за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF против Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО), а Джошуа через прессу ответил на выпад Фьюри.

На сей раз Тайсон написал Джошуа в Твиттере:

"Завидовать пауэрлифтеру, который борется за бумажный титул? Ой, держите меня! Короли не завидуют простым смертным, а помнишь, кто у нас король?".

Бой между Энтони Джошуа и Чарльзом Мартином пройдет 9 апреля в Лондоне.

Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Постол может провести объединительный бой летом

Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол (28-0-0, 12 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO американцем Терренсом Кроуфордом (28-0-0, 20 КО) в объединительном бою.

Зображення

Американский промоутер Боб Арум рассказал о том, что ведет переговоры об организации объединительного поединка между чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе американцем Терренсом Кроуфордом (28-0-0, 20 КО) и чемпионом мира по версии WBC украинцем Виктором Постолом (28-0-0, 12 КО).

"Мы разговаривали с людьми Постола. Это бой, который мы хотим организовать. В следующие несколько дней будет видно, удастся нам это или нет", – сказал Арум.

По словам Арума, этот поединок планируется провести 23 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

VADA проведет жесткие допинг-тесты на бое Поветкин — Уайлдер

Ассоциация по добровольному тестированию на допинг (VADA) проведет допинг-тесты россиянина Александра Поветкина (30-1, 22KO) и чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (36-0, 35KO).
Зображення
"Система допинг-контроля на бое Поветкин - Уайлдер выбрана жесточайшая. Мы заявились в программу "Чистый бокс" организации WBC. Всем занимается VADA, и я понимаю, что с ними меньше проблем. Они заработали прекрасный авторитет и репутацию, им можно доверять.
А Всемирное антидопинговое агентство - это чисто олимпийская история. Может быть, политика там влияет, может еще что-то. Но мы наблюдаем ситуацию, что попадаются много спортсменов из стран бывшего СНГ. Есть вопросы. Хотя есть и врачи, которые должны были следить за этим мельдонием", - сообщил руководитель компании Мир бокса, представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский.

Отметим, что тренер Уайлдера Джей Диз ранее выразил надежду, что Александр Поветкин перед боем с его подопечным согласится на сдачу жестких допинг-тестов.

Напомним, что около месяца назад в Майами прошли торги по организации боя за титул WBC между Уайлдером и Поветкиным, которые выиграла компания Андрея Рябинского, предложив более 7 млн долларов. Поединок пройдет в Москве 21 мая.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Усик приступит к тренировкам через две недели

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик (9-0, 9 КО) продолжает восстановление от травмы колена, которую он недавно получил в спарринге

Зображення
Напомним, Александр готовился к бою с британцем Стивеном Симмонсом (14-1, 6 КО), запланированном на 23 апреля, но из-за повреждения вынужден был его отменить.

Как рассказал менеджер тяжеловеса Александр Красюк, Усик продолжит восстановление еще пару недель - травма у него не очень серьезная.

На вопрос, выйдет ли теперь Усик сразу на чемпионский поединок или проведет еще один промежуточный, Красюк ничего ответить не смог. "Подождем боя чемпиона Кшиштофа Гловацки (25-0, 16 КО) и потом уже найдем решение", - сказал промоутер.

Напомним, поляк 16 апреля в Нью-Йорке будет защищать титул в дуэли с американцем Стивом Каннингемом (28-7-1).
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Команда Фьюри знает дату реванша с Кличко

Тренер чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что знает, когда точно его племянник встретится с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Зображення

Питер Фьюри сказал, что долгожданный реванш чемпионского боя Фьюри и Кличко все же состоится. Официальная дата проведения этого боксерского поединка будет разглашена на следующей неделе.

Напомним, британец одержал победу над Владимиром Кличко в ноябре прошлого года благодаря единогласному решению судей в его сторону и прервал беспроигрышную серию украинца, которая длилась 11 лет. Также Фьюри стал обладателем сразу трех поясов – по версиям IBO, WBO и WBА.

Сразу же после боя команда Кличко воспользовалась правом, прописанным в контракте, и попросила у Фьюри реванш. На данный момент переговоры о дате боя немного затянулись. Это связано с задержкой со стороны украинца, а также с травмой, полученной британцем при подготовке своего кузена Хьюи Фьюри (19-0, 10 КО) к бою против Доминика Гуинна (35-11-1, 24 КО).

Также тренер британца заявил: "У нас есть хорошие новости относительно реванша. Вы скоро узнаете место, дату и время проведения боя. Ожидайте новостей в ближайшие несколько дней".
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Абрахам не спешит заглядывать за спину Рамиресу

В эту субботу чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO немец Артур Абрахам (44-4, 29 КО) проведёт шестую защиту своего титула против обязательного претендента из Мексики Хильберто Рамиреса (33-0, 24 КО).

Зображення

Ожидаемый зрителями поединок между Артуром Абрахамом (44-4, 29 КО) и Хильберто Рамиресом (33-0, 24 КО) состоится в андеркарде крупного боксёрского вечера компании Top Rank, главным событием которого станет третий бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) и американцем Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО).
Многоопытный немецкий боксёр не намерен отдавать чемпионский пояс молодому претенденту и надеется, что солидное преимущество в опыте поможет ему одержать верх над 24-летним Рамиресом: "Мне 36 лет и у меня полно опыта, так что я готов. Я уже был на вершине, у меня были свои взлёты и падения".

