Новости провайдера Виасат Украина.

Обсуждение пакета Виасат Украина
rost1983
V.I.P.
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 31.5E, 75E
Благодарил (а): 2090 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Сообщение rost1983 »

Новый дополнительный пакет Детский

Специально к весенним каникулам Viasat запускает новый дополнительный пакет Детский.

С 19 марта все абоненты пакетов Национальный и Семейный могут дополнительно подключить 3 мировых детских канала всего за 19 грн в месяц.

Ваши дети проведут свое свободное время весело и полезно, просматривая популярные развлекательные мультфильмы и интересные образовательные передачи. Для малышей подойдет канал Nick Jr., старшие школьники оценят передачи и шоу канала Nickelodeon, а канал Nicktoons придется по душе всем зрителям, поскольку известен своими легендарными анимационными сериалами.

rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

Обновление программного обеспечения тюнеров

Уважаемые абоненты,
мы постоянно поддерживаем наше оборудование в актуальном состоянии.

Так, в течение нескольких последующих дней будет происходить обновление программного обеспечения тюнеров моделей SRT 7602 и SRT 7600. Если на экране телевизора появится сообщение об обновлении, пожалуйста, подтвердите его. Обновление программного обеспечения на ваших тюнерах произойдет автоматически, вам не нужно ничего делать.

Если обновление длится более 10 минут, рекомендуем выключить тюнер из розетки на 15-20 секунд, затем включить его снова и еще раз подтвердить обновления.
Alen
Модератор
Модератор
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 3679 раз
Контактная информация:

Сообщение Alen »

Нацсовет исключил из списка разрешенных для трансляции каналов «Беларусь 24»

Вчера,10 июня, на очередном заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение об исключении государственного белорусского телеканала «Беларусь 24» из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины. В связи с этим, компания Viasat вынуждена исключить канал из пакетов.
alensat.org
rost1983
V.I.P.

Сообщение rost1983 »

ПОПОЛНЕНИЕ В ТАРИФНЫХ ПАКЕТАХ VIASAT

Уважаемые клиенты!
Встречайте новый фильмовый канал Hollywood в пакетах Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум HD с 2 августа.

Hollywood - это круглосуточный канал американских и европейских фильмов, в фильмотеке которого тысячи кинолент различных жанров. В эфире канала ленты различных голливудских студий, классические и современные.

С удовольствием сообщаем, что с 2 августа мы добавляем в пакеты Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум HD 4 новых канала – 2 детских и 2 музыкальных!

Niki Kids – канал для детей от 5 лет. Тщательно подобранный контент не только развлекает, но и всесторонне развивает маленьких зрителей. Мультфильмы американского канала Cartoon Network, французских студий Studio Hari и Xilam, канадськой Portfolio Entertainment транслируются с качественным украинским дубляжом. Канал уверенно занимает ведущие позиции среди популярных детских каналов.

Niki Junior – учебно-познавательный канал для самых маленьких зрителей от рождения до 5 лет, направленный на развитие мышления, воображения и фантазии. Это хороший помощник в воспитании. Просматривая увлекательные мультфильмы, дети в игровой форме, с интересом и удовольствием, легко учатся считать и читать. Поучительные истории героев мультсериалов, пропитанные юмором и добротой, побуждают ребенка быть участником действия, сопереживать и постоянно открывать новое и интересное в окружающем мире.

EU Music – украинский музыкальный канал, который транслирует исключительно европейскую популярную музыку. Максимум ритма и талантливых исполнителей. На этом канале транслируются только настоящие хиты!

4ever Music – с 2018 года канал ориентируется на современную и классическую мировую музыку 2-ой половины XX века. Много зрителей с удовольствием вспомнят любимые мелодии своей молодости. Канал транслируется на украинском, русском и английском языках.
Ответить

Вернуться в «Viasat TV»