В то же время Абрахам не станет недооценивать своего оппонента и выкажет тому должное уважение, равно как и всем своим соперникам: "Любой боец, сумевший стать обязательным претендентом на чемпионский титул, должен быть достаточно хорош. Я не стану его недооценивать. Я знаю, что я должен находиться в идеальной форме и при этом выдать хороший бой. Ведь именно этого ждут зрители".

Отметим, что Абрахам будет сражаться на территории США в чётвертый раз: в уже далёком 2008 году немецкий боец одолел техническим нокаутом Эдисона Миранду (36-10, 31 КО) из Колумбии, а затем в рамках турнира Super Six проиграл американцам Андре Дирреллу (24-2, 16 КО) дисквалификацией и Андре Уорду (29-0, 15 КО) единогласным решением судей.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Джошуа: "Желаю Фьюри победы"

Чемпион мира по версии IBF британец Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), пожелал своему соотечественнику чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО) победы над украинцем Владимиром Кличко (64-4, 54 КО).
Зображення
Джошуа считает, что так будет лучше для их родины - Великобритании.

"Я желаю Фьюри всего наилучшего. Я хочу, чтобы Тайсон победил, потому что так будет лучше для Британии, лучше для нашего бокса.
Также это будет значить большой бой между мной и ним в будущем. С ним будет очень интересно драться.

Я могу дать ему несколько советов, если он хочет себе такое же тело, как у меня. Пускай приходит в мой тренажерный зал.

Удачи ему. Он много делает для бокса", - сказал Джошуа.

Напомним, матч-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере 9 июля 2016 года.

Встреча пройдет на Манчестер Арене, вместимостью в 21 тысячу зрителей.

Первый поединок между Кличко и Фьюри состоялся 24 октября прошлого года в Дюссельдорфе и закончился победой британца по очкам.
Аватар користувача
VIVLAD
V.I.P.
Повідомлень: 1101
З нами з: 04 лютого 2016, 22:05
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 219 разів

Re: Бокс

Повідомлення VIVLAD »

Браун прошел проверку на полиграфе

Лукас Браун (24-0, 21 КО) добровольно прошел тест на детекторе лжи, таким образом он хотел доказать, что не употреблял допинг перед боем с Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО).

Зображення

В марте этого года Браун в Грозном, на вечере бокса организованном Рамзаном Кадыровым, неожиданно для всех нокаутировал на тот момент обладателя пояса регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслана Чагаева.
Но не успела улечься шумиха по поводу этого сенсационного исхода боя, как в СМИ просочилась информация о том, что допинг-проба австралийца дала позитивный результат. В организме супертяжеловеса обнаружили следы кленбутерола, препарата отвечающего за сгонку веса!

Браун сразу же потребовал вскрыть пробу B, заявил о том что за шесть дней до боя его допинг-тест был отрицательным. И вот теперь добровольно прошел независимый тест на детекторе лжи.

"Я рад, что тест на полиграфе подтвердил мою правоту. Лично меня результат не удивил, но надеюсь он будет аргументом для других. Я всегда говорил, что являюсь чистым спортсменом, я был чист когда приехал в Грозный и ничего не принимал находясь там. К тому же именно я настоял на тестах VADA перед этим боем. Благодарю моего менеджера и промоутера за поддержку. Вместе мы докажем мою невиновность", — заявил Браун.
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Бокс

Повідомлення vadimm »

Бой с участием Кличко впервые с 2013 года покажут по российскому ТВ
Боксерский поединок между британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко будет показан на телеканале «Матч ТВ». Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает «Советский спорт».
Прямая трансляция боя начнется в субботу, 29 апреля, в 22:55 по московскому времени.Бой с Джошуа пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и чемпиона Международной боксерской организации (IBO).

Последним поединком с участием Кличко, который был показан на российском телевидении, стал его бой с россиянином Александром Поветкиным. Встреча состоялась 5 октября 2013 года, победа единогласным решением судей досталась представителю Украины.
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Бокс

Повідомлення vadimm »

Большой бокс на Интере
Смотрите: суббота, 29 апреля 20:30Киевское время.
Владимир Кличко - Энтони Джошуа
Сам Бой начнётся в 00.00 (полночь) по Киевскому времени.
Вечер "Большого бокса", в рамках которого состоится прямая трансляция мегабоя Владимира Кличко и Энтони Джошуа.
41-летний Владимир Кличко после 17-месячной паузы возвращается в ринг. Легенда мирового бокса проведет самый важный в своей профессиональной боксерской карьере бой на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Соперником украинца станет действующий чемпион мира в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа. На кону поединка будут стоять чемпионские пояса сразу по трем версиям - WBA Super, IBF и IBO.
Эта встреча вызвала немыслимый ажиотаж. 90 тысяч билетов на этот бой были проданы суммарно менее чем за 5 часов! Причем первоначально планировалось, что "Уэмбли" во время боя будет вмещать 80 тысяч зрителей. Но спрос был настолько огромен, что организаторам пришлось увеличить количество мест еще на 10 тысяч!
Вместе с телезрителями в студии "Большого бокса" поединок Владимира Кличко против Энтони Джошуа будут смотреть почетные гости и эксперты проекта.

Кроме того, поединок из Великобритании будут транслировать российские каналы"Матч ТВ" и "Матч! Боец", а также:
RTL:
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
Tivibu Spor HD:
-Turksat 42°E -11853 H 25000 -FTA/Biss
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”